Обсуждение фильмов (Страница 75) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Объявление

Регистрация временно приостановлена. Форум работает по принципу закрытого клуба. Некоторые разделы спрятаны от гостей.
Все вопросы отправляйте на email transurfingreality@yahoo.com Проверяйте папку "спам", ожидая ответ.
За политику у нас бан!

#1851 Вчера 21:58:42

Мэри
Участник
Рейтинг :   4278 

Re: Обсуждение фильмов

Roza, не помню)  На первом попавшемся, кторый показал.

Добавлено спустя  107 s

Колдун пишет:

Пираты идиоты портить продукт?

может, и у пиратов была полная, я просто не дотумкала, что мне выбор предлагают, я потом только догнала. Но пересматривать не стала, мне хватило )) Хотя вряд ли у них может быть полная, это же не просто изображение, а технология какая-то особенная?

Вчера 21:58:42

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#1852 Вчера 22:36:03

KIA
Участник
Рейтинг :   193 

У пиратов выхода нет. Система интерактивности фильма работает исключительно на сайте Нетфликс, там какие-то сложные алгоритмы перетасовки сцен. Скопировать или хакнуть ее пока что никто не может. На трекерах есть попытки, но там такие танцы с бубнами, что легче просто зайти на Нетфликс, отсмотреть и не париться.

Там просто в оригинале с десяток вариантов концовок и ответвлений, а пираты выкладывают версию, когда сюжет идет по умолчанию, без вмешательства зрителя (что сводит ценность просмотра к нулю).

Поблагодарил:

Мэри

#1853 Вчера 22:48:53

Мэри
Участник

KIA, ну я так и решила.

Вот не за горами времена, когда в фильм можно будет просто придти и принять участие, не выходя из дома. Вот свято верую! Может, даже на нашем веку ещё случится.  smile

#1854 Вчера 22:56:43

KIA
Участник
Рейтинг :   193 

Мэри пишет:

Вот не за горами времена, когда в фильм можно будет просто придти и принять участие, не выходя из дома. Вот свято верую! Может, даже на нашем веку ещё случится. 

Любой прогресс в этой сфере всегда начинается с порнухи  lol Как это было с deepfake.

#1855 Вчера 22:58:19

Мэри
Участник

KIA пишет:

Любой прогресс в этой сфере всегда начинается с порнухи

Я тоже так думаю. Ну и пусть! Как гриццо, всласть и без греха biggrin  так и обычное кино с порнухи начиналось, и фотография. Да и живопись, чего там...  reflect

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела