Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 87) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Регистрация временно приостановлена. Форум работает по принципу закрытого клуба. Некоторые разделы спрятаны от гостей.
Все вопросы отправляйте на email [email protected] Проверяйте папку "спам", ожидая ответ.
За политику у нас бан!

#2151 2020-06-28 20:03:03

MAZZERH
Участник
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Спасибо что есть родственные души

2020-06-28 20:03:03

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#2152 2020-06-28 21:21:26

artlex
Участник
Рейтинг :   

MAZZERH пишет:

Всем привет, очень рад здесь оказаться, хорошо что есть такое место. Где можно поговорить, о том что делать в той или иной ситуации. Зеланда я прочитал но еще не все книги, и у меня возник вопрос. Не противоречит ли его высказывание о том что когда если чего то хочешь главное крутить слайд, а остальное все придет само. Или крутить слайд, и что-то еще делать для этого? А как делать если не знаешь с чего начать?

Позволю вставить себе свои пять копеек =).  Крутить слайды и придёт само/что-то делать для этого - напрямую зависит от Вашей веры в это. Раньше у меня получалось даже не крутя слайды, просто от одного намерения что-то заиметь, не читая трансерфинг, это получать. И речь о достаточно крупных целях - машина, квартира, и.т.п.  У меня было две вещи - непоколебимая вера в свою исключительность и плацебо в виде бизнеса, который позволял за счёт неожиданных крупных контрактов всё это получать. Т.е. если бы я работал бы по найму, с фиксированным окладом, но рационально не допускал бы возможности таких "подарков". При чём с минимальной задержкой - в несколько часов. Хотелка в обед, а вечером подъезжали деньги для её реализации. Так что верьте, и дано Вам будет =).

Делать для достижения рациональные шаги - помогают укрепить Вашу веру, в первую очередь. Поэтому, безусловно, достичь искомой цели значительно проще. У меня была цель, достичь определенных результатов по соотношению жировой/мышечной массы. Теоретически, можно для этого ничего не делать, крутить слайды со своей фигурой - но все же, в это очень тяжело поверить подсознанием, а это тут ключевое. Поэтому я ходил в зал, но вообще не напрягался на тренировках, более того, постоянно подъедал всякие вкусняшки, свято веруя в то, что это не навредит - и в один прекрасный день, мой заветный рельеф оказался таким, как я себе представлял. Далее, я начал кушать еще больше сладкого, убеждая себя в том, что на форме не скажется - и не сказывался. Но у моей веры оказался определённый предел =)).

Тут, главное, делая эти шаги, не слишком на них концентрироваться. Никто не знаешь, какие события, как себя проявят. Хотите машину - планируете, взять справку о доходах, получить кредит в банке, купить её, 5-ть лет его платить. А Вам, когда Вы за справкой шли - позвонил, например, знакомый и предложил встретиться - Вы отказались, а если бы встреча состоялась, он предложил бы очень выгодную работу, с помощью которой Вы быстро бы заработали на неё, но эту, "простую" дверь, Вы закрыли.)

Поблагодарил:

Маска

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела