Обсуждение фильмов (Страница 47) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
У нас много интересного только для зарегистрированных участников. За политику у нас бан!

#1151 2019-10-10 20:46:32

Шелест
Участник
Рейтинг :   935 

Re: Обсуждение фильмов

Сходили мы на Джокера.
Фильм хорош. Главного героя сыграли качественно очень, в то же время не переиграли.
Смотреть его лучше в кинозале.

2019-10-10 20:46:32

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Поблагодарил:

Колдун

#1152 2019-10-11 18:19:35

Метафизик
Участник
Рейтинг :   138 

Посмотрел "Власть". Понравилось. В фильме рассказывается о сером кардинале Белого Дома Дике Чейни. В первую очередь впечатлила игра актёров - Кристиан Бейл был на высоте! Сэм Рокуэлл тоже отличился в роли Джоржа Буша младшего. И грим. Не зря фильм получил за него "Оскара".

И ещё мне показалось, что в фильме была метафизическая подоплёка. В начале-то Чейни был обормотом, его выгнали из универа за пьянки и прогулы, потом пил и дрался на работе. В конце-концов вмешалась жена и поставила ультиматум "или-или". И чувства победили! Он поступил в другой универ, после окончания как-то приблизился к Белому Дому, и потом закрутилась карьера. Хорошо закрутилась. Вполне возможно, он делал какие-то тс-приёмы, типа слайды, или что-то подобное.

#1153 2019-10-11 19:58:36

Ксельма
Участник
Рейтинг :   80 

Мэри пишет:

Смотрю сейчас сериал "Беловодье". Сериал - говно, но

Я тоже глянула, согласна))
Алтай даа!! Как красиво!"Ах Алтай, мой Алтай!"
А первая часть мне больше понравилась "Пока цветет папоротник" (1 сезон) я даже два раза смотрела. Красивое такое легкое фэнтази.
[media]https://kinogo.by/4806-watch-online-serial-poka-cvetet-paporotnik-1-sezon-13-seria_02-01.html[/media]

#1154 2019-10-11 20:16:52

Ксельма
Участник

намедни два фильма в одной категории посмотрела. Сказки. Семейное, с детьми можно смотреть - это хорошо.
Первое - вчера посмотрела фильм-сказку "Тайна печати дракона" (2019) Страна: Россия, Китай
Весело, дурашливо, с драками т.е. боевыми искусствами. Актеры все такие видные : Арнольд Швайцнегер, Джеки Чан и тд
и вторая сказка "Аладдин (2019)" , долго что-то у меня было предубеждение, кто-то там пел в начале фильма и типа мультика мне показалось, поэтому никак не могла приступить к просмотру, не люблю когда много голосят)) Ну и там актер - черный чувак из "Люди в черном", интересно как он смотрится в роли.
но оказался нормальный фильм. ну да мюзикл, если нравился " Мулен Руж", то зайдет хорошо.
В общем, в конце концов мне "Аладдин (2019)" больше понравился, чем "Тайна печати дракона".
Приятного просмотра, кто еще не видел!
[media]https://kinogo.by/18078-aladdin_2019_19-09.html[/media]

Поблагодарил:

Шелест

#1155 2019-10-15 10:38:59

Ксельма
Участник

Смотрю параллельно два сериала
"Триада" и "Учителя"
скоро закончатся, думаю чеб потом то посмотреть.
Но про детей не хочу, и западное не люблю, хотя...

Добавлено спустя  558 s
Вот этот сериал меня ну очень впечатлил, а он западный.
Орландо Блум и Кара Делевинь - замечательный дует актеров, и сказка такая  rolleyes

не знаю, че ссылка не показана тут.
тогда трейлер

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела