Промежуточные итоги по практике ТС (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
У нас много интересного только для зарегистрированных участников. За политику у нас бан!

#76 2019-09-10 00:51:46

Гелла
уютно живущая в своем доме
Рейтинг :   1701 

Re: Промежуточные итоги по практике ТС

Jassmine пишет:

Написать 10 выгод,

Нашла только девять. Интересно, первую написала прям сразу, потом ступор. Потом нашла вторую - и заржала даже. Такая глупость! И сразу как будто с плеч тяжесть свалилась. Как только вывела это на поверхность.)  За одно это спасибо, Жасмин!
Волча, это же не повредит?)))

2019-09-10 00:51:46

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Поблагодарил:

Jassmine

#77 2019-09-10 01:04:10

Волча
Участник
Откуда Москва
Рейтинг :   357 

Гелла, я думаю нет).
Вообще Зеланд писал, что мы не можем повлиять на слой мира другого человека.
Но, вот сейчас перед тем как зайти сайт представляла себе, что увижу текст Геллы, про то как она удачно продает старый дом, про так она удачно заселяется в новый. И весь текст фонит эмоциями.
Ведь все таки, мой монитор - это слой моего мира. А значит такое возможно! И от вас тоже нет противоречий....

А вам я писала - переложить ответственность на других, чтобы СНИЗИЛАСЬ ВАЖНОСТЬ у вас.
Ну хотя бы претвориться, что вы этот вопрос поручили другим.
Ведь не может быть такого, что не будет вообще никаких сподвижек....?!

Изменено Волча (2019-09-10 01:05:32)

Гелла, Jassmine

#78 2019-09-10 03:36:52

Шелест
Участник
Рейтинг :   881 

Волча, я присоединяюсь к тебе в помощь. Можно?
У Геллы не спрашиваю, так как уже не она  вопросом занимается. )

Поблагодарил:

Гелла

#79 2019-09-10 07:23:25

Ksertoo
Типичный форумчанин
Откуда и куда?
Рейтинг :   324 

А между прочим, Альфа уже давно говорила, как реализовать желание - это получить новый навык. Это также соответствует её словам о том, что в современном мире учиться надо постоянно. Это также сказали мне и моим одногруппникам на церемонии вручения дипломов. В случае, когда вы хотите "уютный домик у моря", он станет вашим только тогда, когда сами вы и обстоятельства вокруг вас изменятся кардинальным образом. То есть, вы станете внутренне и внешне соответствовать владельцам этих домов.
Примерно как, чтоб заработать миллион, надо стать почти Колдуном. Потому что в иных других состояниях (говоря о нашем форуме и его участниках) он не зарабатывается.
То есть, опять же, никакой мистики. Но вы по-прежнему хотите всё получить с её помощью biggrin
ЗЫ Пост не касается ситуации Геллы, ибо не представляю, почему у неё не продаётся и не покупается недвижка rolleyes

Поблагодарил:

Мэри

#80 2019-09-10 09:09:52

Волча
Участник
Откуда Москва

Шелест пишет:

Волча, я присоединяюсь к тебе в помощь. Можно?
У Геллы не спрашиваю, так как уже не она  вопросом занимается. )

А почему ж нельзя)

#81 2019-09-11 17:48:35

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде
Рейтинг :   713 

Еще из промежуточных итогов. Брату подкинули котенка. Держать кошек мы не можем -у обоих аллергия. Но и пройти мимо он не смог. Взял. Мучился. Сразу стали бомбить город объявлениями. Бесполезно. Здесь сотни неустроенных котеек.

Подключила ТС. Раз-два в день представляла себе картинку, что передаю котенка в руки хорошей женщине. Почему-то виделась она мне пожилой, улыбчивой, блондинкой. Она рада, я рада, кот рад, все рады. Важности не было, я смирилась с тем, что кота мы не устроим, его никто не возьмет. Но картинку подсвечивала. В отличие от чашки кофе, этот слайд какую-то теплоту в душе вызывал.

Вчера мы передали кота. Улыбчивой пожилой женщине, блондинке. Она сама на нас вышла. Каким-то образом увидела наше объявление, давно похороненное в сотнях похожих.

Не знаю, ТС тут сработал или личный ангел-хранитель кота. Котейка везучий. Его изначально не пристроили и выбросили на трассе под колеса машин. Там его подобрал знакомый. Но себе не взял, а подкинул нам. Кот как сыр в масле катался - мой брат щедрый человек. И в семью мы его отдали, которая тоже в порядке. Может, у котов какой-то свой ТС есть? И наш его практиковал smile

Nataly London, Шелест, Маска, Ксения11, Гелла, Roza

#82 2019-09-11 18:57:02

Маска
Марпл
Откуда Саратов
Рейтинг :   1065 

Синхрон. У нас общественная кошка окотилась. Я тоже начала радостно представлять желающих...

#83 2019-09-11 19:05:39

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Маска пишет:

Я тоже начала радостно представлять желающих...

и объявления, объявления везде, где только можно.И фоткать их, пока они милахи молочные - так больше шансов у каждого из них.

#84 2019-09-11 19:35:41

Ксения11
Участник
Рейтинг :   52 

Мэри пишет:

Е. В отличие от чашки кофе, этот слайд какую-то теплоту в душе вызывал.
Вчера мы передали кота. Улыбчивой пожилой женщине, блондинке. Она сама на нас вышла. Каким-то образом увидела наше объявление, давно похороненное в сотнях похожих.

заметила что вот эта теплота ключевой фактор и вот когда эта визуализация сама по себе льется, а ее не вымучиваешь из себя -  сбывается все поразительно точь в точь

#85 2019-09-11 20:07:26

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Ксения11 пишет:

вот эта теплота ключевой фактор

вот абсолютно согласна. Значит, это требование Души, и оно будет реализовано...
Посему нет смысла слайдить пароходы-яхты-самолеты, если никак это в душе не отзывается.
И зарплату в 100500 у.е. бессмысленно, если ранее таких денех в руках не держамши.

Roza, Маска

#86 2019-09-12 10:49:23

Ксения11
Участник
Рейтинг :   52 

Мэри пишет:

Посему нет смысла слайдить пароходы-яхты-самолеты, если никак это в душе не отзывается.

Именно, причем требование любое - даже пусть это чашечка кофе будет,  главное отклик в душе, это уже неоднократно проверено

#87 2019-09-12 13:25:52

Олли
Участник
Рейтинг :   26 

У меня отклик души безошибочно на шмот идет biggrin даже если картинку не вижу, могу во всех подробностях вещь представить и покупаю именно это, зайдя ненадолго в магазин.

Поблагодарил:

Маска

#88 2019-09-12 14:33:59

Волча
Участник
Откуда Москва

Гелла, я всё ещё помню про ваш дом.  Когда лезут в голову плохие мысли, переключаю их на слайд про ваш дом. Отвлекает...

Поблагодарил:

Гелла

#89 2019-09-12 23:39:03

Jassmine
Участник
Рейтинг :   140 

Мэри пишет:

И зарплату в 100500 у.е. бессмысленно, если ранее таких денех в руках не держамши.

Да, наверное, так и есть, единственное, что все индивидуально, есть и бедные люди, которые с легкостью могут слайдить богатства, но таких, наверное, немного..

Как-то читала одно интервью одной типа успешной состоятельной дамы, она хозяйка дома моды и еще чего-то в России. Она рассказывала, что из очень бедной семьи, но всегда хотела быть богатой, иметь дорогие украшения и другие (по ее мнению) атрибуты богатства, и часто представлялала, что это у нее все есть.
В итоге, она все это получила, у нее огромный дом, деньги, и т.д.
Она сказала, что жизнь всегда дает шанс, главное, его не упустить. В интервью она все подробности не рассказывала, но позже мне попалась другая информация про нее, как она на самом деле заработала столько денег, просто она была любовницей очень богатого женатого толстого мужчины, у которого сразу несколько любовниц было, и ко всему она еще родила от него ребенка, так обеспечив себе какой-то немаленький доход )... Для некоторых почти все средтсва хороши..

Изменено Jassmine (2019-09-12 23:39:30)

#90 2019-09-13 00:14:15

Олли
Участник
Рейтинг :   26 

Насчет все средства хороши: у богатых мужчин, кроме денег, очень часто бывает просто сумасшедшая завораживающая энергетика власти. Ну и ребенка вообще замечательно иметь, а если его отец все обеспечивает, так это просто отличный бонус.

Ксения11, Roza

#91 2019-09-13 00:44:46

Constantin
Участник
Рейтинг :   

Всем привет, я у вас новичек, тема трансерфинга знакома и интересна, хотел бы поинтересоваться, все с неё начинали? Или что то ещё интересное подсказать можете!?) Для начинания практик трансерфинга, много в чем нужно разобраться (я о себе), чтоб действительно все воспринимать должным образом, может у кого есть какой нибудь алгоритм, по которому он сам знакомился с этой техникой!? Буду рад всем ответам!

Добавлено спустя  179 s
А по поводу финансов, нужно разрешить себе владеть богатством, это кстати отдельная практика, у нас у всех стоит ограничитель, свыше которого нам кажется, что сумма огромная или нереальная, просто мы транслируем, что для нас это много!!!)

Добавлено спустя  100 s
Планку нужно понемногу повышать и конечно не сидеть на месте!)

#92 2019-09-13 03:57:52

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Jassmine пишет:

Для некоторых почти все средтсва хороши..

Что она хотела - то она и получила. Вряд ли эти средства были ей противны ))) Даже ребенка родила. Если Мир всегда идет по самому легкому пути, значит, этот путь и был для дамы самым легким. Ну, кто на что учился, как говорится.

Есть множество дам, которые другим способом изменили свою жизнь в желаемую сторону. Элена Рубинштейн, например. Да множество их, где никакой муж рядом не валялся.

Олли пишет:

у богатых мужчин, кроме денег, очень часто бывает просто сумасшедшая завораживающая энергетика власти.

это точно, по себе знаю. Там такая энергетика, что ни жирного, ни толстого не видишь. Крышняк сносит, флягу рвет,  и готова за ним хоть на край света.

Constantin пишет:

может у кого есть какой нибудь алгоритм, по которому он сам знакомился с этой техникой!?

Привет. Не надо ни в чем разбираться. Как только дойдет, что стоишь внутри Зеркала, а все сущее - лишь отражение тебя (твоего отношения ко всему) - так сразу и все санет понятно.

Добавлено спустя  71 s

Constantin пишет:

просто мы транслируем, что для нас это много!!!)

вот, именно так. Что транслируешь в Зеркало, то и получаешь в Отражении (в физическом мире).

Ксения11, Roza, Amaliya

#93 2019-09-13 06:35:54

Roza
Участник
Рейтинг :   385 

Таки Мэричка доведет меня до разума. Повторяет постулаты по несколько раз. Ведь эти постулаты непрасто усвоить: образ/зеркало.

Вообще, Мэри- отличный учитель ТС - с примерами из жизни.

Маска, Мэри

#94 2019-09-13 12:00:24

Гелла

Мэри пишет:

Там такая энергетика, что ни жирного, ни толстого не видишь.

Это не только к богатым относится. Я видывала мужиков буквально нищих, типа Перельман)))), но насмерть увлеченных своим делом, так там так же.  Видимо, когда чел идет по реально своей дороге, тогда и энергия хлещет через край.

Поблагодарил:

Мэри

#95 2019-09-13 12:41:42

Ksertoo
Типичный форумчанин
Откуда и куда?
Рейтинг :   324 

Олли пишет:

у богатых мужчин, кроме денег, очень часто бывает просто сумасшедшая завораживающая энергетика власти.

Мэри пишет:

Там такая энергетика, что ни жирного, ни толстого не видишь. Крышняк сносит, флягу рвет,  и готова за ним хоть на край света.

Ну что ж, рациональное объяснение женской меркантильности вроде найдено biggrin (сообщу об этом друзьям, когда они снова начнут со мной общаться rolleyes)

...а потом презрительно смотрите на обычномужиков и пилите их за низкую зарплату (Л - логика). Бизнесменов и чиновников ведь на всех не хватает biggrin

#96 2019-09-13 15:28:56

Шелест
Участник

Так что у нас с промежуточными итогами? ))))

#97 2019-09-13 15:41:55

Гелла

Я не понимаю, какая *ука неприятная порти вечно всем рейтинги? diablo  biggrin
Ладно, вот вам еще: у меня - 1667
у Мери  -                                 667
Ну хоть попользуйтесь сначала, а потом портите))))))

#98 2019-09-13 15:46:14

Шелест
Участник

Гелла пишет:

Я не понимаю, какая *ука неприятная порти вечно всем рейтинги?  

Ну почему ж неприятная? Очень приятная даже.

#99 2019-09-13 16:10:44

Гелла

Шелест пишет:

Ну почему ж неприятная? Очень приятная даже.

biggrin

#100 2019-09-13 17:50:09

Искательница
Участник
Рейтинг :   24 

Constantin пишет:

Для начинания практик трансерфинга, много в чем нужно разобраться (я о себе), чтоб действительно все воспринимать должным образом, может у кого есть какой нибудь алгоритм, по которому он сам знакомился с этой техникой!?

ТС или другая техника совершенно не важно. Алгоритм всегда и у всех один: МЫ ТО- ЧТО МЫ ДУМЕМ.

Мэри, Roza

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела