Тафти (обсуждение) (Страница 10) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
У нас много интересного только для зарегистрированных участников. За политику у нас бан!

#226 2019-02-22 11:56:20

Blackbird
Витающий в облаках
Откуда Новосибирск
Рейтинг :   287 

Re: Тафти (обсуждение)

Ainikki пишет:

А кто-нибудь еще косицу в ОС видел?

Искренне завидую людям у которых стандартные ОС как по учебнику происходят - у меня ОС редки и всегда своебразно  biggrin

2019-02-22 11:56:20

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#227 2019-02-22 12:07:46

Ainikki
Участник
Рейтинг :   
Сайт

Blackbird пишет:

Искренне завидую людям у которых стандартные ОС как по учебнику происходят - у меня ОС редки и всегда своебразно 

Почему как по учебнику?)))
Просто записываешь себе, что надо сделать в ОС, перечитываешь перед сном и при случае делаешь. dirol

Изменено Ainikki (2019-02-22 12:19:21)

#228 2019-05-14 04:42:11

Polyudin
Участник
Рейтинг :   

Только сейчас узнал про эту Тафти. Стало интересно. Целых пять минут убил на поиски книги (долбаные правообладатели...), т.к. в тексте быстрее информация воспринимается, а слушать эту специально медленную речь в видео желания нет никакого. В общем, дошел до косицы этой и застрял. Причем судя по комментариям, ощущают ее далеко не все. Возник закономерный вопрос: а что делать, если эта косица никак не ощущается? По крайне мере, я прошерстил свою скудную память и никаких воспоминаний не обнаружил на тему того, что у меня где-то за спиной что-то было \ есть. Быть может, кто-нибудь скажет, как он научился ощущать эту косицу? Я последние несколько страниц этой темы уже прочитал, но у меня, повторюсь, абсолютно нулевые ощущения - ну НЕТ у меня никакой неведомой фигни за спиной.

P.S. Быть может, кто-то напишет о том, как ему удалось нащупать эту штуку?

почитайте жрица итфат

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела