Шпаргалка (Страница 4) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
У нас много интересного только для зарегистрированных участников. За политику у нас бан!

#76 2019-01-24 22:55:04

Мэн хороший
Марево
Рейтинг :   32 

Re: Шпаргалка

Гелла :, спасибо за подборку. give_rose

2019-01-24 22:55:04

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2019-01-25 22:51:31

Гелла
уютно живущая в своем доме
Рейтинг :   1481 

ТрансерфингистXD пишет:

Действуйте когда это возможно. Когда сделать ничего нельзя, то мысленно настройтесь на нужный вариант реальности, ищите его проявление в реальности, идите по его следу, и отмечайте подвижки. Пытайтесь наладить связь с нужным вариантом доступным вам способом, обращайте внимание на все что с ним связано.

#78 2019-01-25 22:51:49

Гелла

Псих,  пользуйся!))))

#79 2019-01-25 23:10:18

Мэн хороший
Марево

Гелла пишет:

Псих,  пользуйся!))))

biggrin
С удовольствием пользовался.
Эффективность методик и техник зависит от мировоззрения и степени осознанности в повседневной жизни.

#80 2019-03-15 03:28:21

Мэри
Участник
Откуда Везде
Рейтинг :   451 

Понравилась техника. ХТД называется. Кажется, работающая и полезная вещь.

Скрытый текст

Блог Ларисы Парфентьевой

Рассказываю уникальную инновационную авторскую эффективнейшую технику-аффирмации ХТД (не путать с GTD).
(далее не читать слабонервным и тем, кто боится жестких слов).

✔Расшифровываю:
Техника-аффирмация ХТД = Х*ли Тут Думать.
Применять в те моменты, когда мозг создает препятствия в виде ненужных размышлений в тех моментах, когда ответ очевиден!

Может, мне заняться спортом и начать правильно питаться?
Х*ли тут думать!

Может, мне все-таки бросить нелюбимую работу и двигаться в стороны мечты?
ХТД!

Может, мне уже бросить всех, кто относиться ко мне потребительски?
ХТД!

Может, пора уже позвонить своим бабушкам/дедушкам?
ХТД!

Может, забить на все и махнуть в путешествие?
ХТД!

Пользуйтесь и сообщите секретную аффирмацию другим людям. Произносить три раза в день, когда накатывают сомнения в правильности очевидного решения.

Колдун, Маска, Pevochca, Гелла, Ederella

#81 2019-04-13 15:37:10

Гелла

Попалось в одной статье

Когда у нас есть желание, мы должны сделать все, на что мы способны, чтобы его реализовать. А потом отдаться Вселенной с мыслью: «Я сделала все, что могла. Если это мой путь, значит, все сложится, а если у Вселенной на меня другой план, то я приму его, и перестану расшибать лоб именно об эту дверь.

Поблагодарил:

Мэри

#82 2019-04-25 22:29:58

Мэн хороший
Марево

Ищу детектор работающих техник.Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.

#83 2019-04-29 17:37:35

Гелла

Мэри пишет:

Мгновенно. Зависит от состояния "Я Есмь" в данный момент и способности его удерживать (вернее, оставаться в нем) так долго, как сможешь. В идеале - всегда.

ПыСы. Состояние "Я Есмь" - это состояние "я есть то, в том, там, тогда, где и как я намереваюсь". Тоись, если до получения желаемого можешь создать состояние обладания желаемым, то получишь. Иными словами, перейдешь  на линию, где желаемое уже есть. Просто создай и держи состояния "я обладаю, я  есть То, что я Есть". Без сомнений. Без колебаний. Без истерик. Переход совершается сразу. Видимые проявления появятся чуть позже.

#84 2019-04-30 20:54:26

Гелла

Мэри пишет:

Проблема задержки реализации намерения или вообще его нереализация заключается в том, что ты, блин, постоянно забываешь о своем намерении. Все время забываешь. Выбиваешься из состояния "я Есмь", проваливаешься в обратную сторону дуального зеркала. Вместо Хомо Творящего снова и снова становишься Хомо Реагирующий. Смотришь на отражение, а надо научиться моделировать образ. И пребывать в состоянии Творящего перманентно.  Это трудно. Но можно.

Хорошо себе напоминалку сделать. Колдун мне в свое время резинку на запястье советовал. Помогло. Но больно. Можно надеть на себя что-то, что всегда напоминать будет о цели ношения этой вещицы.

Или какое-либо действие назначить "исполняющим желание". Что-то из повседневного. Или, наоборот, что-то несвойственное, чем обычно не занимаешься. Например, чистить зубы с завтрашнего дня с намерением "я открываю собственный бизнес". Я так на диету в конце прошлого года села. С намерением приобрести нечто дорогостоящее, что мне не по карману. Сработало. Пока не скажу, что, т.к. фактически оно у меня будет только осенью. Но решение уже принято, и оно у меня  будет.  Диета и покупка никак не взаимосвязаны. Но диета (самоограничение) не давали мне забыть о намерении. А входить в состояние "я есмь" я уже умела, как и удерживать его достаточно долго.

#85 2019-05-06 22:48:03

Мэн хороший
Марево

Гелла пишет:

Состояние "Я Есмь" - это состояние "

Я Есмь это присутствие.

Гелла пишет:

"Я Есмь" - это состояние "я есть то, в том, там, тогда, где и как я намереваюсь".

Это описание состояния предшествующее присутствию.
Присутствие означает быть, остальное игра фантазии и воображения, основанные на памяти опыта и конструкции опыта.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела