Money, money, money... (Страница 14) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#326 2018-09-19 22:21:39

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   786 

Re: Money, money, money...

Гелла пишет:

Что за кофе без него?

А я кофе только без сахара пью. Черный.

2018-09-19 22:21:39

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#327 2018-09-19 22:45:52

Мэри Поппинс
Участник
Откуда Везде
Рейтинг :   194 

А я пью растворимый, ухваченный по скидками в пятерочке. Но пересыпанный в красивую банку из-под дико дорогого кофе, который я могла себе позволить в  недавней прошлой жизни. Атрибут благополучия, банка-то . Ах, счастливые времена, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки... А кофе не так важен ))) Я вообще-то не гурман. И в кофе, если честно, не разбираюсь) Но банка на столе заставляет держать осанку Плисецкой, что благотворно влияет на события на внешнем плане.

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#328 2018-09-20 02:41:03

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   786 

Мэри, тебе идея на подумать. (не люблю писать длинно, но попробую всё-таки объяснить). Истоки самосаботажа. Скрытые выгоды не рассматриваю ибо и без меня хватает желающих это сделать.  biggrin  Я это "поняла" почти четверть века назад, когда ещё интересовалась всякими эзотерическими "теориями". Многие из этих "теорий" основаны на том, что человек - духовная сущность, всесильная и всемогущая. И бессмертная. Вот представь себя такой "сущностью". Время для тебя - вечность, с пространством можешь делать всё что угодно. Ты - причина, исток всего. Когда я представила себя такой сущностью, я поняла, что мне скучно. Надо себя развлечь. Самое лучшее развлечение - игра. Но опять же, скучно всё время выигрывать. Поэтому постоянно усложняю себе игру. И самый простой способ усложнить себе игру - это ограничить свои способности. И "тело" для этих целей ооочень хорошо подходит: ограничивает угол обзора, видимый спектр, слышимый звук и тыды. И тут же появляются такие же "умники" в качестве партнёров по играм. И одним из необходимых условий вступления в игру является полное "забывание" того, что я (мы) добровольно ограничила свои способности. Т.е. самосаботаж лежит в основе игры. И получается, что у каждого есть своя любимая игра, в которой у него лучше всего получается самосаботаж. Но как только переключаешься на другую игру, всё начинает меняться, ибо там самосаботаж очень сильно ослаблен. И в результате ослабляется самосаботаж в "любимой" игре.  biggrin  Как тебе такая идея?

Поблагодарил:

Гелла

#329 2018-09-20 03:24:05

Roza
Участник
Рейтинг :   200 

Jassmine пишет:

Я обычно не ем консервы ), разве консервированные продукты полезные?

Причем здесь ем / не ем консервы, и полезные они/ неполезные.
Мое сообщение совсем о другом.

Изменено Roza (2018-09-20 03:26:56)

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела