Бесполезность астрологии заключается в том . . . (Страница 5) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#101 2018-07-16 12:27:03

Ksertoo
Типичный форумчанин
Откуда и куда?
Рейтинг :   277 

Re: Бесполезность астрологии заключается в том . . .

Гелла, да я бы с радостью rolleyes Но тема возобновилась с ответа на моё сообщение rolleyes

2018-07-16 12:27:03

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#102 2018-07-16 12:46:36

Гелла
в своем хорошем
Рейтинг :   1038 

Ну и что? Теперь ты обязан участвовать чтоле?)))) Не ходи - и все дела.
Ыыыыы! Я, как модератор, освобождаю тебя от этой повинности.))))))))))))))))))))))))))))))

#103 2018-07-16 12:56:18

Ksertoo
Типичный форумчанин
Откуда и куда?
Рейтинг :   277 

Гелла пишет:

Ыыыыы! Я, как модератор, освобождаю тебя от этой повинности.))))))))))))))))))))))))))))))

smile  rolleyes  friends  give_rose  give_rose  give_rose

#104 2018-07-16 14:51:07

dina.ra
Участник
Рейтинг :   35 

Ksertoo пишет:

Повторяю: мне  все ваши объяснения, аргументы и примеры не интересны. Мне это всё не нужно.

Раннее:

Ksertoo пишет:

А всё-таки, в чём польза этой астрологии, кроме декларирования предопределенности (Уран в Нептуне, проблемы в личной жизни; Луна в 5 доме - не выйдешь замуж, проживешь всю жизнь с кошками) и обусловленности (Что там звезды нашептали?  На день, на неделю, на месяц, на год, на всю жизнь..)

Как правило, если людям все и так понятно, они вопросы не задают. Если они не хотят /хотят слышать мнение конкретно какого-то человека, они об этом также сообщают. А не инфантильничают, топая ножкой, затыкая уши и высовывая язык а-ля "Ничего не хочу слышать, мне это не интересно, проходите мимо".

Ksertoo пишет:

Повторяю: мне  все ваши объяснения, аргументы и примеры не интересны.

? Вам их повторно никто не приводит, а столько шума, будто до вас домогаются. Была в общежитие в свое время одна девушка. К нам когда парни заходили на чай, у нее была привычка сидя за столом в какой-то момент ДЕМОНСТРАТИВНО, спохватившись, вскрикивать : "Ужас!" и запахивать халат под горло, мол, ложбинка между грудями показалась))) Все, естественно, недоуменно смотрели на ее грудь. Хорошая такая девушка была, религиозная очень. Откуда это, для меня до сих пор загадка.

Так и Вы, с грудями-то.

Изменено dina.ra (2018-07-16 14:52:12)

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела