Методичка Колдуна (Страница 3) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#51 2018-07-12 11:20:49

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Рейтинг :   251 

Re: Методичка Колдуна

многое в человеке закладывается в детстве родителями, если тебя любили,радовались твоим успехам, научили ставить перед собой цели и получать от результата удовольствие, все в жизни у тебя сложится...если не повезло с родителями, то рано или поздно придет понимание "сам себе Мюнхаузен" и тут уж все зависит от тебя... Почему у многих людей рюкзак мечтаний за плечами, они получают удовольствие от процесса,как бы окунаются представляя себя например в шикарном доме и заряжаются каплей позитива, но действий нет,кто бы на блюдечке принес, это даже не лень двигаться навстречу мечте,а неуверенность в своих силах и возможностях, отсутствие в детстве данного родителями "давай,у тебя все получится,я верю в тебя, смотри у тебя получается, ты сделал это", вселенная и тут позаботилась,появились коучинг.

2018-07-12 11:20:49

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#52 2018-11-18 22:08:02

Life-inventor
Участник
Рейтинг :   349 

Колдун, есть вопрос по методичке.
Можно ли управлять своими желаниями? В частности как-то культивировать желание учиться и меняться, а так же желание иметь и действовать. Если да, как это сделать?
У меня на этот вопрос пока один ответ, что аппетит приходит во время еды. Может что-то еще?

#53 Вчера 04:04:08

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   869 

Life-inventor пишет:

как это сделать?

Fake it till you make it.  biggrin

#54 Вчера 05:35:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда у деда мороза подарки
Рейтинг :   920 

Я не представляю, как можно желать желать?
Есть злая поговорка: не хочешь срать, не мучай жопу. Лучше не ответить.
Есть ещё фраза от Жванецкого: писАть и писять нужно тогда, когда действительно хочется.

Несмотря на всё, что я сказал выше, я понимаю о чём ты говоришь. Ты хочешь что-то делать, но никак не можешь начать это делать.
Проблема одна - низкая энергетика. В терминах Зеланда - нехватка свободной энергии.
Мы часто заняты не тем, что действительно хотим делать. Заботы, проблемы...
лишний груз, который хавает наши силы. Проанализируй, на что ты тратишь свои силы каждый день.
Совет от меня лично такой: измени образ жизни. Начни вставать на полчаса раньше и делать зарядку. Перестань читать фигню в интернете, уйди из соцсетей, не пей много кофе, брось курить. Не бери машину, если можно прогуляться. Больше помогай другим. Начни с близких.
Думаю, мысль понятна. Расскажи потом, как оно пойдёт.
Помощь другим очень сильно освобождает и возвращает свободную энергию.

#55 Вчера 10:41:00

Life-inventor
Участник
Рейтинг :   349 

Спасибо, попробую раньше вставать и зарядку возобновить...
Читать фигню в инете бросил, соцсети почти не использую сейчас, кофе не пью, не курю, другим помогаю, когда меня простят или знаю чем могу помочь...
А проблема даже не начать, а продолжить через день или через два бывает, если это время занят был чем-то другим.

Изменено Life-inventor (Вчера 10:43:14)

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела