Хочу общаться! (Страница 9) / Гостевая / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#201 2018-04-16 07:14:48

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Рейтинг :   125 

Re: Хочу общаться!

AlfaSagitta пишет:

А ты попробуй другие темы почитать, попробуй настоящих живых людей за букоффками на экране увидеть. Людей со своими желаниями, стремлениями, проблемами, поиском решений и решениями. Здесь никто никому ничего не должен. Но как-то так получается, что все друг другу помогают. 

Я-то, конечно, попробую почитать другие темы. В том, что за буковками скрываются люди, у меня сомнений не было. smile Просто довольно сложно вливаться в сообщество, начиная сходу комментить чужие посты. Поэтому и написал сюда, так как тема предполагалась для новичков (когда-то по крайней мере). Если ошибся, прошу прощения.

AlfaSagitta пишет:

Один из основных и очень действенных способов помощи - наш волшебный пендель.

Большое спасибо за попытку, но я не искал помощи и тем более не просил. smile

AlfaSagitta пишет:

Я не знаю откуда ты, что в такое время не спишь. У большинства основных участников сейчас дело к утру идёт. Не до форума им.

Вполне вероятно, оттуда же, откуда и большинство участников. У меня тоже время к утру, вернее, уже утро во всю. А не сплю я только потому, что живу по ночному графику.

2018-04-16 07:14:48

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#202 2018-04-16 07:20:08

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   780 

Крафт пишет:

но я не искал помощи и тем более не просил

Твой вопрос выглядел именно так. Это первое. Второе - я делают то, что я делаю. На основании того, что вижу. Обижаться на меня бесполезно. Так же как и пытаться делать мне замечания. Если потусуешься на этом форуме подольше - поймёшь.

#203 2018-04-16 07:31:01

Крафт
Высокоразвитый апельсин

AlfaSagitta пишет:

Твой вопрос выглядел именно так. Это первое.

Мой вопрос о том, жив ли этот форум, выглядел как просьба о помощи? Странно.

AlfaSagitta пишет:

Второе - я делают то, что я делаю.

Значит у нас есть что-то общее.

AlfaSagitta пишет:

Обижаться на меня бесполезно. Так же как и пытаться делать мне замечания. Если потусуешься на этом форуме подольше - поймёшь.

Делать кому-то замечания у меня и в мыслях не было, а тем более обижаться на (пока что) незнакомых мне людей. Хотя бы потому, что принципам того же трансерфинга это противоречит. smile То, что я не просил помощи — просто констатация факта. Мне интересна возможность пообщаться с (надеюсь) единомышленниками, ввиду того, что в моем окружении к трансерфингу относятся, мягко говоря, скептически. Ну а не сойдется с форумом — пойду своей дорогой, меня это нисколько не обидит.

#204 2018-04-16 07:35:15

Маска
Сестра Леопольда.
Откуда Саратов
Рейтинг :   612 

Крафт пишет:

Из чистого любопытства

Чисто из вежливости: Привет, Крафт!..  smile

#205 2018-04-16 07:41:09

Крафт
Высокоразвитый апельсин

Маска пишет:

Чисто из вежливости: Привет, Крафт!..  smile

И тебе привет, Маска. smile

Начал я тут не слишком удачно, наверное. Но чуть попозже попытаюсь представиться поподробнее и получше.

#206 2018-04-16 07:49:31

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Рейтинг :   42 

Крафт пишет:

Мой вопрос о том, жив ли этот форум, выглядел как просьба о помощи? Странно.

Значит у нас есть что-то общее.

Делать кому-то замечания у меня и в мыслях не было, а тем более обижаться на (пока что) незнакомых мне людей. Хотя бы потому, что принципам того же трансерфинга это противоречит. smile То, что я не просил помощи — просто констатация факта. Мне интересна возможность пообщаться с (надеюсь) единомышленниками, ввиду того, что в моем окружении к трансерфингу относятся, мягко говоря, скептически. Ну а не сойдется с форумом — пойду своей дорогой, меня это нисколько не обидит.

бодрое утро,Крафт, Вливайся,конечно,милости просим! Читая архивные темы тутошние, заметила  будто люди из другого измерения раньше тусили на форуме.

Добавлено спустя  252 s

Радар пишет:

Всё, что видим мы, видимость только одна.

krishna-murali.jpg?m=1388078502

Далеко от поверхности моря до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей не видна.

По плодам их...
th?id=HN.607990601636646821&pid=15.1&P=0
th?id=HN.608023939169060701&pid=15.1&P=0
узнаете их...

Если ты посланник смерти, тебе нужно выглядеть как можно более цветущим

О времена,о нравы!

Поблагодарил:

Ксения11

#207 2018-04-16 07:55:11

Крафт
Высокоразвитый апельсин

unersattlich пишет:

бодрое утро,Крафт, Вливайся,конечно,милости просим! Читая архивные темы тутошние, заметила  будто люди из другого измерения раньше тусили на форуме.

Спасибо. smile До архивных тем я еще не добрался, но как раз перечитываю "Форум сновидений" Зеланда, думаю, это тоже можно считать "архивными темами" smile

#208 2018-04-16 11:01:36

Крафт
Высокоразвитый апельсин

Что ж, обещал пару слов о себе, их есть у меня, если кому интересно.

Звать Крафт, обитаю в Москве, 30 лет, характер... нормальный. smile В первый раз увлекся Трансерфингом лет в 18, если мне не изменяет память. Уже не помню кто посоветовал или откуда я на него вышел, но тогда с удовольствием прочитал первые книги, попытался следовать, но так как тогда жизнь и без того была прекрасна и удивительна, да и не со всем сказанным Зеландом я был согласен, хватило меня на пару месяцев. В итоге все это было заброшено, хотя в ретроспективе я замечаю, что некоторые правила Трансерфинга я по-прежнему использовал; видимо, засело в подсознании. После этого я, стараниями своего разума и Серьезной Взрослой Жизни™, которую мне проповедовали все вокруг, загнал себя в просто шикарнейшую и темнейшую яму, из которой начал пытаться выбраться только несколько месяцев назад. И буквально месяц назад один хороший друг посоветовал мне почитать про трансерфинг (вскользь так заметил, сам не придавая значения своему совету, в лучших традициях Зеланда), и я решил "почему бы и нет, хуже не будет". Ну и вот, после месяца запойного перечитывания первых шести книг, я добрался до "Форума сновидений" и решил заглянуть на этот самый форум и попытаться найти единомышленников, раз уж не сподобился в первый раз.

Я не особо увлекаюсь эзотерикой, но я и не скептик. Я не коплю подобные знания ради знаний, не зачитываюсь кучей книжек и не пытаюсь всё это выучить, поэтому заранее прошу прощения, если на какую-то известную всем истину, не освещенную в Трансерфинге, я скажу "а что это?" и буду глупо хлопать глазами. Но я определенно собираю, использую и пытаюсь понять всё, что мне может помочь на практике, неважно каким невероятным или глупым оно кажется на первый взгляд (благо, "разумный" и "логический" подход довел мою жизнь до весьма неприятных вещей).

Я не ищу помощи, не ищу смысла жизни, не ищу какой-то волшебной кнопки "сделать всё хорошо прям щяс". Но мне хотелось бы принять участие в обсуждениях и, возможно, попросить совета в некоторых вопросах у людей, которые все же лучше разбираются в вопросе, чем я. smile

Как-то так. Еще раз, приятно со всеми познакомиться. smile

Поблагодарил:

Ксения11

#209 2018-04-16 15:36:40

Veronica
Eternal February
Рейтинг :   194 

Крафт, привет) Я Куся) Я тут в целом только глазами и хлопаю)) Но мне нравится)

#210 2018-04-16 16:35:25

Маска
Сестра Леопольда.
Откуда Саратов
Рейтинг :   612 

Добро пожаловать, Крафт!.. )))

#211 2018-05-04 00:50:18

Кролик
Участник
Рейтинг :   

Здравствуйте. Зарегистриролся тут недавно, иногда захожу читаю, писать не поднимается рука,  потому что в основном все написано и все темы уже есть, все ответы даны.
Вобщем все хорошо, недавно начал опять изучать трансерфинг, где то через месяц уже появилось такое ощущение. Что я понял, это то что самое главное это прокачивать решимость иметь, а уже к ней притягивается все необходимое, соблюдать координацию важности и осознанно двигаться к мечте.
▶️

Изменено Кролик (2018-05-04 00:51:37)

Alisa777, Roza, Маска, Крафт, Veronica

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела