Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы! (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#76 2018-01-31 04:28:17

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   724 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Спасибо, Ун-дина, ща посмотрю обе ссылки. Дам знать если нашла то, что искала.  smile

2018-01-31 04:28:17

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2018-01-31 06:22:00

AlfaSagitta
Куратор

Нашла! Ураааа! На том же сайте, только другая статья. Спасибо, Ун-дина  give_rose

Добавлено спустя  48 s
Надо сохранить, чтобы другой раз не искать. [Ссылка]

#78 2018-03-01 00:29:02

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Рейтинг :   156 

А вот еще свежий рецептик создания магическо-магнитических щупалец....Танцуют Все!!!! graphics-dancing-158349.gif
[Ссылка]

#79 2018-03-12 22:13:58

Ун-дина

Книга Перемен для "задавания реальности" smile
[Ссылка]

#80 2018-03-12 22:47:18

Колдун
Рыжий Котище
Откуда у деда мороза подарки
Рейтинг :   784 

Книгу Перемег я советую читать оригинальный текст, а не выжимки.
Это очень мощная система, я начинал с ней разбираться, но так и не нашел времени.
Она действительн начинает работать практически сразу без глубоких знаний, но опять же - система очень сложная, потому лучше учить ее досконально

#81 2018-03-13 20:00:55

Шелест
Участник
Рейтинг :   408 

А мы в детстве с сестрой любили гадать с книгой перемен.  smile  Подбрасывали монетки и смотрели значения по таблице.  smile

#82 2018-03-13 20:36:48

Гелла
в своем хорошем
Рейтинг :   871 

я в ней вообще ничего не поняла и системы не увидела.((( Хотя и саму скачала и какого-то ученого, который по косточкам разбирает.
А гадать - да, гадали.))))

#83 2018-03-19 22:12:35

Ун-дина

[Ссылка]

Итак, сознание обращает внимание на изменяющиеся символы и не обращает внимания на неизменный фон - это базовый закон работы сознания.

Именно на этом законе и построен один из доступных методов кодирования собственного подсознания.

Заключается этот метод в следующем: при постоянном проговаривании одних и тех же слов, слова становятся фоном и перестают осознаваться. А значит, начинают напрямую попадать в подсознание.

это подтверждает мои мысли и наблюдения о том, что даже просто тупое многократное и даже безэмоциональное повторение тоже работает, именно по эффекту создания нужного фона-состояния....ХОтя можно все это делать и эмоционально, вызывать нужные ощущения, визуальные, тактильные и прочее...

тыщу лет назад, когда я только начинала заниматься йогой, в какой то книжке вычитала мантру из четырех слов - ПОКОЙ. БЛАЖЕНСТВО. БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. ПУСТОТА...вначале медитировала на нее, а потом просто тупо много-много раз повторяла, мне нравилось, что происходило со мной...состояние покоя...а потом я заметила, что она уже действительно фоном крутится...и я видела как бы автоматически бегущую строку когда засыпала и просыпалась...и в стрессовых моментах она тоже активизировалась и успокаивала меня:)

Потом еще был месяц в Болгарии, когда я плавала неглижом на глубине и подальше от всех русалкой каждый день часа по два и мне хотелось с каждым движением рук повторять - СИЛА И ВОЛЯ....тоже сделала это фоном...из которого доносятся крики чаек и шум прибоя smile

Потом - НЕГА, ЧУДО, РАДОСТЬ, УДАЧА, СВОБОДА, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ, ИНТЕРЕС, АЗАРТ, ИЗОБИЛИЕ, ГАРМОНИЯ, КУРАЖ, НЕУЯЗВИМОСТЬ, ЦЕЛОСТНОСТЬ и прочее.....ну у меня это еще все реверсом работает, каждое слово становится обьемным и как бы в стерео - я вижу и прямое и реверсивное написание и звучание одновременно... Обожаю просто эти состояния...Они все ко мне пришли от Силача БАмбулы:)

а теперь я еще играюсь не только с прямым и реверсивным, но еще и с перестановкой слогов - как бы со средним образом когда СИЛА-АЛИС-ЛИСА...ЛАРА-АРАЛ-РАЛА....как только стала играться со своим именем - тут же на глаза попался фильм про РАЛИСУ....я раньше такого имени и не слышала...а оно есть, оказывается...

и у меня работают именно абстрактные состояния - редко хочется говорить, Я сильная и прочее....это как бы подразумеваеццо...

Но для многих работают именно заклинания в которых упоминаются желаемые компоненты:)

Кстати, забавно, но одно из самых часто желаемых - ДОХОД - это палиндром....
но все равно можно заклинать - ДОХОД РАСТЁТ - ДОХОД ТЁТСАР! Хотя опять же - мне больше нравится - ИЗОБИЛИЕ-ЕИЛИБОЗИ...

ну и видео в помощь
от раздражения
[Ссылка]
как входить в состояние безмятежности, праздника
[Ссылка]
Магия Реверсивной речи для зрения и не только
[Ссылка]

Все эти заклинания можно отправлять в пространство вариантов и через косицу намерения....

AlfaSagitta, Маска, Шелест, Amaliya

#84 2018-04-06 16:55:16

Ун-дина

Берегите нейронные калории! Они нужны для развития!

от Дмитрия Домбровского
[Ссылка]

А теперь посчитайте, сколько нейронных калорий вы тратите на реагирование.

Ах, вы и не знаете, что это?

Встали с утра, сон хороший приснился - вам позвонили и сказали новость. Включили в машине радио - услышали новость. Вышли на улицу - все говорят о новости. Телек у кого-то в квартире - вы уже в лифте слышите новость. Вошли в магазин - все говорят и обсуждают новость. Вошли в троллейбус - все говорят, а вы прислушиваетесь, чтобы уловить новость. Спустились в метро - а там говорят и толкаются. На работе все говорят и обсуждают. Домой пришли - обсуждаете. В бар - только для этого. В театре, в антракте - куда деться? Куда бы вы ни пошли - везде говорят, везде обсуждают. Никуда вы не денетесь от этого. Вы живёте в мире внешних и внутренних обсуждений.

Ни одна кошка, ни одна собака, ни один енот не участвуют в обсуждениях. Только вы. Ваши депрессии лечат психически здоровые кошки, собаки и еноты. И даже психически здоровые рыбки.

Самые выдающиеся люди трудятся на телевидении, на радио, в газетах и журналах для того, чтобы вы что-нибудь обсуждали. Рейтинги - это ваша вовлечённость в обсуждения. Всё ради рейтингов.

И чтобы обсуждали не просто с кем-то, но и у себя в голове. У себя в голове - это важнее всего. Организация вашего «внутреннего диалога» - вот главная задача Системы.

Болтать, обсуждать, делиться, спорить, эмоционально подогревать, организовать бессонницу только для того, чтобы в вашей голове сформировалось мнение, которое вы сможете высказать или затаить. Какая прекрасная идея порабощения. Снимаю шапку-невидимку.

А теперь посчитайте, сколько нейронных калорий вы тратите на реагирование. Эта та энергия, которая предназначена для запуска незадействованных клеток головного мозга, образующих нейросети - именно те, которые вызывают ощущение счастья.

А чтобы (не дай бог) никакого счастья не было, лучше запустить в пространство «обсуждение понятия счастье». Чтобы убить понятие, надо его запустить в обсуждение.

Вы счастливы, кстати?

Поблагодарил:

Alisa777

#85 2018-04-06 17:29:11

Ун-дина

И еще один золотой ключик от Силача Бамбулы - это умение пребывать в состоянии ИЗУМЛЕНИЯ, УДИВЛЕНИЯ, ИНТЕРЕСА..

Чтобы попасть туда нужно научиться соединять то, что называют позитивными и негативными эмоциями...научиться находиться в средней, нейтральной точке...это ни означает быть холодным и равнодушным...эмоции можно и нужно испытывать, но не нужно к ним привязываться...Когда мы "захвачены" эмоцией, не важно с каким знаком плюс или минус - умения ПОНЯТЬ ситуацию, мыслить логически практически ОТСУТСТВУЕТ..

[Ссылка]

моя любимая мантра (и настроение) сейчас -

ИЗУМЛЕНИЕ, УДИВЛЕНИЕ, ИНТЕРЕС
ПЕРЕНОСЯТ МЕНЯ В ПОЛЕ ЧУДЕС!

Поблагодарил:

Amaliya

#86 2018-08-08 15:44:37

Ун-дина

Очередной Золотой Ключик - ВОЛШЕБНЫЕ НОТЫ
[Ссылка]

По моим ощущениям, то состояние которое Тафти называет Ладой и советует практиковать как можно чаще  - это нота ЛЯ (настроение, безмятежность, гармония) Ну и конечно можно самим составлять музыкальные заклинания, ноты-аккорды-мелодии....и искать свои собственные, резонирующие с той или иной целью и задачей....

Во многих языках Ля произносится именно как Ла

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛАДА

Радужно-Радушная Лада
Лучшая Нам Награда!!!!
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ТОПОЛЯ
Музыкальные Дела!

#87 2018-08-09 10:18:01

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Рейтинг :   226 

Ун-дина пишет:

И чтобы обсуждали не просто с кем-то, но и у себя в голове. У себя в голове - это важнее всего. Организация вашего «внутреннего диалога» - вот главная задача Системы.

Ун-дина,огромное спасибо,очень интересная информация,вы объяснили с более научной точки зрения то,к чему я пришла через метод наблюдения за своим внутренним диалогом )

Изменено Alisa777 (2018-08-09 10:18:28)

#88 2018-08-09 10:34:14

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым

по моему мнению и через некоторые источники внутренний диалог Полностью подвластен маятникам,а также я считаю,что и наша Темная сторона(страхи,гнев,опасения) транслируются и создают нашу Виртуальную реальность через него т.к мы думаем о том,что нас беспокоит и тревожит,а не о том,чего хотим на самом деле и очень Сложно вырваться из этого замкнутого круга,если ты его не контролируешь)

#89 2018-08-09 10:48:21

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Рейтинг :   41 

Alisa777 пишет:

Ун-дина,огромное спасибо,очень интересная информация,вы объяснили с более научной точки зрения то,к чему я пришла через метод наблюдения за своим внутренним диалогом )

Алиса, где ты это откопала? "Организация вашего внутреннего диалога- главная задача системы."Это шедевр и главное в точку, именно системы его организуют и приводят в движении, особенно ярых приверженцев системы, тогда в голове полный треш бессмысленный и беспощадный. Но я знаю, есть и системы , приносящие реальную пользу, которые благоволят развитию каждого представителя без ограничений не развивая бесконечный ВД и  мыслемешалку по кругу.

#90 2018-08-09 11:02:52

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым

unersattlich пишет:

Алиса, где ты это откопала?

это не я,это Ун-дина -Умничка!!!

Ун-дина пишет:

Берегите нейронные калории! Они нужны для развития!

от Дмитрия Домбровского
[Ссылка]

Добавлено спустя  48 s

Ун-дина пишет:

А теперь посчитайте, сколько нейронных калорий вы тратите на реагирование.

Ах, вы и не знаете, что это?

Встали с утра, сон хороший приснился - вам позвонили и сказали новость. Включили в машине радио - услышали новость. Вышли на улицу - все говорят о новости. Телек у кого-то в квартире - вы уже в лифте слышите новость. Вошли в магазин - все говорят и обсуждают новость. Вошли в троллейбус - все говорят, а вы прислушиваетесь, чтобы уловить новость. Спустились в метро - а там говорят и толкаются. На работе все говорят и обсуждают. Домой пришли - обсуждаете. В бар - только для этого. В театре, в антракте - куда деться? Куда бы вы ни пошли - везде говорят, везде обсуждают. Никуда вы не денетесь от этого. Вы живёте в мире внешних и внутренних обсуждений.

Ни одна кошка, ни одна собака, ни один енот не участвуют в обсуждениях. Только вы. Ваши депрессии лечат психически здоровые кошки, собаки и еноты. И даже психически здоровые рыбки.

Самые выдающиеся люди трудятся на телевидении, на радио, в газетах и журналах для того, чтобы вы что-нибудь обсуждали. Рейтинги - это ваша вовлечённость в обсуждения. Всё ради рейтингов.

Болтать, обсуждать, делиться, спорить, эмоционально подогревать, организовать бессонницу только для того, чтобы в вашей голове сформировалось мнение, которое вы сможете высказать или затаить. Какая прекрасная идея порабощения. Снимаю шапку-невидимку.

А теперь посчитайте, сколько нейронных калорий вы тратите на реагирование. Эта та энергия, которая предназначена для запуска незадействованных клеток головного мозга, образующих нейросети - именно те, которые вызывают ощущение счастья.

А чтобы (не дай бог) никакого счастья не было, лучше запустить в пространство «обсуждение понятия счастье». Чтобы убить понятие, надо его запустить в обсуждение.

Вы счастливы, кстати?

#91 2018-08-09 11:37:52

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым

Да,и вот,что Важное я заметила,когда начинаешь контролировать ВД т.е отсекаешь весь ненужный хлам то,те Редкие мысли,например,об Изобилии и Благосостоянии обладают Силой и Мощью быстрого и эффективного воплощения в реальности)

#92 Вчера 15:36:26

Ун-дина

Alisa777,

Ага. У меня они еще становятся обьемными, накачанными Силой (Энергией)...это и есть МЫСЛЕ-ФОРМА-СОСТОЯНИЕ

за собой заметила такую тенденцию - со временем практики - все мои формулы заметно упрощаются и сокращаются и остаются просто вот такие накачанные слова-состояния...

Вчера на глаза попалась инфа про слова-пароли....пока думаю над этим....что то есть в этих шифрах...одна из фраз уже начинает сама "прописываться на постоянное место жительства" в башке....ВМЕСТЕ. ВПЕРЕД. СЕЙЧАС....к тому же мне она кажется оч. универсальной...
[Ссылка]

Еще вчера наткнулась на обзор книжки...Я еще на старом форуме все искала слова-синонимы для щастья...и часто там мелькало слово "оптимальность"....вот-вот...Поток. Оптимальное переживание...
[Ссылка]

И еще одну интересную "рыбку" поймала вчера...когда то давно читала ведь популярные книжки Андрея Курпатова, и на старом форуме тему делала про ето...А он сейчас занимается популяризацией новых открытий про процессы мышления....Мне интересно....
[Ссылка]

Ну и в заключении - еще один ключик к успокоению...Мы на даче в деревне закончили строительство большой скамейки-качалки на цепях, я была главным маляром...И синхронно сегодня получила рассылку с напоминанием о быстром способе этого самого успокоения (основан на древнем нашем умении скакать с ветки на ветку и раскачиваццо при этом) Так что подходит любой способ - качеля, гамак, аэро-йога, просто само-раскачивание любым способом....

Alisa777, AlfaSagitta, roman amber, Шелест

#93 Вчера 16:15:16

AlfaSagitta
Куратор

Ун-диночка, какая прелесть! Думаю по всему дому развесить слова-пароли. Выберу нужные и посмотрю как будет меняться моё восприятие.  smile

#94 Вчера 16:33:47

Ун-дина

Алекс-Юстасу
Вместе. Лада. Сейчас.

#95 Вчера 18:09:53

Маска
Сестра Леопольда.
Откуда Саратов
Рейтинг :   570 

Шикарно!.. )))

Переношу в твою тему.

#96 Вчера 18:14:34

AlfaSagitta
Куратор

Маска, а можно было скопировать себе и оставить здесь тоже? Я уже нацелилась искать линки именно здесь.  sad

#97 Вчера 18:18:42

Маска
Сестра Леопольда.
Откуда Саратов
Рейтинг :   570 

Альф, перенос в связи с тем, что кот развлекается )))

А тема эта вовсе не для этого.

Записки сибирского шамана

#98 Вчера 18:23:37

roman amber
Бабай Бегемот
Откуда Кузбасстан
Рейтинг :   70 

Маска пишет:

что кот развлекается )))

Нет, привел для примера что человек тратить нейронные калории не одну уже тысячу лет. Таким путем идет эволюция от первобытно-общинного строя к капиталистическому раю, в котором пребывает Колдун.

#99 Вчера 18:25:33

AlfaSagitta
Куратор

Ну тогда понятно. Кот, темы Ун-дины на этом форуме не принято засорять. Развлекайся в других местах.

#100 Вчера 18:25:35

roman amber
Бабай Бегемот
Откуда Кузбасстан
Рейтинг :   70 

кот серьезен как никогда, даже не назвал Колдуна "плантатором", "рабовладельцем" и "эксплуататором". Чем выказал ему свое уважение. dirol

Добавлено спустя  50 s
Ун-дина,  А ты замужняя? ))) kiss  kiss  kiss

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.110 сек, 15 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мб (Пик: 1.1 Мб) ]