Размышлизмы (Страница 4) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2017-10-11 11:10:53

Lady in Red
Принцесса
Рейтинг :   95 
Сайт

Re: Размышлизмы

Гелла пишет:

Я изменил для себя основную амальгаму. Я не говорю “мой мир заботится обо мне.”
Я говорю “Я благодарен тебе  мой МИР за твою любовь и заботу обо мне”.

Добавлено спустя  119 s

Эта девушка рассказала мне, что за полгода до замужества она начертила карту сокровищ, разделив ее на четыре части: в первом секторе она написала: "Благодарю за Божественные богатства, которые свободно поступают в мою жизнь". Во втором секторе она написала: "Благодарю за четырехмесячное кругосветное путешествие". В третьем секторе она написала: "Благодарю за прекрасного, духовно богатого мужчину, который находится рядом". И в последнем секторе она написала: "Благодарю за восхитительный, великолепно обставленный дом". А под этими четырьмя секторами она написала следующее: "Благодарю за немедленное исполнение всех этих просьб в Божественном порядке, совершаемое посредством Божественной любви".

Каждое утро, в полдень и вечером она просматривала свою карту, утверждая и мысленно представляя выполнение этих просьб, то, как эти образы постепенно проникают в ее подсознание.

Гелла пишет:

"Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств" Джозеф Мерфи

2017-10-11 11:10:53

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2017-10-11 11:31:26

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Психологическая чистка

Меня пугает это название.
Все граммотные психотерапевтические техники, точно так же как аутотренинг, выход в альфу и другие методы саморегуляции направлены на гармонизацию работы правого и левого полушарий головного мозга.
как говорит мой учитель психика материальна, потому что регулируется материальным органом под названием мозг. Регуляция происходит за счет создания новых нейронных связей. А вычистить или тем более вырезать из мозга ничего не возможно

#78 2017-10-11 12:01:03

Life-inventor
Участник
Рейтинг :   133 

Имеется в виду отпустить негативные эмоции через специальные техники

#79 2017-10-11 13:53:21

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Life-inventor пишет:

негативные эмоции

Ну как бы нам всем свойственно приписывать негативный оттенок тем переживаниям, которые нам по какой либо причине не хочетс/ не удается принять, которые нам чем то неприятны и дискомфортны.)

#80 2017-10-11 14:20:44

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Наши эмоции, особенно бурные и негативно заряженные, вызываются какими то триггерами, иначе говоря крючками, которые цепляют и которые уходят корнями в раннее детство. Если выстраиваются новые нейронные связи данная цепочка реагирования затухает.

Если какие то эмоции захлестывают, можно остановиться и задать себе вопрос. Что я сейчас чувствую? Как это ощущается в теле? Где то, что я сейчас чувствую, находиться в теле? Какого оно веса? Размера? Цвета?

Изменено Lady in Red (2017-10-11 14:21:36)

#81 2017-10-12 08:46:10

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Колдун пишет:

В словах - полная безнадега и отчаяние.
Может есть смысл переосмыслить?

Да! Да! Да!
Недовольство миром или собой это как вирус в мозгах, затеняет суть и не дает видеть возможности.

Поблагодарил:

darriyah

#82 2017-10-27 09:16:43

Lady in Red
Принцесса
Сайт

AlfaSagitta пишет:

А комфортное существование в этом мире зависит от того насколько расходится твоя картина мира с реальностью. Чем меньше расхождение, тем больше комфорта.

+100
Тем меньше человек в неврозе и депрессии.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.120 сек, 15 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.51 Мб (Пик: 1.62 Мб) ]