Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#226 2017-08-07 16:03:29

Alisa777
Ни-что
From: Крым
Registered: 2016-04-23

Re: Сила подсознания и ТС

и вам,Спасибо,хорошо,когда есть Возможность общаться с человеком,к-й понимает о чЁм ты говоришь)

2017-08-07 16:03:29

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#227 2017-08-08 18:14:14

dimas
ёжик в тумане
From: Алтай
Registered: 2016-11-08

Постоянно переслушиваю Толле: Новая земля и погружение в бытие.И всякий раз открываю его вновь.Глубже не на уровне мысли а на уровне ощущения и восприятия.Можно много говорить о медё но это все пустое ,нужно попробовать мед.Это практически невозможно "объяснить" мед тем ,кто его не пробовал.А когда ты попробовал объяснения и не нужны.Всё происходит в нужное время,еще относительно недавно мне показалась всё это странным и бессмысленным.Теперь кажется бессмысленным все прошлые желания,мечты,концепции.Я осознал главное не борись с текущим моментом а признай его и тогда мир повернётся к тебе лицом.Правильно сказано в писании: Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором.Человека делает счастливым не внешнее а внутреннее.Теперь многое чувствуешь изнутри и понимаешь духом а не умом.Хотя мой старый друг эго всё также стучит зубами по прутьям клетки требуя пищи. biggrin

#228 2017-08-08 18:23:27

Alisa777
Ни-что

dimas wrote:

.Хотя мой старый друг эго всё также стучит зубами по прутьям клетки требуя пищи.

я Всё чаще  Ловлю себя на Этом,чувствую начинается напряжение,раздражение,сразу говорю -Стоп!!!товарищ,слишком много мыслей и Глупой болтовни!!

dimas wrote:

Постоянно переслушиваю Толле: Новая земля и погружение в бытие.

Да,в том-то и Дело,что раньше Зеланда я перечитывала постоянно,сейчас Толле слушаю каждый вечер перед сном хотя бы 15 минут здесь главное поймать его волну,чтобы войти в Резонанс,а те,кто прочитали и думают,что всё поняли,эти Вещи надо практиковать Постоянно,чтобы вытеснить Старые патерны и установки,а они ведь ну,никак не хотят Уходить,ты ведь их Еда,как Никак,они только за счет твоей Энергии и существуют)

dimas wrote:

.И всякий раз открываю его вновь.Глубже не на уровне мысли а на уровне ощущения и восприятия.

Всё,верно и Толле так говорит,что глубина Восприятия только усиливается)

Last edited by Alisa777 (2017-08-08 18:27:03)

#229 2017-08-10 12:42:59

Alisa777
Ни-что

после описанного моего опыта ощущения Тотальности,к-е я раньше не испытывала хотя пару лет уже практикую только мелкие Проблески чего-то,я начинаю понимать,что это и есть Просветление и события Жизни уже начинают разворачиваться изнутри,а не снаружи и Всё глубже начинаешь в него уходить и Эго начинает растворяться и буквально позавчера пришло,как Озарение,что мои Мысли о моей Жизненной ситуации в данный момент(мне нужно принять Решение,к-е я Оттягиваю т.к ничего Умного не приходит в голову)меня Ограничивают и О-очень!!! то есть я сама себе не даю Шанса жить на Полную!!!

Добавлено спустя  483 s
и одно Дело это прочитать в книге и Поверить и совсем другое это Ощутить,как собственной Опыт и полное Осознание)

#230 2017-08-11 16:06:02

dimas
ёжик в тумане

Наверное это очень индивидуальное состояние .Каждый проходит по тому пути ощущений и переживаний , по которому должен пройти.Ведь выбор есть только у пробудившегося.В остальном мы не ведаем что творим.Проблеск пробуждения даже если его забыть и окунуться снова в сон бытия,всё равно пробьётся снова.Я по своим ощущениям понял одно:заставить себя пробудиться невозможно это дар свыше,гусеница не может заставить себя стать бабочкой ,да и она ничего про это не знает,кушает себе и живет. biggrin .Мне интересны Алиса ощущения ваши на этом пути,если не трудно попробуйте писать о них.

#231 2017-08-11 16:47:27

Alisa777
Ни-что

Да,возможно вы Правы,что всё Индивидуально)Хорошо буду писать по мере поступления Новых ощущений и понимания!!! smile

Last edited by Alisa777 (2017-08-11 16:49:22)

#232 2017-08-11 17:21:29

Alisa777
Ни-что

dimas wrote:

.Проблеск пробуждения даже если его забыть и окунуться снова в сон бытия,всё равно пробьётся снова.

Да,это Точно ,мне начинает Нравится отсутствие Мыслей и то состояние глубокого интенсивного живого Покоя,к-е при этом ощущаешь,хотя вроде как Покой и Интенсивность по Сути противоположности друг другу,но в этом состоянии это не Так,я чувствую как-будто внутри меня живая Вселенная такая же как и Снаружи,я как-то читала,что Бесконечность существует,как Макро и микро и мне Трудно было представить как микро может быть таким же Бесконечным)

Alisa777 wrote:

.Я по своим ощущениям понял одно:заставить себя пробудиться невозможно

у меня нет Цели стать Просветленной мой приоритет понять природу вещей,прийти к Глубокому пониманию их Сути не через ум,а внутреннее чувствование,а также избавиться от напряжения,суеты,грусти,скуки,раздражения,к-й несёт в себе навязчивое Мышление)

Last edited by Alisa777 (2017-08-11 17:22:11)

#233 2017-08-12 14:45:07

Alisa777
Ни-что

появились Новые ощущения-переживания Реальности biggrin наконец-то научилась всё чаще находиться в Отсутствии мыслей,стала экспериментировать,когда много людей,это почти из фильма фантастики,как из "Матрицы",когда Лео попал в реальность и Осознавал,что она нереальна -идут вокруг люди,а ты себя ощущаешь,как будто смотришь из другой реальности у меня и раньше были такие Переживания лет 13 назад,когда я тесно общалась с экстрасенсами,я тогда была в немного в Шоке,всё спрашивала у них,что со мною Было,мне объяснили,что как бы мое Сознание вылезло из стереотипного материального восприятия и еще тогда я научилась воспринимать воздух,если пристально присматриваться,как движущуюся энергию,(как фильмы,что я вам сбрасывала про Иллюзию обособленного "Я")я сначало думала,что это от жары пары идут,а теперь могу видеть в помещении,где Нормальная температура воздуха и ничего такого Происходить не должно)

Добавлено спустя  102 s
наверное,Всё это похоже на Паранойю  lol но я думаю так могут Экстрасенсы воспринимать по другому реальность т.е видеть мир энергий,к-й нас окружает)

Last edited by Alisa777 (2017-08-12 14:48:47)

#234 2017-08-15 17:41:14

dimas
ёжик в тумане

Такие же ощущения когда оказываюсь на аллее или иду по осеннему лесу.Осенью это как то особенно глубоко.Мне кажется что это и есть жизнь.А когда ты каждый день в мыслях и переживаниях,да еще и ночью ,то вот эта настоящая паранойя.Думал что у мужчин в силу более агрессивного эго все по другому ,но вижу много общего в ощущениях бытия. smile

#235 2017-08-16 11:32:06

Alisa777
Ни-что

dimas wrote:

то вот эта настоящая паранойя

Так и есть т.к Будущее наполнено неизвестностью,а значит Страхом и беспокойством о нём,а Прошлое полно Негативного опыта поэтому Настоящее более способствует Психическому и физическому здоровью и Равновесию))

Last edited by Alisa777 (2017-08-16 11:35:23)

#236 2017-08-16 15:15:43

Life-inventor
Member
Registered: 2015-07-18

появились Новые ощущения-переживания Реальности biggrin наконец-то научилась всё чаще находиться в Отсутствии мыслей,стала экспериментировать,когда много людей,это почти из фильма фантастики,как из "Матрицы",когда Лео попал в реальность и Осознавал,что она нереальна -идут вокруг люди,а ты себя ощущаешь,как будто смотришь из другой реальности у меня и раньше были такие Переживания лет 13 назад

а у меня 12 лет назад, почти в одно время
тоже ассоциации с матрицей были
про трансерфинг только потом узнал, через год где-то)

Last edited by Life-inventor (2017-08-16 15:17:49)

#237 2017-08-16 16:38:57

Alisa777
Ни-что

Life-inventor wrote:

а у меня 12 лет назад, почти в одно время
тоже ассоциации с матрицей были
про трансерфинг только потом узнал, через год где-то)

в ДЭИРе говорится,что в Детстве каждый воспринимает Мир,как энергоинформационный и по мере взросления его родители обучают видеть этот Мир только материальный и его способности атрофируются,как в опыте с котятами)

Почему же вы до сих пор сами не ощутили воздействия энергоинформационного поля? Только потому, что ваши чувства находятся пока в неактивном состоянии, будучи приведены в таковое всем предыдущим обучением. Но это дело поправимое: убедиться на собственном опыте в том, что энергоинформационное поле существует, может каждый. Пока что поле все время оказывается где-то за пределами вашего восприятия, потому что с вами происходит примерно то же самое, что с котятами, над которыми был поставлен один достаточно известный эксперимент.
Двум котятам практически сразу после рождения (когда они только получили способность видеть) экспериментаторы неподвижно зафиксировали голову. И в таком состоянии их продержали несколько месяцев. Голову первого котенка зафиксировали так, что перед его глазами были только вертикальные линии, а если попадались предметы, то они тоже были расположены строго вертикально. Перед глазами второго котенка были только горизонтальные линии и горизонтально ориентированные предметы.

Когда котят наконец отпустили и дали им возможность двигаться так, как они хотят, выяснилась удивительная вещь. Оказывается, котята абсолютно не воспринимали предметов, расположенных в незнакомых им направлениях. Так, первый котенок все время стукался о перекладины табуреток и не мог переступить порог - спотыкался о него и падал. Он просто не видел порога, потому что не приучился воспринимать горизонтальные линии! А второй котенок беспрестанно натыкался на ножки стульев и столов и набивал себе шишки.

Вот так же и мы вынуждены заново учиться воспринимать энергоинформационное поле, потому что весь наш физический, материальный мир - культура и то общество, к которому нас приучают с рождения взрослые, предпочитает не видеть этого поля, ничего не знать о его существовании, закрывать на него глаза.

)

Last edited by Alisa777 (2017-08-16 16:40:12)

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.096 seconds, 15 queries executed - Memory usage: 1.61 MiB (Peak: 1.75 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг