Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2016-03-14 23:45:39

Roza
Member
Registered: 2011-06-24

Re: Желания на миллион

Воронов, поколдуй мне на мою академичность. Что то я не такая академичная пока какой хочу быть.
Поакадемичнее поакадемичнее.
Лю

2016-03-14 23:45:39

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2016-03-15 01:34:42

Воронов
Banned
Registered: 2014-11-18

Roza wrote:

Воронов, поколдуй мне на мою академичность.

Хорошо.. Это ещё вселенной свезло, что у нас все дела волшебные.. ладно без графиков и дизайна обходимся. Как повеяло..

dirol что-то в этом есть.

#78 2016-03-17 07:30:53

Roza
Member

Так... Моими желаниями тут кто нибудь занимается????

Знаю, что занимаются.

#79 2016-03-17 11:49:47

Воронов
Banned
Registered: 2014-11-18

Розочка, все. Все только этим и заняты.. от ангелов начиная.. и это не просто слова))

dirol Без нас с тобой трансерфинг вообще вымрет.. товарищи было, даже на поддельные кнопки бросались, помнишь? Однако это-же время.. А главное всегда очевидно -  науки о боге у неучей не существует.

#80 2016-04-25 19:56:10

Roza
Member

Хочу говорить об исполнении желаний.

Вот же ж "говорить" хочу.
А надо исполнять.

Аффирмации чтоле поповторять.....
Что же ДЕЛАТЬ , что же делать

#81 2016-04-28 19:12:14

Roza
Member

Колдун wrote:

Чай заварился и душисто пахнет
и в голову поток мыслёв текёт
удобно в кресле мы с собачкою уселись
и Морфеус нас в рутешествие зовёт
Это такое вступление чтоль, не знал с чего начать.
Пусть вместо эпиграфа будет.
Не в тему, зато в стихах.
Я очень давно собирался написать об одном качественном изменении, которое происходит в человеке после того, как он научился управлять своей реальностью.
Это очень сложно сначала осознать, а потом к этому привыкнуть.
Изменение на самом деле простое - сбычи мечт не приносят оргазмического удовольствия.
Все, что вы хотите - вы получаете. Это становится обыденностью, да это очень приятно, да это очень комфортно. Это создает высокий уровень жизни. Не нужно больше напрягаться, не нужно нервничать, беспокоиться, суетиться. Вы полностью контролируете свою реальность. Всякие мелочи вы больше не замечаете. Ах да, для тех, кто не контролирует настолько свою реальность, ваши мелочи кажутся настоящими трагедиями, но вы-то знаете, что все это фигня и не реагируете на них. У вас в руках инструмент управления вашей реальностью и все вам по плечу, или даже ниже пояса.
То есть, координация намерения и следование правилу: Все, что ни делается - делается к лучшему, освободила вас от повседневных забот и вы полностью посвящены интересным делам, работе, развлечениям и занятиям. Все они помогают сбывать ваши мечты и мечты размеренно, одна за другой сбываются. Вы даже не сомневаетесь в этом. Как в расписании барона Мюнхгаузена:
7 утра - подъем
8 утра - завтрак
9 утра - разгон туч
11 утра - подвиг
4 дня - война с Англией
Все точно и все будет именно так.
И вот вся ваша жизнь становится полностью вами продуманной. Еще раз скажу, это очень комфортно, спокойно, приятно. Но больше нет потрясений, ни от неприятных событий (вы на них не реагируете и потому у вас в жизни их мало), ни от приятных событий, даже от сбычи мечт, ведь вы же сомневаетесь больше, что все, что вы хотите, вы получите!
Из этого, кстати, следует очень интересный вывод, почему не сбываются все мечты у всех подряд. Да, просто те люди не готовы к "такому счастью" и их попросту разорвет от кайфа.
Вот представьте себе выходит ЧП из опостылевшей его конторы с работы вечером и видит припаркованный Биарриц 59 года, красный, за рулем тетка в его вкусе, с прической и в одежде 60-х годов и говорит ему томно: "Ну, что ты встал как поц и дрыгаешь, как цуцик? Садись, у нас еще столько дел: Привести тебя в порядок и одеть как человека".
Скорее всего у него удар случится  Если не сразу, то к тому моменту, как он реально это осознает
Так собсно, я к чему все это хотел сказать? Да особо ни к чему.
Человек, мечты которого сбываются, отличается от человека, у которого все только в облаках, только тем, что его ощущения об этих мечтах другие. Он не хочет их до скрипа зубов и безумного желания юнца овладеть своей возлюбленной. Он их спокойно берет, когда они ему нужны. Он поменял безумную радость ощущения владения чем-то, на способность получить это что-то в любую минуту, когда он только захочет.
Кому-то чаю еще? Тут Редиска пироженое принесла для всех...

#82 2016-05-13 20:02:39

Урукхай
ватник
Registered: 2014-11-05

Roza wrote:

Вот же ж "говорить" хочу.
А надо исполнять.

Надо.
Как и обещал, свой пост 2000 отдаю Розе. Пусть закажет себе всё, что хочет.
В дополнение передаю хорошую песню, которая так и называется "Я хочу".

#83 2016-05-28 19:22:29

Roza
Member

Урукхай!!!!!!!
Вот спасибо тебе.
Я только сейчас увидела- со всеми этими банами.

Урукхай, спасибо. Загадываю и теперь точно уверена, что все сбывается.
Сейчас буду Рамштайна слушать.

#84 2016-05-28 19:53:24

Roza
Member

Ich will
Надеюсь это означает Я Хочу..

Урукхай, давай порассуждаем об исполнении желаний.

Хотя...
Опять за свое: хочу рассуждать.

Мой пример с моей иммиграцией показывает, что сама все прекрасно знаю- как исполнять желания.

А может не про все знаю...
Что за дела.. Зачем я хочу обсуждать.

#85 2016-05-28 19:58:40

Roza
Member

Чтобы исполнить определенного типа желания, надо типа "как съесть слона"
Каждый день понемногу откусывать.

Это, конеш, не со всеми желаниями так.

Машину мне поменяли безо всяких откусываний. Буквально за считанные часы все произошло: от запроса на камеру заднего вида в машине, до обмена машины.

Тут надо Воронова поблагодарить: сказал : звони в Автосалон и спрашивай их про камеру.

Но некоторые: типа взобраться на гору: это реально надо забираться на гору.

Так вот и думаешь, а могу ли я туда вообще взобраться...

У меня сейчас мозг в постоянном раздумье: как выполнять мои конкретные желания. Я уже не останавливаю: пусть думает. Может до чего додумается.

Last edited by Roza (2016-05-28 20:00:28)

#86 2016-05-28 20:05:03

Roza
Member

Вот например. По работе мне нало сделать огромный огромный объем.
А мне ЛЕНЬ.
Которой не существует.

Я делаю эти объемы только когда мне в кайф. Этак за 500 лет может и сделаю.

Кста. Нашла блог Олеси Олейниковой- вроде такое имя. Она типа трансерфер ушедший в свободное плавание. Мне оч понравилось.

Выложу ссылку как нибудь.

#87 2016-05-28 20:06:45

Roza
Member

Урукхай, я жду твое выступление о желаниях, или достижениях целей.

#88 2016-05-28 20:07:11

Roza
Member

Что то я разговорилпсь. И это вместо того, чтобы заниматься делами...

#89 2016-06-02 02:09:30

Roza
Member

Урукхай, где рассуждения твои...
Пока всех построишь, столько жнергии расходуется

#90 2016-06-07 05:50:50

Roza
Member

Урукхай, тебя прямо не построишь.
Или желай мне исполнения желаний плиз, или приноси свои сообщения, пожалуйста. Или оба варианта.

#91 2016-06-07 07:03:17

Roza
Member

Не верю своим глазам: 05:50:50

Исполнение всех желаний гарантировано

#92 2016-06-24 20:45:14

Roza
Member

Zeland wrote:

Как я уже не раз советовал, не надо рассказывать окружающим о вашей цели, уже хотя бы по причине того, что могут «сглазить», в той или иной форме. Ваша цель, а тем более ваша мечта, – это интимная тайна между вами и вашим миром.

#93 2016-06-25 12:09:47

Hermione
христианка
Registered: 2015-08-31

Полезная статья-напоминалка:
Хотите, чтобы желания сбывались? Тогда снижаем важность

#94 2016-06-25 18:23:52

Roza
Member

Гермиона, спасибо. Оч полезные идеи.

#95 2016-06-26 15:11:54

Hermione
христианка

Вадим Зеланд wrote:

Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".

#96 2016-06-26 15:13:00

Hermione
христианка

Вадим Зеланд wrote:

Желание реализует себя в создании избыточного потенциала собственно желания достичь цели. Намерение не создает избыточный потенциал, потому реализует себя в действии. Желание и действие соединяются в намерении. Намерение в действии рассеивает избыточные потенциалы.

#97 2016-06-27 16:35:34

Roza
Member

Hermione wrote:

Roza пишет:
<<Там Гермиона в моей теме о желаниях на миллион дала ссылку по снижению важности.
Там один совет: забыть желание.
И методика дана как забыть.
А мне страшно забывать желание.
В том смысле, что я боюсь, что энергия перестанет приходить, которую я сейчас получаю. И все таки я делаю вещи ОКОЛО ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.
Одни эти хождения на километры чего стоят.
Я вообще никогда возле озера гуляла. Это такая красота и для здоровья польза.>>

Это не в смысле - забыть вообще.
Я все эти "отпускания желания" понимаю так - чтобы не создавать избыточные потенциалы, надо иногда отвлекаться от желания, отвлечься на что-нибудь другое, при этом о желании не думая. Чтобы не зацикливаться. Не думать же о желании круглосуточно? А у некоторых это прямо как паранойя!
Кто-то отключается на несколько дней или недель, кто-то - на несколько часов. Зависит от желания. Или, например, это может выражаться так: поделал техники (слайды, аффирмации), какие-то конкретные шаги (час, например), а в остальное время дня об этом не думаешь.
Хотя бывают и такие желания, которые реально надо отпустить и забить на них.
Вообще, кстати, Зеланд никогда ни о каком отпускании желаний не писал, не припомню. Он наоборот говорит - целевой слайд должен всё время идти фоном, даже когда занимаешься какими-то другими делами.
Но зачем вообще такое отпускание придумали - я так понимаю, для снятия/снижения важности. Вот если реально важность зашкаливает, то такие временные отпускания действительно пойдут на пользу. Это как время от времени воздух из воздушного шарика спускать, чтобы не лопнул, а то если его только надувать и надувать, то ничего хорошего не будет.
Ведь сколько историй было из жизни - мол, забил уже на желание, на фиг не нужно, и тут на те - сбывается вдруг! А это потому что важность ушла и все избыточные потенциалы рассеялись. Вот когда такая ситуация, что важность только мешает, то да, можно прибегнуть к методике отпускания. Хотя у неё свои минусы тоже есть - ведь ты больше не вкладываешь энергию в материализацию цели, не притягиваешь желаемое в свою жизнь, и оно и не притянется. Зависит действительно от ситуации.
В общем, это всё надо прочувствовать и понять ситуацию, как в каком деле лучше действовать.
Вот лично я особо ничего не отпускаю, разве что неосознанно иногда получается.
Обычно приходит такое осознание и ощущение - просто больше не хочется работать над целью, организм не просит. Значит, не нужно, значит, всё уже сделано.
А если есть энергия и желание работать над целью, значит неспроста эта энергия дана, значит, так нужно сейчас, что же себя тормозить в таком случае?
Но зацикливаться в любом случае не стоит. И важность не завышать. Пусть будет в пределах нормы.

#98 2016-06-28 07:44:49

Roza
Member

Интересно, эта ссылка по снижению важности, что Гермиона выше дала.
Там один из советов: Пишите.
То есть писать на листе бумаги: хочу красную машинку, хочу красную машинку..
Это ко мне не относится. Когда я брала предыдущую машинку, был вариан взять красную.

Так вот. Я слышала, что это написательство - для исполнения желания. Я еще вспомнила , Что Изюминка(опять ее вспомнила) исписала не одну тетрадь, и у нее что то там сбылось.

А тут, значит, пишут, это для снижения важности. И пишут: главное, не переборщить, а то желание пропадет.

Это такая тонкая грань, потому что я не хочу, чтобы желание пропало.

Ко всему прочему Энергия нравится. 100км могу легко отшагать.

Не знаю, такая энергия дается, хоть бы какие намеки давались как мне ее расходовать на данном этапе, чтобы по направлению к исполнению двигаться.

Я знаю, что частично, я правильно ее расходую. Еще бы знать на все 100%. Но это, наверное, и невозможно.
Как в библии говорится, у человека- свободная воля и право выбора из вариантов.

Last edited by Roza (2016-06-28 07:51:51)

#99 2016-06-28 07:49:08

Roza
Member

Вот интересно, некоторые желания исполняются прямо на раз два три. Спасибо спасибо спасибо вселенной.

Буквально на хождениях своих помедитировала км 3 и начались подвижки.

Причем, это одно из оч миллионных желаний.

Но мои любимые висяки- это что то.

Пусть переходят из висяков в реальность.

#100 2016-06-28 07:52:20

Roza
Member

07:51:51- хороший знак.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.116 seconds, 13 queries executed - Memory usage: 1.8 MiB (Peak: 1.98 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг