Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)
  • Форум
  • » Трансерфинг
  • » Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

#151 2017-06-13 22:17:18

Гелла  ↓ 
в своем хорошем
Рейтинг :   83 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Маска пишет

координация намерения тебе в помощь!..

и это dirol Александр Палиенко

8f330992dcaf48a2f4fc48d180496ca2.gif– я Ангел, честно, ну просто на метле реально быстрее.

2017-06-13 22:17:18

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#152 2017-06-13 23:05:11

Волчонок  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

Спасибо всем  за ответы! ща почитаю..

Гелла пишет

и это dirol Александр Палиенко

#153 2017-06-13 23:24:24

Волчонок  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

А вот еще такой вопрос, конечно к теме трансерфинга он вообще не относится, да простят меня модераторы)  Про цветы! Вот есть люди у кого цветы не растут, гибнут, вянут, чахнут. Есть те, у кого они растут, выживают, да еще и размножаются. Всегда задаюсь вопросом- от чего это зависит? Кто то мне говорит про незнания ухода, кто то про энергетику человека или квартиры. А вы как считаете- в чем закономерность?  Я вот к выводу определенному не пришла.... Еще как то приключилась со мной одна история...  я купила себе плющ. Это лиана, вьющаяся с клиновидными листами.  На работе съели мозг- что плющ гонит мужчин из дома, что плющ делает свою обладательницу старой девой. Я пыталась ради интереса найти информацию в интернете- куча историй, про то как плющ разводил семейные пары, как лианы разрушали браки)  как уходили  мужья  из дома, где росло это растение, так они болели или еще что-то там такое... В общем, начиталась до того, что  мне уже тошно было смотреть на этот цветок. Добил случай, когда сам МУЖЧИНА на работе мне сказал- что это растение лучше незамужним не держать... о Боже... я его выкинула, так как уже был негативный настрой к растению, о чем теперь сожалею спустя время. А как вы можете объяснить подобный феномен, эти легенды? Есть ли в вашей жизни пример чего то подобного?

#154 2017-06-14 04:20:39

Колдун  ↓ 
Модератор
Рейтинг :   50 

Волчонок пишет

Еще он писал  про равновесные силы, что даже если вы  придаете важность событиям в негативной форме- равновесные силы выровнят вас и результат будет  позитивным.

Такого Гуру Зэ точно не писал. Это вы, право, что-то напутали, Ваша Серость smile

Волчонок пишет

Когда сдавала площадку- я переживала, я была на 80 процентов уверена, что не сдам, так как нам сунули машину без гидроусилителя руля, а я училась на иномарке. Я практически смирилась с провалом, но в голове было-почему бы не попробовать, почему бы не сдать, отличиться от не сдавших- и  я  сдала, и еще 5 человек из 27..

Наглядный пример забить на важность и смириться - успокоилась, настроилась и все успешно сделала.

Волчонок пишет

Но когда я пошла сдавать город- я уже заранее знала, что не сдам, увидев инспектора я уже понимала, что с ним будут у меня проблемы, когда я садилась в машину к нему у меня тряслись ноги,  как дура забыла все напрочь, даже снять  стояночный тормоз! заглохла. поехали, вроде успокоилась уже- и все равно провалила экзамен- почему равновесные силы не сработали?

Тут никаких равновесных сил и не могло быть. Все захватил страх, что ноги тряслись, моцк отказался работать, что забыл простые вещи и не мог управлять ногами руками! Какие равновесные силы? Тут ты сама не можешь не то, чтобы свой мир, но саму себя контролировать!
Надо было сделать как на площадке, расслабиться и получить удовольствие smile

Это очень кратко, на примерах, но просто нет много времени. Сбычи Мечт!

#155 2017-06-14 11:01:08

Волчонок  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

Колдун, спасибо вам за ответ! Может я правда что то путаю или не так объяснила. Вообще книга тяжело мной воспринимается, как учебник по физике...)))

#156 2017-06-14 11:30:12

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма
Рейтинг :   15 

Волчонок пишет

. Вообще книга тяжело мной воспринимается, как учебник по физике...)))

у меня также было в день по странице могла прочесть правда начинала с ДЭИРа,но всё равно очень Тяжело информация усваивалась,но сейчас знаю почти наизусть поэтому вам придется перечитывать несколько раз,чтобы Усвоилась новая информация и она после 2-го,3-го раза может уже Восприниматься по другому,будете находить что-то Новое то,что раньше не заметили),просто,ваш ум не смог ею принять))

Редактировался Alisa777 (2017-06-14 11:31:37)

Я просто хотел раздвинуть стены Сознания, а они оказались Несущими.

#157 2017-06-14 15:06:46

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск
Рейтинг :   18 

А вот еще такой вопрос, конечно к теме трансерфинга он вообще не относится, да простят меня модераторы)  Про цветы! Вот есть люди у кого цветы не растут, гибнут, вянут, чахнут.

У меня на работе мирт пару раз засыхал конкретно когда меня подряжали его поливать . А вот едиснтвенное растение в доме алоэ растет и тьфу тьфу тьфу и растет норм  smile

В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки . Двигатель отличается выдающейся мощностью в 345 л.с. (из Русского рекламного каталога GM 1959 год .)

#158 2017-06-14 23:01:15

Волчонок  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

Blackbird пишет

засыхал конкретно когда меня подряжали его поливать

так может все таки они чувствуют своего хозяина? как думаете?

#159 2017-06-14 23:01:57

Волчонок  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

Alisa777 пишет

у меня также было в день по странице могла прочесть правда начинала с ДЭИРа,но всё равно очень Тяжело информация усваивалась,но сейчас знаю почти наизусть поэтому вам придется перечитывать несколько раз,чтобы Усвоилась новая информация и она после 2-го,3-го раза может уже Восприниматься по другому,будете находить что-то Новое то,что раньше не заметили),просто,ваш ум не смог ею принять))

перечитываю) и думаю не последний раз...)

• Форум
  • » Трансерфинг
  • » Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.076 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.29 MB (Пик: 1.35 MB) ]