Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#526 2015-10-24 22:11:23

Vladi_mir
Member
Registered: 2015-03-21
Re: Знаменательные события

События опубликованные на первой странице, не имеют  привязки к текущему времени. Т.к. время создания данной вселенной  в общей снореальности относительно одномоментно.  А текущий календарь перепрошивался многократно.
Факт того, что события в нашей духовной истории были я могу засвидетельствовать, и некоторые подтвердить фактами.

Воспоминание - глаза. Мужские монгольские или татарские, узкие, с очень тяжёлым напряжённым взглядом ....  Явно не эта инкарнация. Забрасываю на полку "до востребования" и отворачиваюсь от этой информации.  Эпизод зашевелился догнал и перенёс на место события. Там я как археолог идя по нити события дохожу до детства и возвращаюсь до смерти. Сильные эмоциональные моменты подсвечиваются сильнее. Помогают Ваши вопросы, так как на многое я субъективно не обращаю внимания.....   

Русичи
Мастер пришёл в нашу деревню один.  Войско проходило по основной реке, и про нашу деревню часто забывали.  Я плёл корзину и почувствовал взгляд. К ограде подходил матёрый бородатый мужик. Он мне велел позвать родителей, но отца у нас не было  и я вызвал мать.
- Я забираю вашего сына в воинство, будет землю Русскую защищать. Сколько ему?
- 17 так молод ещё!
- Как раз к следующему походу окрепнет.  Вот вам деньги в утешенье от потери помощника. Обоз по главной реке идёт. Как соберётся, мимо не пробежит. Меня Влас зовут.
Мужичина повернулся одел на плечо лямку от огромного палаша и пошёл к лодке.
Мать неожиданно заревела в голос, как будто уже меня хоронила. Это прибавило мне скорости в сборах. Скидав пару рубах в узел и кусок хлеба, я  снял со стены отцовский кожаный кнут и обмотал его вокруг пояса.... (понятно почему армейский ремень только я в качестве кнута ощущал и много раз использовал)....
Обоз растянулся на много километров, Власа я нашёл ночью у костра. Он малость поднабрался и вежливость проявленная в деревне слетела начисто. Это был грубый хамоватый разбойник. Он приказал взять его палаш и показать что я умею.  Я отвалил его от колеса, высота около 120 - 130 см.  Ширина с две мужские ладони. Мужики у костра как раз отвлеклись на очередную шутку и загоготали, благодаря этому ни кто не увидел как я волоком вытащил его из кожаных ножен.  Вернувшись к костру я держал его за рукоятку над головой,  изо всех сил пытаясь не опустить кончик на землю, чем привёл топу в ожидание. Но долго так не простоишь, я сменил позу и кончик меча коснулся земли. Мужики заржали, но не так как могли бы, Влас  приказал вернуть ему оружие,  я волоком довёл палаш до костра, все ожидали реакции мастера, но тот приказал мне - ножны, и я метнулся, на ходу отряхивая их от земли.  Мастер нежно поместил палаш в ножны, после этого серой молнией отпрыгнул от костра и пространство расцвело причудливыми вспышками. На месте мастера то возникала сверкающая стена, то он превращался в шар, потом в ежа и  неожиданно остановился. Одев ножны он тяжело дыша  тяжело пошёл к костру.  От головного костра послышался  громовой голос
- Сдаёшь Влас?  Мы этим всю ночь любоваться хотели!     
- А потом три дня вы меня спящего в обозе возить будете?
- А что?! Спи да спи пока ворогов не видно.
На утро вместе по пояс умываясь я увидел количество шрамов мастера.
- Такое ощущение что вас в фарш рубили, но у них ни чего не получилось.
- Маленько получилось.  Ранение это не доблесть, это проёб.
Как оказалось, в глазах общества я себя зарекомендовал неплохо, сумев поднять палаш над головой. Были пьяные попытки людей и поздоровей меня, даже до позиции не дошло. Мастера, за любовь его к этой рельсе все считали чудаком.  И через много месяцев похода я заметил, что он ему тяжеловат всё таки. Но тот не подавал вида.   
Моменты обучения помню кусками.  Кнут пригодился на следующем же привале. Молодого подмастерья от другого обоза послали мне морду набить. Провинился он там или проиграли его, но правил в драках здесь не было, до первой крови и не убивать. Потому пропустив первый лёгкий удар в скулу  я упал на спину перевернулся через плечо и с колена огрел его хлыстом, бил с права с низу в верх и кончиком тому располосовало щёку... благо навесить лезвия я ещё не догадался. Пацан от дикой боли пал на четвереньки, а я вторым ударом обвил его руку и рывком пригвоздил нос к земле. Раздались одобрительные покрякивания, хлопки, улюлюканья, кто то кричал - Добей! Но не добивая, я поднял пацана и отряхнул от земли. В глазах его стоял страх смерти, я улыбнулся и хлопнул по плечу. Тот заулыбался.  Это был мой первый друг в обозе. Вечерами мы добыв чего вкусного на пару это уплетали, делились переживаньями, и новостями.
Наше воинство постепенно пересекало Россию вдоль и поперёк, а я постепенно постигал науку мастера.  Палаш он сам назвал своей дуростью,
- Он у меня лишний десяток лет от старости отнимает. Но  это мой выбор, я воин, как не совладаю .... прирежут и всех делов. До старости не дожить.
Мне  мастер предложил два очень уравновешенных кинжала, я чуть поупрямился, но как прошёл с ними улочку, прямо в них влюбился. ....
..... Мы передовой отряд, ушли от войска километров на 20-30 вперёд. Можем конечно увидев врагов обратно улепетнуть, а можем и в бой вступить дожидаясь подкрепленья на ногах. Так и получилось, развернувшееся за лесом поле открыло нашим глазам несколько тысяч узкоглазых недругов.  Нас было пятеро..... 
Мастер хлопнул меня по плечу
- Вот и пришло время проверить берут тебя боевые стрелы или не берут.
Кони у нас были на вес золота, потому спешившись я собрал поводья и отвел их в лесок.  Нас уже заметили и живой шипастый ковёр потёк в нашу сторону. Мастер снял рубаху, ладонку и запел боевую, это такой боевой рык, который неподготовленного человека в ступор вводил, а нас выводил в состояние бесчуствия и мощщи. Когда мы подхватили в пятером это был ещё тот рык. Враги на подходе приостановились. Мастер  неоднократно меня предупреждал, что для работы ему поляна нужна, прочувствовав настрой я понял, что   чем дальше от него уйду тем меньше ему под руку буду попадать. И когда он нас толкнул легко в разные стороны мы ушли от него каждый по своей траектории.  Вспомнив технику первого часа, я не обращал внимание ни на что а только следил за дыханием. Враги честно говоря были в шоке... 5  таких смертников  стоили их орды и они это понимали. "Отбив меня от своих" они сначала возликовали, но теряя одного за другим приуныли.  Первый час я отработал.... Кто был на сенокосе махая литовкой приблизительно меня поймёт. Боль мышц проходит, появляется чувство ритма, в голове наступает тишина.  Увидев краем глаза что добрался до деревьев, я пошёл обратно. ...
По внешнему виду я крутящийся колючий железный мячик, влетающий в толпу ощетинившихся врагов и оставляющий после себя стонущую, ползущую массу.
Взгляд.             
Он стоял в стороне, за спинами кружащей вокруг меня редеющей стаи и смотрел.  Это меня вывело из забытья, я малость заволновался - это мастер. Это их мастер. Как же он нервирует своим взглядом... Я резко изменил траекторию и вырубил окно перед ним, мастер прянул в сторону и подхватив несколько человек бросил на меня, пришлось откатиться. Не люблю по трупам прыгать, но тут пришлось. Сняв часть внимания на ноги, я выделывал коленца загибая траекторию к нему.  Вот он! В строю! Не трус всё таки! Ёжик моих ударов стал встречать довольно серьёзный отпор в этом месте. Взгляд меня буравил на сквозь, я поменял траекторию заставив их ходить по своим и неожиданно вернувшись застал его в неудобной позе, оставшись без ног он смотреть на меня перестал.  Напряжение спало.
Мой шар полетел по чистому полю, к через чур разгорячившейся кучке. Там Влас умудрился проткнуть сразу шестерых и ему не давали вытащить палаш. Он в очередной раз поотбирал у всех оружие и снова потянулся к рукоятке, под ногами у него уже был целый склад.  Я прошёл по флангам, отвлёк многих на себя и толпа изнутри разлетелась рубиновыми осколками. Потом такую же дурость допустил и я одев на каждую руку по трое и чуть не схлопотав в затылок. Последнее что я услышал, это слово мастера
-  Вроде кончились. 
Оглядев сквозь кровавый туман поляну я пал на кучу свеже нарубленного мяса...
Проснулся в обозе. Телега мерно покачивалась, ладонка матери была на мне и чистая но чужая рубаха. Тело саднило неимоверно. На привале после крынки молока еле выполз. У костра сидел забинтованный мастер. Потеря оружия не шутка в бою. Я сел рядом, он меня обнял и сказал, что  двоих наших товарищей они всё таки  достали. Зато третий, что был с нами, (пусть будет Добрыня) уже пил вино и громче всех матерился у другого костра.                         
С Добрыней мы подружились. Он хоть и с камнем за пазухой но относился ко мне по родственному (я его опознаю в одном товарище с ОМОНА) Меня перевели в разряд воинов. Но бывалые бойцы всё еще меня подначивали.
(Дальше потеря, куда делись мастер и Добрыня не знаю) Мощный калмык  вызывает меня на бой, возможно из за женщины. Я выхожу расслабленной походкой и он не дав мне встать в стойку отрубил левую кисть,
- Двумя ты имеешь преимущество!  Я бью только правой, и ты правой!
Поймав кинутую мне тесьму я перевязал руку.  Меня трясло, но я справился. Колмык ждал. Его бы убили тронься он на безоружного. Выведя бойца из строя он и так ослабил отряд. Так что стоял и ждал.Завязав культю, выпрыгнул с корточек и ещё до падения успел нанести ему около 20 смертельных ударов.  (Использовал однажды этот приём в ринге) Тот пал замертво, а я подобрав кисть ушёл с ней прощаться.  (левая у меня и сейчас ломана в нескольких местах)  Командир сначала смотрел на меня как на пропащего, но в первом же бою я доказал, что это не так. Хотя сложно было неимоверно. В итоге меня всё же зарубили из - за отсутствия защиты по левому флангу.  Место смерти Сибирь.   

13979227.jpg

Last edited by Vladi_mir (2015-10-24 22:28:26)

2015-10-24 22:11:23

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#527 2015-10-25 00:51:57

Адэль
Member
Registered: 2014-10-30

Vladi_mir wrote:

...я его опознаю в одном товарище с ОМОНА...

Это как?

#528 2015-10-25 08:34:42

Vladi_mir
Member

Глаза, поведение, общее эмоциональное наполнение. Из этого воспоминания я 3х человек в нынесуществующих знакомых узнаю.
Добрыня - ОМОНовец
Влас - тренер по ушу

Руку я хоронил в сопровождении симпатичной колмычки. Из за неё он меня вызвал на бой,  у нас уже с ней всё было до того, а сейчас я убив претендента на неё, должен как бы ожидать чего то... но она расстроилась из за смерти того колмыка и даже не посочувствовала моей потере кисти, и только и твердила что я просто убийца а не человек. Потому я на обратном пути дал ей коня и выбросил её вещи из своей повозки.

Колмычка - одна очень интересная женщина наставлявшая рога мужу, желавшая ребёнка от меня, но требующая общаться без привязанностей, хотела и далее жить с мужем.

#529 2015-10-25 09:54:13

Колдун
Модератор
Registered: 2011-06-25

Каждый бой, как отдушина. Метал разрывающий плоть. Наслаждение, словно оргазм. А когда пронзает тебя, словно утро тебя пробуждающее. Валькирии сразу приходят и с собой уносят во тьму и сразу становится светом Валхаллы огонь золотой. И радость встречи с братьями и душ единение одно. И Одина трон ожидающий, к которому путь твой идёт.

#530 2015-10-25 10:21:44

Летиция
Member
Registered: 2011-06-23

колдун wrote:

Каждый бой, как отдушина. Метал разрывающий плоть. Наслаждение, словно оргазм. А когда пронзает тебя, словно утро тебя пробуждающее. Валькирии сразу приходят и с собой уносят во тьму и сразу становится светом Валхаллы огонь золотой. И радость встречи с братьями и душ единение одно.

те, кто воевали в Афгане и в Чечне, сейчас это покалеченные морально люди. Им до сих пор (десятки лет уже прошли) снятся те, кого они убивали, как они несли раненых и убитых своих друзей,... Они до сих пор помнят всё это до мелочей. Они с этим живут.
оргазм...

#531 2015-10-25 12:11:08

Адэль
Member

Vladi_mir wrote:

Глаза, поведение, общее эмоциональное наполнение. Из этого воспоминания я 3х человек в нынесуществующих знакомых узнаю.
Добрыня - ОМОНовец
Влас - тренер по ушу

В  теме «Иллюзион» в Палате №6 я   выложила для  обсуждения фильм  «Иллюзия страха», о  грани между действительностью и иллюзией,  между настоящей жизнью и видениями...
У главного героя происходит накладка разных его воплощений и стирается понятие времени.
Жалко, что никого этот фильм не заинтересовал  sad

#532 2015-10-25 18:38:30

Vladi_mir
Member

Надо посмотреть.

#533 2015-10-25 18:57:35

Vladi_mir
Member

58b17d40a47c1743e4b4ecbcb7b633c3.jpg

#534 2015-10-25 20:01:39

Воронов
Banned
Registered: 2014-11-18

Адель. Хорошее было кино. Помню. Спасибо biggrin

#535 2015-10-25 22:04:09

Vladi_mir
Member

Панин хороший актёр, взлёт его карьеры на бронепоезде. Там он себя крутым парнем показал.  А здесь какой то "День сурка" со знаком минус.  Мысль одна всё же прослеживается,  инкарнации есть. Опыт не помним, жмём по тем же граблям.

Last edited by Vladi_mir (2015-10-25 22:04:38)

#536 2015-10-25 22:08:37

Воронов
Banned

Однако. Прокурор "Журов", которого он играл, знатный трансерфер, кто не в курсе..

#537 2015-10-25 22:09:53

Vladi_mir
Member

3963947_ed14fc04ac4c64ff0820664d279d3dc3_800.jpg

#538 2015-10-25 22:15:23

Воронов
Banned

Думаешь о граблях - наступишь обязательно biggrin

#539 2015-10-26 00:50:55

Адэль
Member

Меня в этом фильме интересует  сюжет,  а не игра актеров. Особенно девочка,  на пирсе, бросающая камушки сквозь своего отца в одной реальности, а в другой.... сложно даже вопрос сформулировать... надеюсь, что смотревшие фильм поймут  sad

#540 2015-10-26 01:18:20

Ксельма
Member
Registered: 2015-04-29

Vladi_mir, утонить -кАлмыки, т.е. западные монголы? А то чёй то, всё кОлмычка, да колмычка.
А ты, кто там в той реальности, русич?

#541 2015-10-26 17:49:42

Vladi_mir
Member

Там я чётко распределяю калмыков, русичей, монголов. К тому времени только только, игры превратили в войну национальностей.  А в эпоху смешения рас устраивают межкофессиональные войны, социальные и просто разделение общества по любому признаку. Курящих против некурящих, Женщин против мужчин. Главное выхлоп - луц. Эмоциональная жатва.

#542 2015-10-28 05:53:21

Vladi_mir
Member

Адэль wrote:

Меня в этом фильме интересует  сюжет,  а не игра актеров. Особенно девочка,  на пирсе, бросающая камушки сквозь своего отца в одной реальности, а в другой.... сложно даже вопрос сформулировать... надеюсь, что смотревшие фильм поймут 

Ответ сформулировать ещё сложнее. Да это было наложение реальностей. В одной он художник, с любящей супругой и дочкой. А в другой пропащий человек погнавшийся за славой и богатством.  Пространство вариантов, дерево жизни.  Разные ветки бытия.

#543 2015-10-30 01:31:44

Адэль
Member

Но в той реальности, где он бизнесмен  существовал и художник. Жена обнаружила его могилу.

#544 2015-10-31 13:38:31

Vladi_mir
Member

Хз, это фильм глюк. Автор пытался объяснить пространство вариантов но до Зеланда не дотянул.
А вот параллельные инкарнации, это  реальность. Чем больше людей на земле, тем чаще мы инкарнируем в одно и то же время.  На многотысячных собраниях можешь смело предполагать, что ты здесь в 3х четырёх вариантах представлена. 
Особенно легко себя угадывать среди диких племён. В современном обществе мы перебарщиваем с масками, и трудно в душу заглянуть. Те же дети природы просматриваются легко.
Я сейчас попробую для тебя выборочку сделать. Тронут они тебя нет, посмотрим. Способ элементарен.  Запустив тысячу снимков листаться в низ и ориентируясь на тебя, ищу что то аналогичное.  Держи.   

Hidden text

1355211510_1.jpg 
74965c025469a2e03c3fe3d64de0c731.jpg
ребёнок
75410962-amzon1.jpg
sddefault.jpg
411.jpg

#545 2015-10-31 13:45:54

Vladi_mir
Member

Попробуй такую же выборку в отношении меня сделать.  smile

[Link]

#546 2015-10-31 22:20:58

Адэль
Member

Vladi_mir wrote:

Попробуй такую же выборку в отношении меня сделать.

Держи.

Hidden text

PR20140701122204.JPG
i?id=692e7b43fbca37a085e5a99b3a7a67c1&n=33&h=190&w=285
5458054.jpg
hqdefault.jpg

#547 2015-11-01 08:07:06

Vladi_mir
Member

smile ты по энергетике воинов отбирала. А чем тебе этот не понравился?

Hidden text

ac9bdaea15d8.jpg

Last edited by Vladi_mir (2015-11-01 08:12:05)

#548 2015-11-01 08:10:29

Vladi_mir
Member

Или вот БРИГАДА

aboriginal1.jpg

#549 2015-11-02 11:31:31

Адэль
Member

Vladi_mir wrote:

Способ элементарен.  Запустив тысячу снимков листаться в низ и ориентируясь на тебя, ищу что то аналогичное.  Держи.   

Полистала картинки,  не могу уловить никакую эмоцию теплую... только опасность...  sad

#550 2015-11-02 11:36:07

Адэль
Member

Vladi_mir wrote:

ты по энергетике воинов отбирала. А чем тебе этот не понравился?

Агрессии в нем нет... но это не значит, что он не опасен... он не предсказуем...

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.072 seconds, 13 queries executed - Memory usage: 1.91 MiB (Peak: 2.14 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг