Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#301 2015-07-22 15:25:40

Воронов  ↓ 
Несветлый
Рейтинг :   38 

Re: Знаменательные события

Амалия, есть один правильный способ получить все ответы. Надо задать ТОЛЬКО ОДИН вопрос. И получать на него ответ. Со временем, вопрос станет более правильным и приближенным к поиску истины..

Теперь приготовься, я задам тебе один вопрос. Ты правильно дышишь? Ты знаешь, что нам надо окислить кислород и выдохнуть отработанный материал, ВЕСЬ. Ты выдыхаешь весь газ? Правильно дышать это значит выдыхать полностью(вдох короче выдоха или выдох длиннее вдоха))
Вооооот. А следующие вопросы я тебе задам, когда ты мне скажешь что всё поняла, или тебе не интересно правильно дышать.

"Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы.."

2015-07-22 15:25:40

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#302 2015-07-22 15:36:41

Воронов  ↓ 
Несветлый

Владимир, вам шифровка..

Берегите себя..

#303 2015-07-22 15:59:34

Воронов  ↓ 
Несветлый

Амалия. Я знаю, что ты ищешь места силы и ищешь целеустремлённо. Мне доставляет большое эстетическое удовольствие видеть в тебе такие качества. Подозреваю, что истина и её поиск, это высвобождение собственной силы, направленной намеренно на весь мир. Спасибо give_rose

А помнишь..

#304 2015-07-22 16:13:34

Воронов  ↓ 
Несветлый

..и потом. Владимир, для вас ещё существуют такие термины, как тролль, флуд.. Вершителям не положено ныть, если что. Всё, что овеществляется в реальности -является. Сам вершитель занимает больше место, чем только физиологическое тело. Интеллектуальное и эмоциональное проявляется тоже являясь. Как клетка в огромном организме. Или как пирамида в геометрической проекции. Но это уже частные платформы, куда без приглашения лучше не наступать. Человек, по своей природе, имеет право действовать решительно))

#305 2015-07-22 16:15:15

Воронов  ↓ 
Несветлый

Владимир. Назрел к вам настоящий вопрос. И только один. Вы верите богу?

#306 2015-07-22 17:16:59

Воронов  ↓ 
Несветлый

Amaliya пишет

С удовольствием почитаю по твоей рекомендации.

http://teneta.rinet.ru/1998/sb_stih/mikloshich/
http://mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=3297789

Я временами буду делиться, это надолго. Проверю сначала..

#307 2015-07-22 17:21:54

Воронов  ↓ 
Несветлый

Дух Гамлета в оружье! Дело плохо;
                     Здесь что-то кроется. Скорей бы ночь;
                     Терпи, душа; изобличится зло,
                     Хотя б от глаз в подземный мрак ушло.
                                 (Уходит.)

#308 2015-07-22 17:53:45

Урукхай  ↓ 
ватник
Рейтинг :   30 

Воронов пишет

Ты знаешь, что нам надо окислить кислород

Это вам надо окислить кислород. А в нашей реальности Окисление - Химическая реакция соединения какого-л. вещества с кислородом.
Соответственно, все остальные твои рекомендации так же ф топку

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#309 2015-07-22 18:03:53

Воронов  ↓ 
Несветлый

Да Урукхай. Нам надо что то окислить, чтобы выжить. Это твоё замечание к месту..

Урукхай пишет

..выжженная магическим боем равнина, была не первым полигоном в лабиринте. Чёрный пепел поднимался в высь. В небо не знавшее дождей. Где то в вышине, пепел замерзал и разрушался со стеклянным звоном. Разносясь по всему королевству тёмными облаками..

#310 2015-07-22 18:06:57

Воронов  ↓ 
Несветлый

Урукхай пишет

Там выше, мудрые рекомендовали развивать воображение творчеством. Или тебе лично что порекомндовать, индивидуально так сказать biggrin ?

#311 2015-07-22 18:20:49

Воронов  ↓ 
Несветлый

Урукхай. За подсказку тебя благодарю..

Роджер Желязны, Джейн Линдскольд. Доннерджек
ЧАСТЬ I
Глава 1
Он обитал в Непостижимых Полях, но присутствие его простиралось и за их пределы, проникая в самые дальние уголки Вирту. И являлся он, в некотором смысле, Властелином Всего Сущего, хотя у других также имелись основания претендовать на сей титул. Впрочем, его права были ничуть не менее прочными и обоснованными, чем у остальных, поскольку никто не мог отрицать факта существования его владений.
Он двигался среди обломков разбитых фигур – в прошлом обитателей Вирту. Те приходили сюда, подчиняясь его призыву или по собственной воле, когда конец их существования становился неопровержимым фактом. Порой он использовал определенные части для своих целей, но многие оставались лежать... пока не сровняются с землей; впрочем, некоторые их компоненты сохранялись достаточно долго. И когда он шагал мимо, обломки поднимались – в человеческом обличье или каком‑нибудь ином, – чтобы пройти несколько шагов, произнести какие‑то слова, сделать характерный жест, а затем вновь превратиться в мусор и пыль. Порой – как сейчас – он шевелил груды хлама посохом и смотрел, что будет. Если ему удавалось натолкнуться на какой‑нибудь фокус или обрывочную информацию, ключ или код, имеющие некий интерес, он забирал их в свою обитель‑лабиринт. Он мог превратиться в мужчину или женщину, отправиться в любое место, но неизменно предпочитал черный плащ с капюшоном, скрывающий поразительно хрупкую фигуру – мельтешение белого в мрачных тенях.Обычно в Непостижимых Полях царило величественное молчание. Иногда возникали диковинные, невнятные звуки, исходившие словно из самых глубин огромных куч мусора – стоны энтропии; а когда они затихали, тишина становилась еще глубже. Чаще всего он покидал свои владения, чтобы услышать что‑нибудь осмысленное – музыку, например.
Вселенная не знала подобного существа. Ему давали тысячи имен и прозвищ, однако самым распространенным стало Танатос.
Так он обходил свои владения, помахивая посохом, обезглавливая алгоритмы, вычленяя личности, открывая окна в другие ландшафты. А вослед ему из земли тянулись руки, пальцы судорожно сжимались в немой мольбе... но муаровый ореол окутывал их покрывалом, и они снова погружались в пыль. В Непостижимых Полях всегда царили сумерки, однако Танатос отбрасывал непроницаемую, нереальную тень, словно за ним неизменно следовал кусочек вечной ночи. А сейчас возник еще один элемент нетленной тьмы – оседлав своевольный северный ветер, прилетел черный мотылек и легко вспорхнул на вытянутый палец хозяина; быть может, это часть его самого возвратилась, исполнив очередную миссию. Сложив крылья, мотылек издал короткий, лишенный гармонии звук..

#312 2015-07-22 18:29:34

Воронов  ↓ 
Несветлый

Воронов пишет

Да Урукхай. Нам надо что то окислить, чтобы выжить.

Но отработанные газы надо выдохнуть. Если ты не видишь основное, это ещё не значит, что кто то тоже не понимает, иногда не точно выражая свои знания.. да, странно ты читаешь. Тоже стремишься продемонстрировать какие то знания, наверное. Есть противоядие от бесполезных слов. Рекомендуют помолчать двадцать секунд, перед тем, как что то сказать вообще. Я пользуюсь, если что..

#313 2015-07-22 18:49:52

Воронов  ↓ 
Несветлый

..самое главное упустили. Первым было яйцо! Поскольку, человек обладает такой-же формой. С рождения, физиологическое тело обретает интеллектуальное/пластичное и эмоциональное/монолитное продолжение. В эту сферу никто проникнуть не должен. Но если всё же проникли, то;

Полоний

Он долго докучал мне, государь,
                     Настойчивыми просьбами, пока
                     Я не скрепил их нехотя согласьем..

#314 2015-07-22 18:53:20

Урукхай  ↓ 
ватник

Воронов пишет

Есть противоядие от бесполезных слов. Рекомендуют помолчать двадцать секунд, перед тем, как что то сказать вообще. Я пользуюсь, если что..

Двадцать секунд тебе уже не помогают. Пора повышать дозу, переходи на двадцать минут.

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#315 2015-07-22 18:55:08

Летиция  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   39 

Amaliya пишет

Не знаю, Летиция, какую пользу (или красоту)ты находишь в
разбросанных здесь - тут и там- темах?

Лично для себя я пользу нахожу, причём от различных тем на форуме. Даже чаще от отдельных каких-то фраз, которые бывают и вовсе не в тему. Мне интересны разные мысли, я задумываюсь, иногда пробую что-то для себя, в своей жизни. Для меня это практическая польза. Люблю красивых людей и на форуме много таких встретила. Это не практично, но мне на пользу. )) Так как любое удовольствие, полученное мною от людей, мне всегда на пользу. Я уже не говорю о приколах( и с упомянутым Вороновым тоже)), от них огромнейшая польза. Про пользу от поржать я и вовсе не говорю. Это ничем незаменимо.
Эта тема отличается от других тем, что на неё нацепили какой-то нимб святости и я сразу решила, что тема будет интересная, многообещающая! Мне изначально было интересно. Но автор почему-то встал в защищающуюся позу, выставляя любопытствующих как нападающих варваров. Мне это странно. Всё же уровень надо было "держать". Ну да ладно. Странно для меня то, что автор темы не выносит предположений, а всё написанное выдаёт за истину. Это и вызвало моё такое несерьёзное отношение к теме. Хотя! Меня чаще умиляют увлечённые своей идеей люди, которые настаивают на абсолютной истинности своих предположений и я обычно молчу, чтобы их не обидеть. Они милы. Но здесь, всё же соглашусь с одним из наших ораторов (  biggrin  должен будешь), что это больше похоже на секту.
В общем, вина ваша в том, Владимир, что не оправдал ивы моих надежд! Так громко начали и на тебе! )

Amaliya пишет

Давайте жить дружно!

то есть до этого здесь ко мне были враждебно настроены?
от молодцы! так а чё сразу не сказали мне? предупредили бы. Я бы хоть вооружилась чем.  lol А так теперь чувствую себя наивной дурой. ))

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.
"-Видишь суслика? -Нет. -И я не вижу, а он есть."

#316 2015-07-22 19:03:02

Воронов  ↓ 
Несветлый

Урукхай пишет

Двадцать секунд тебе уже не помогают. Пора повышать дозу, переходи на двадцать минут.

А ты то как подсел на советы, брат? Индейцам же только пересказывать мудрость предков разрешается, а не думать о времени. А ты вообще индеец? Может тоже ..тварь шипела в железной клетке, било шипастым хвостом по прутьям. Око дракона зависло над пепелищем, готовое ко всем неожиданностям..

#317 2015-07-22 19:10:07

Летиция  ↓ 
Матёрый

Воронов, щитай я тебя увожу отсюда, а ты мне не отказываешь!  biggrin  Набрался - веди себя прилично! Пшли отсюда, ты мне нужен.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.

#318 2015-07-22 19:15:18

Воронов  ↓ 
Несветлый

Светик, согласен. Кровь такими дозами приведёт к зависимости. Веди меня. Веди меня к счастью..

#319 2015-07-22 19:25:01

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   32 

Просто умираю, как люблю актёра Сергея Мигицко!..

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#320 2015-07-22 21:01:48

Урукхай  ↓ 
ватник

Воронов пишет

А ты то как подсел на советы, брат?

Да я родился в стране Советов! dirol

#321 2015-07-22 21:20:54

Воронов  ↓ 
Несветлый

Урукхай. Что это означает, что ты родился или что ты родился в стране или что ты родился в стране с победившими царский режим республиканцами.. Путаешь опять меня?

#322 2015-07-22 21:25:41

Летиция  ↓ 
Матёрый

Воронов, фу, убери это. Фильм отвратный. Ты смотрел его и тебе это понравилось?

#323 2015-07-22 21:25:53

Vladi_mir  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   

Ну всё, война! И не таких видали
И Ворон первым был сражён
Прогиб, бросок, и всё! Видали!
Из николая, твари - Вон!

Предатель, так их называли,
За слабость их душманы убивали