Интересное в интернете (Страница 13) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Объявление

Вы на обновлённом форуме

В случае затруднений пишите на email transurfingreality@yahoo.com Проверяйте папку "спам", ожидая ответ.

#301 2022-05-21 07:52:02

Richman
शान्तिः
Рейтинг :   1311 
Сайт

Re: Интересное в интернете

В 2002 году Лидия Фэрчайлд после развода обратилась за пособием. В Вашингтоне стандартная процедура в таком случае подразумевает прохождение теста ДНК, чтобы исключить возможность мошенничества.
Лидия и ее бывший муж Джейми (так и хочется добавить Ланнистер) добросовестно тесты сдали. А дальше начинается детектив, в который я бы не поверил, если бы увидел в кино или прочёл в книге.
Тест показал, что Лидия не мать трём своим детям. Джейми – папа, а Лидия – не мама. Женщина в интервью вспоминает это с дрожью в голосе. Мол, с таким результатом у меня могли отнять детей, каждое утро я мысленно с ними прощалась.
Через пару недель, как и ожидалось, её вызвали к прокурору. Который стал задавать странные, но логичные вопросы. Кто вы такая на самом деле? Откуда у вас эти дети? Где настоящая мать детей?
Ответов, устраивающих прокурора, у Лидии не было. Дело шло к суду. Ситуация до абсурдности странная и пугающая. Есть миллион свидетельств того, что женщина этих детей рожала, жила с ними и т.д. Но главная улика обвинения – тест ДНК.
По счастливому стечению обстоятельство Лидия в этот момент была беременна четвёртым ребёнком. По её воспоминаниям, адвокат убедил прокурора дождаться родов и сделать анализ ДНК. Поэтому в помещении, где она рожала, находился специальный представитель, то ли соцслужбы, то ли полиции, который должен был лично убедиться в том, что она родила ребёнка и именно у этого ребёнка взяты образцы ДНК.Так и сделали. И оказалось, что этот ребенок тоже не её. Проблема мгновенно масштабировалась. Раньше это были какие-то важные, но незначительные в масштабах государства разборки, а вот теперь... Теперь это прецедент, ставящий под сомнение все приговоры, сделанные на основании тестов ДНК. В том числе смертные казни. Представляете, чем запахло? Нужно срочно понять – проблема с тестами или проблема с Лидией? Но ни одной внятной версии нет. Если у этой невезучей женщины нет внутри портала, из которого появляются рандомные дети, то даже как-то хз.
Но тут снова всех спас адвокат. Он выкопал аналогичный, но менее примечательный случай. Женщине из Новой Англии понадобилась трансплантация почки. Трое её детей согласились быть донорами. И двое из них оказались не её детьми.
Тут учёные кинулись анализировать и сканировать Лидию вдоль и поперёк. Оказалось, что она - химера. Представляю, как ей об этом сообщили. Сначала дети - не ваши, потом и вы - не совсем вы.
Что такое химера? Существо, в чьём организме изначально присутствуют ткани с разными геномами. Но в случае с Лидией всё оказалось ещё сложнее. ДНК её детей доказывала лишь родство с их бабушкой, матерью Лидии. Разобраться следствию удалось лишь благодаря серии анализов тканей разных частей тела. Оказалось, что кожа и волосы Лидии содержат один геном, а шейка матки – другой, соответствующий материнскому геному её детей.
Это называется – тетрагаметный химеризм. Он формируется на ранней стадии беременности, при оплодотворении двух яйцеклеток двумя сперматозоидами и формированием одного организма из двух зигот.
То есть, если проще, у Лидии могла бы быть сестра близняшка. Но почему-то не срослось. Точнее, наоборот. Срослось. Грубо говоря, яичники у Лидии от её потенциальной сестренки, которая не развилась как отдельный плод, а была поглощена на ранней стадии и стала частью организма Лидии. То есть, как бы республикой в составе федерации.
Автор Рагим Джафаров.

2022-05-21 07:52:02

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Поблагодарил:

Маска

#302 2022-05-24 12:21:39

Легкая
Участник
Рейтинг :   210 

Всем здравия!
Кто такой Владислав Сурков. Есть версия, что именно он работает под псевдонимом "Зеланд".
[Ссылка]

#303 2022-05-24 14:24:27

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Рейтинг :   143 

Легкая пишет:

Кто такой Владислав Сурков. Есть версия ...

посмотрел прилагаемый видеоролик, теперь то, что известно мне, тщ Сурков действительно связан с Ходорковским и Фридманом (есть такая традиция с 90-х, олигархи засылают своих людей в АП) и таких как Сурков там многие количества, результаты их деятельности мне очевидны, глубоко копать даже не нужно, да и продолжать не буду - политика тут не обсуждается)). Но, что мне известно о Ходорковском и Фридмане - это олигархи из 90-х, и оба завязаны в делах, кои приводят лишь к страданию людей в массе своей, а Сурков их соратник, что также очевидно по его делам.
Теперь о ТС и Зеланде, автор ролика ссылается на то, что де Сурков защищал в суде авторство ТС, ссыль на постановление суда об авторстве не нашлась, есть лишь косвенные упоминания разных источникофф об этом, соответственно считаю всё это актом дискредитации ТС. К тому же автор ролика совершенно примитивно описывает сам ТС и всё, что связано оккультными науками, т.о. сути учения не понимает, а выводы делает ...
Напомню, не ТС делает человека счастливым, а человек используя хоть ТС, хоть любой другой инструмент - творит своё счастие), соответственно сам ТС достаточно полезный инструмент.

#304 2022-05-24 15:08:10

Легкая
Участник

Ведич, Привет ))))))
Автор ролика не ставит целью углубляться "в суть трансерфинга". Лейтмотив её работ на канале: единство и борьба глобальных кланов международных банкиров за мировое господство.
Говоря о Суркове, автор лишь указывает нам на "степень посвященности" данной персоны.
Сама я эту тему полдня штудирую.  Очень интересно. И вполне может статься, что "идеолог" "путинизма", "русского мира", "Агаты Кристи", "Земфиры", "Пуси-райт", "суверенной демократии" и ещё черт знает чего...он же гога и - автор трансерфинга.
Талантливый дьявол. Так и Наталья говорит. И значимости трансерфинга (пяти его первых ступеней не принижает и не отменяет.
Для меня самой первые книги  "Зеланда" явились трамплином к саморазвитию. Первые пять ступеней. Остальное - туфта.
Вот ещё такое "подтверждение":
[Ссылка]

#305 2022-05-24 15:47:44

Легкая
Участник

"Наша задача – обустройство слоя своего мира. Но индивидуальная реальность, как ни крути, находится в прямой зависимости от реальности общей. Речь идет о том, что мы можем сделать для обустройства нашей планетки." -
Вот это мне особенно "понравилось".
"планетки"???? - чувствуешь тон??? - снисходительно-уменьшительно-пренебрежительный такой ))))))
"планетки", - ХА! Вот так Зеланд. Вот так "кумир".
-

#306 2022-05-25 00:06:36

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас

Легкая, и тебе здравия).

Легкая пишет:

Вот ещё такое "подтверждение"

я это видел, меня же убедит в причастности (и только в этом) Суркова к ТС, копия решения суда, а в том, что сей гражданин автор ТС меня убедила бы его позиция как патриота России, Сурков таковым не является и никогда не был. У Зеланда была патриотическая рассылка в своё время о том, что происходит в России, Сурков прямо противоположен тому, что было в этой рассылке.

Легкая пишет:

Первые пять ступеней. Остальное - туфта.

каждый имеет право выбирать себе те или иные инструменты, для меня ТС цельный инструмент в полном издании, включая последние книги. Считаю простым уважением принять всё учение целиком, а вот использовать уже на свой лад).

Легкая пишет:

"идеолог" "путинизма"

Сурков никогда не был "путинистом", как раз наоборот, если внимательно изучишь его деятельность)), он человек от Российского олигархата, а Путин как раз таки и не с ними)).

Легкая пишет:

Талантливый дьявол. Так и Наталья говорит.

хорошая поддержка западных спецслужб всегда в помощь таким деятелям)).

Легкая пишет:

Лейтмотив её работ на канале: единство и борьба глобальных кланов международных банкиров за мировое господство

настоящие хозяева мира не публичные люди, более того, о них вообще мало чего известно)). Все эти банкиры и пр. - для отвода глаз.

Легкая пишет:

индивидуальная реальность, как ни крути, находится в прямой зависимости от реальности общей

зависимость имеется, но косвенная), и тем не менее о общей реальности стоит проявлять заботу намеренно, к тому же у тех кто далеко зашёл)) в обустройстве своей - проявляется сила воздействия на общую ненамеренно, а как то само собой)).

#307 2022-05-25 09:12:09

Легкая
Участник

Ведич,  Я нашла Решение суда по делу Зеланда-Суркова.
Ссылку не могу оставить. Загуглила: "Дело Зеланда в суде". Первой строкой текст РЕШЕНИЯ. Скачивается полостью при нажатии.

Добавлено спустя  115 s
От 28 сентября 2016 года...

Изменено Легкая (2022-05-25 09:15:38)

#308 2022-05-25 15:09:14

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас

Легкая, удивительное дело)), в гугле действительно имеется ссыль на этот документ первой строкой поиска, но сам документ весьма странный, да и яндекс мне не даёт подобных результатов поиска, от слова совсем), поэтому зашёл на сайт мосгорсуда ... и тама нету этого дела - поиск выдаёт лишь два судебных дела от ООО «Издательство «Эксмо» за все года, среди которых дело, на которое есть ссыль в гугле - отсутствует. Кому и для чего понадобилась такая фальсификация мне не интересно, но имеет место быть)).

#309 2022-06-25 21:30:49

Richman
शान्तिः
Рейтинг :   1311 
Сайт

Картины Нино Чакветадзе

%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5_08.jpg

Эстер, Маска

#310 2022-06-26 05:09:00

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов

Какая прелесть... )))

#311 2022-06-30 17:34:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов

В старину, чтобы сыр не черствел, сырную голову клали в кадушку со сливочным маслом. Бочонок закрывали и перекатывали из стороны в сторону. Вот сыр внутри в масле и катался. Оно впитывалось в сырную корочку и задерживало испарение влаги. Поэтому такой сыр дольше оставался свежим. А поскольку оба этих продукта были дорогими, считалось, что те, у кого есть сыр, и кто хранит его в масле, живут припеваючи.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела