Сложные отношения. / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#1 2015-01-22 16:31:37

bekki sharp
Участник
Рейтинг :   11 

Сложные отношения.

Отличная статейка в ВК попалась про эти "отношения".
Всем девушкам часто слышашим такие фразы: "я не готов", "нам надо подождать", "мне надо сделать карьеру", "купить квартиру" и т.д. читать обязательно smile
[Ссылка]

2015-01-22 16:31:37

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Re: Сложные отношения.

#2 2015-02-28 23:58:26

Honey
Участник
Рейтинг :   19 

Бекки и всем привет, чтобы не открывать новую тему, можно я здесь задам свои вопросы?

в "Энергетике взаимоотношений" говорится, чтобы отношения были долгими надо постоянно их дестабилизировать отрицательно или положительно, но лучше отрицательно.

Палиенко говорит, что М и Ж любят друг в друге только энергетику. и плюс быть готовым не боятся друг друга потерять, т.е. некий пофигизм. с ним/с ней хорошо, но и без нее тоже неплохо. наверное, он и прав, тогда возникает вопрос, отношения надо строить или они сами собой должны складываться без всяких усилий.

и согласны ли вы с утверждениями Палиенко и автором "Энергетика взаимоотношений"?

и поделитесь, пожалуйста, у кого есть длительные красивые счастливые отношения, в чем секрет?

#3 2015-03-01 01:29:13

Воронов
Забанен
Рейтинг :   38 

Ханичка. За всех парней не скажу. Наверное, я "строю", как ты выразилась, свои отношения с миром.. ну а девушки уже потом. И завораживают такие-же девушки. Мне сегодня жена вскользь сказала. "Ты увлечён временноживущими, Булгакова верни!"))

#4 2015-03-01 02:17:28

Honey
Участник

Воронов, спасибо. )

А вы говорите друг другу, все что вам в друг друге не нравится или вас обоих всё всегда устраивает?

#5 2015-03-01 02:20:40

Воронов
Забанен

"А вы говорите друг другу, все что вам в друг друге не нравится". НИКОГДА. Поэтому, я женат на богине))

#6 2015-03-01 02:28:06

Воронов
Забанен

"или вас обоих всё всегда устраивает". Я плов готовлю лучше. Даже говорить не приходится))

Плов, это поэзия. Его надо готовить, на малом огне, часа четыре. Заедать зеленью. Столько время приготовить всё и подумать..

Изменено Воронов (2015-03-01 02:33:23)

#7 2015-03-01 02:33:15

Honey
Участник

спасибки  give_rose .

#8 2015-03-01 02:38:00

Honey
Участник

Воронов, а если она тебе выскажет какое-нибудь недовольство, но только в тактичной форме, тебя это обидит или нет? )

Изменено Honey (2015-03-01 02:45:17)

#9 2015-03-01 03:15:45

Воронов
Забанен

Обидит. Я не смогу простить, знаю себя. Но это сейчас, после двадцати лет завоеваний.. крепость до сих пор в осаде))

Изменено Воронов (2015-03-01 03:24:34)

#10 2015-03-01 03:22:57

Воронов
Забанен

Ханичка, а как покорить женщину навсегда, есть в крепости тайный ход?))

#11 2015-03-02 01:57:31

Honey
Участник

Воронов пишет:

Ханичка, а как покорить женщину навсегда, есть в крепости тайный ход?))

Наверное, ходы у всех разные ). у всех разные потребности. Я вот все еще залипаю на противофазные отношения, но это все-таки не то. а чтобы покорить или вызвать настоящие чувства, то во-первых взаимная симпатия, потом, порядочность, уважение, доброта, щедрость, надежность ну и т.д. и т.п., мне так кажется )

#12 2015-03-02 12:22:07

Amaliya
Участник
Рейтинг :   21 

Привет,Хани!

Не знаю,насколько длительны ваши отношения,но у нас,например(почти 20 лет брака)
вообще не возникает таких вопросов друг к другу...Как-то само собой всё решается.
Возможно уже притёрлись за такой срок smile.

Но вообщем я  согласна с Палиенко.

Ведь мужчины, в принципе- самцы
(сейчас Воронов наверное оскорбится на мои слова)
и им(как он сам выше говорил о тайнах) интеренсно всё, что еще НЕ ИХ...

А  т.к. искуственно ежедневно РАБОТАТЬ над выдумыванием этих самых тайн оч.сложно,
то получается, что отношения крепки именно там, где женщина  держится в отношениях
несколько отстранённо(либо в силу характера, либо просто выработала в себе такую привычку-
т.е. приходит с опытом взаимоотношений с мужчинами).
Ну и мужчину, конечно же лучше выбирать не деспота какого-то.
Ведь праздник влюбленности постепенно переходит в привязанность,дружбу и.т.д,
т.е. меньше романтики - больше быта и решений жизненных проблем.
Конечно оч. важна забота и ласка( почти как за детьми))))).Без этого- никак!
Нас должно быть сложно заменить какой-то другой очаровашкой.

Поэтому я лично- за осознанный выбор партнера!
Ну и конечно- за любовь!  give_rose

#13 2015-03-03 21:21:01

Honey
Участник

Amaliya, большое спасибо  give_rose .

#14 2015-03-04 00:23:50

Воронов
Забанен

Amaliya, всё правильно; "где женщина  держится в отношениях
несколько отстранённо(либо в силу характера, либо просто выработала в себе такую привычку-
т.е. приходит с опытом взаимоотношений с мужчинами)."

Но если "нам" получается "вам", в этом помочь, то это почти счастье. Мы живём меньше, обидно оставить за собой любимых, без собственного опыта. Всё "наше" растеряете, или украдут))

#15 2015-03-19 12:06:52

Amaliya
Участник

Воронов пишет:

Но если "нам" получается "вам", в этом помочь, то это почти счастье. Мы живём меньше, обидно оставить за собой любимых, без собственного опыта. Всё "наше" растеряете, или украдут))

Да ладно, Воронов,не прибедняйся smile ,вы тоже кое что  получаете из этого нашего
общего с вами опыта!Т.е. мы   взаимообогащаемся lol
А  увести и вас могут....более продвинутые  biggrin

#16 2015-03-20 00:36:03

Воронов
Забанен

Понимаю, но я говорю не о измене. О самом главном событии в жизни каждого, ПОКА живого существа.

П.С.. нормальные, не уводятся, если что. Размер, не имеет значение..))

#17 2015-03-20 18:18:32

Amaliya
Участник

Ну ладно-ладно give_rose

Будем считать  что и я и ты- нормальные wink

#18 2015-03-20 22:33:12

Воронов
Забанен

[Ссылка]
..как скажешь))

#19 2015-04-23 21:29:56

Natka
Участник
Рейтинг :   

Начну про себя и как оказалась здесь
Послушать аудиокниги о ТС посоветовала коллега, поделившись своими успехами в этом.
Я в этот момент,  находилась в длительной командировке в Москве. Нашла ВЗ, оставила закладку и включала,
как сказку на ночь.
На пять дней ко мне прилетел мой Любимый, у него немного болело горло. Я ему таблеточки давала,
и все было хорошо, любили друг друга, спали, отдыхали, ходили, гуляли по театрам, кино, кафе, ресторанам.
Зима в те дни была, с красивым пушистым снегом, до снегопада и морозец то приударял, то отпускал.
Он улетел домой, а через день, говорит сильно заболел, температура, озноб. И чем дальше тем хуже.
Я ему звоню, а он трубку не берет, пишет СМС, что не может говорить, только шептать. И чем дальше тем пуще
его болезнь "распускалась", несмотря на все таблетки и даже уколы. Прошло 2 недели так. Я прилетела, приехала
к нему,  с 23-м февраля поздравить, подарок заранее купила, рубашку дорогую с запонками и заколкой для галстука.
А он, не рад, типа зачем я весь мокрый и обессиленный, все плохо. Сказал, что как он выздоровеет , тогда и встретимся.
Мы даже не виделись, только телефону немного поговорили.
(Мы с ним 3,5 года встречаемся. За это время я очень изменилась похудела, похорошела, узнав женское счастье, разошлась с мужем ради него.
Живем в разных городах, но встречаемся общаемся постоянно, если врозь то часами разговаривали.
Я ему каждое утро говорила "Доброе  утро, а на ночь "спокойной ночи", иногда ругались, я ревновала.
Живет он с характерной мамой, которая поставила ему цель жениться и родить ей внуков. Я ей не подходила, т.к. старше его сына
почти на 10 лет, да рожать мне уже поздно.....).
А я через 3 дня опять на 1,5 месяца улетела на Урал. Любимый мой немного поправился, звонил хоть недолго, но мы общались (10-15 минут,
это ни о чем, по сравнению с ежедневным 2-х часовыми разговорами почти каждый день-три с лишним года. Он для меня стал за эти годы просто Жизнью,
Дыханием, Счастьем).
8-го марта, еле дождалась звонка, он поздравил, говорил медленно, как  будто каждое слово болью отдавалось. Я его перебила, сказав спасибо,
спросила про здоровье, он сказал, что хреново. Вечером с девчонками по работе, пошли в караоке, отметить праздник, думала посижу часок
и пойду домой, чтобы с Миленком моим поговорить. А так получилось, что в караоке пошли все, а петь толи стеснялись, толи воображали.
Я заказала песни, ну потом сама их и пела. В этот момент позвонил Любимый, я сказала, что скоро перезвоню, но меня не отпустили, без меня
у них не кому было запевать. Я осталась, перезвонила около часа ночи, но он трубку не поднял.
Рано утром, начиная с 6-ти утра, начала названивать на все его номера, зная, что он должен ехать на работу, а дозвонившись услышала, что
это я его чем-то заразила, что ему надоело болеть 2-й месяц (действительно это было так впервые, для взрослого здорового мужчины 40 лет, под 2-а метра ростом), что нужно расстаться друзьями. Было это сказано с такой констатацией,  что спорить было лишним. У меня истерика, слезы целыми днями, работать
не могла. После работы "случайно" нашла в чужом городе, психотерапевта с навыками холотропа, она меня трансами выводила из этого состояния(работать надо было по серьезному, а я тут рассклеялась), а на 3-м сеансе сказала, что мне возможно поможет Кундалини или Ошо.
За 2-е недели мы друг другу с Любимым не звонили, я не могла забыть его тон, да и поверить в наше расставание тоже не могла, позвонила первой, сначала разговаривали о работе, так быстро, чтоб не надоесть. Думала отошел, но он не звонил и не перезванивал (до этого, после моего шага навстречу
мы мирились быстро, а после его слов " Дура, люблю только тебя-все забывала и прощала). А теперь опять молчание-звоню, получила в ответ крик о том, что ему некогда и занят.  Попробовала еще раз, а он удалил меня из рассылки, номер внес мой в черный список. 1,5 месяца пролетели
как в кошмарном сне. Домой приехала, взяла отпуск, почти месяц, занимаюсь здоровьем, повышаю свободную энергию, постепенно перехожу на здоровое питание и воду, Каждый день слушаю ТС почти все книги, прошла,
Цель есть- семейное счастье с Любимым человеком в достатке, счастье, по работе более высокая должность, с большим заработком, соответственно квартиры, машины, дачи все представила, пытаюсь запускать слайды.

Сейчас, как та муха у окна, как бы отлетела в сторону, понимаю, ВСЕ не ПРОСТО ТАК, что-то я сама не ведая, ЗАПУСТИЛА , как рычаг, а самой страшно и ужасно больно от таких перемен.

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЕЗ него ЖИТЬ???
Подскажите, дорогие трансерферы.
ВЛЯПАЛАСЬ ПОПОЛНОЙ.

#20 2015-04-23 21:47:43

Richman
शान्तिः
Рейтинг :   211 
Сайт

Языком Трансерфинга, завышенная важность на лицо.
Что сказать? Пока есть такая сильная зависимость, никакие техники не будут эффективными.

#21 2015-04-23 22:26:06

Amon Ra
Участник
Рейтинг :   

Honey пишет:

и поделитесь, пожалуйста, у кого есть длительные красивые счастливые отношения, в чем секрет?

Вот в этом я кстати легко разбираюсь! Кому-то кажется что это настолько сложно, что аж прям я незнаю))) Может это только для меня так, но я считаю что этого добиться в жизни проще всего! Кому-то легче карьера дается, а отношения сложно, а кому-то наоборот, а кто-то во всем силен! Но в вопросах отношений и поиске 2й половины проще некуда) Самое главное нужно понять, для чего вам нужен любимый человек? Мне вот лично с трудом на протяжении всей школьной жизни это давалось, пока не произошло чудо и я весь механизм осознал что и как для чего и тд. Вот некоторые, я это называю "Поездка на автомобиле не держа руль)", говорят(думают) так "Ну повстречаемся, посмотрим что будет, как он(она) себя покажет, может быть и женимся! Ну поживем увидим, как себя она(он) покажет!" - Всё!, это уже поездка не держа руль - ну поеду, посмотрю куда приеду, как себя будет машина вести))) И если вы думаете что кому то там повезло с человеком - НЕТ! Никогда этого не было! Вы управляете отношениями и точка! Изначально, нужно притягивать на свою линию жизни того человека, с которым вы хотите прожить всю жизнь, и которого вы никогда не предадите и тд. Поверьте, найдется такой человек, который подойдет по всем параметрам на все 100. Я даже сейчас понимаю, что если бы не те все неудачи в личной жизни, я бы всего этого механизма не понял! И не нашел бы свою спутницу. Но слава Богу я осознал главное...) Ну а если уже живете с кем-то и у вас проблемы, то здесь скорее несовместимость изначально (не хочу расстраивать), вы сами притянули его, но есть способы которые помогут все наладить. Отношения, это такая штука, которая может меняться мгновенно, и даже если как бы она(он) ничего не знает, энергетика все равно не врет, бумерангом все возвращается. Нужно вести себя так, как хочется чтобы относились к вам самим, но не придавать большой важности этому и не делать это через силу (насильно), тут уже идет энергитический конфликт. Вообще отношения это как бы отдельное государство и можно даже книгу написать об этом, тут свои законы дествуют, не хочу для вас все усложнять, но это так. Но все легко решается на практике. Попробуйте иногда не спорить, где-то игнорировать(во благо), где-то промолчать не ругаться, не ревновать (особенно!!! это вообще могучая сила в минус), давать то, что хочет половинка (в разумных пределах, чувства имею ввиду), проводить время интересно и необычно, стараться угождать в чем-то. Но все это как нужно делать на автомате, блин, сложно словами передать... Не через усилия, а через душу, вот вы например хотите где-то время провести, включайте половинку также. Я вот например постепенно с друзьями начал общаться очень редко, все перешло как-то на нее, здесь нужно равновесие, если у вас много друзей которые всегда тянут куда-то. Я вот даже если в ночной клуб пойду с другом, и жене скажу что так и так - она мне если только скажет что "Смотри мне там!" и то это будет не в серьез, потому что мы доверяем, да что там, мы ЗНАЕМ что из нас никто не предаст, вот это вот доверие и скажу честно, этого добиться очень легко, самое главное поймите, для чего вам нужен любимый человек?

Изменено Amon Ra (2015-04-23 22:29:11)

#22 2015-04-23 22:55:21

Amon Ra
Участник
Рейтинг :   

Natka пишет:

а дозвонившись услышала, что
это я его чем-то заразила, что ему надоело болеть 2-й месяц

Болезни - это сигналы подсознания(души), когда человек начинает игнорировать сигналы души, идет напролом и пытается что либо доказывать самому себе и людям, вообщем когда идет не тем путем каким хочет его душа, она соответственно по другому объяснить не может, и дает сигнал ввиде болезней. Если человек вообще упертый и давит себя таблетками и медикаментами, лечится у врачей и снова продолжает идти напролом, тогда в человеке запускается программа самоуничтожения, подсознание понимает, что этим самым человек не только себе несет вред но и всему организму (Мир - макрокосмос равен микрокосму). Представьте себя в виде клетки в человеческом организме? Когда она начинает действовать неправильно, что происходит? Организм ее уничтожает, дабы не загубить весь организм, ведь постепенно она начинает прогрессировать и не понимает что делает. Также и человек, постепенно болезнь превращается в хроническую или раковую. Никто никого не заражает и никакие вирусы действовать на вас не будут, если вы не будете создавать в себе такие намерения. Можете вообще считать что их придумали люди. Начните жить и слышать свое подсознание, и забудете что такое болезни. Вообще если болезнь пришла, нужно сказать себе "Какими действиями или какая ситуаация вызвала эту болезнь", дать согласие на то что "Я создал все это сам" и вот тогда подсознание даст ответ (не ждите его усилием) он придет, либо в виде мысленного образа, либо через других людей случайно увидите или услышите. Это также работает как и ТС, душа умеет создавать болезнь, чаще это она делает чтобы уберечь или подсказатьчто вы заняты или идете совсем не туда и это нужно просто услышать, почувствовать. Знаете как здорово жить без болезней?  good

Изменено Amon Ra (2015-04-23 22:57:37)

#23 2015-04-24 04:43:41

Roza
Участник
Рейтинг :   84 

Евгений, с интересом тебя прочла- про отношения.

#24 2015-04-24 04:48:02

Roza
Участник
Рейтинг :   84 

Натка, отпусти его. Вернее его отпускать не над, он уже ушел( извини, что так говорю- жестко)
Ты же сама сказала, что рожать не собираешься, а там мама внуков хрчет, что оч естественно.

Если без детей, тебя бы всю жизнь бы обвиняли.

А с заразой, в поезде/самолете что то подцепил.
У меня сотрудник в россии микоплазмозом болел. Симптомы схожие. Причем его подруга не болела, а он неск месяцев антибиотики пил.

#25 2015-04-24 22:04:04

Natka
Участник
Рейтинг :   

Роза, спасибо за совет. Разумом я это понимаю, вроде отпустила, но то мимо "нашего " места проеду, песню услышу или на его тапочки посмотрю, все опять возвращается.
Да вещи можно, да и нужно, выкинуть, а вот из памяти стереть, скорей понадобится время. Что, просто быть БЛАГОДАРНОЙ ему за счастливый период в своей жизни???
За свое ВОЗРОЖДЕНИЕ, за ЗДОРОВЬЕ, за ВНЕШНОСТЬ ( ходила бы до сих пор, стареющей, толстой теткой, а так за себя взялась). Ладно, надеюсь, СПРАВЛЮСЬ !!!!
Надо еще ВАЖНОСТЬ по сбрасывать. ПОСОВЕТУЙТЕ как эффективнее???

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.109 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.84 Мб (Пик: 2.05 Мб) ]