Полюбила!. Что делать? (Страница 4) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2016-01-19 20:13:48

Летиция
Участник
Рейтинг :   70 

Re: Полюбила!. Что делать?

Маска пишет:

Но тут приходит Strelets... и Летиция оказывается, в общем права!..  biggrin

я не обобщаю. Женщина и мужчина созданы так. Если женщине нравится думать о том, что мужчины думают и чувствуют так же, как и они, ну ради Бога, кто ж запрещает так думать. Мечтать не вредно, как грится. ))

2016-01-19 20:13:48

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2016-01-19 20:15:16

Летиция
Участник

Урукхай пишет:

Аж прослезился  cray

Маска, погляди на этого представителя мужского полУ. Ещё есть сомнения?  biggrin

#78 2016-01-19 20:25:13

Маска
Модератор
Откуда Саратов
Рейтинг :   107 

Летиция пишет:

Если женщине нравится думать о том, что мужчины думают и чувствуют так же, как и они,

Я немножко не про то... )))
Просто по половому признаку я разделяю людей не в первую очередь!.. ))

#79 2016-01-19 20:27:16

Летиция
Участник

Маска пишет:

по половому признаку я разделяю людей не в первую очередь!.. ))

тема про "влюбилась".
Но да, девочке девочку любить проще.  lol

#80 2016-01-19 20:51:39

Маска
Модератор
Откуда Саратов

Летиция пишет:

Но да, девочке девочку любить проще.

Как ты интересно сопротивляешься!.. )))

У Жванецкого на эту тему есть... но как называется, не вспомню.

Я точно начинаю с того, есть ли с человеком о чём поговорить... И если не о чем, мне в сущности не интересно, какого он пола. )))

Как-то-так... )))

#81 2016-01-19 21:01:49

Летиция
Участник

ЛаднА! Разбавим позитивом.  biggrin
Про любоФь: [Ссылка]

#82 2016-01-19 21:12:30

Маска
Модератор
Откуда Саратов

Ландау как-то сказал: любовь не имеет ничего общего с кооперативом под названием "семья".
Фиг его знает, почему он так сказал..?  rolleyes

#83 2016-01-19 21:17:41

Урукхай
ватник
Рейтинг :   38 

Летиция пишет:

Маска, погляди на этого представителя мужского полУ. Ещё есть сомнения? 

iwQ47B525is.jpg

#84 2016-01-19 21:27:59

Маска
Модератор
Откуда Саратов

Урукхай, вот знаешь, что мне интересно? С какой целью ты эту фигню постишь? На форуме нет ни одной женщины, которую подобные перлы могли бы задеть!.. И ты знаешь - никого не заденут. Тогда зачем?..

#85 2016-01-19 21:36:30

Урукхай
ватник

Маска пишет:

Тогда зачем?..

Чисто поржать. biggrin  А картинку эту мне подруга прислала, не сам я её откопал smile

#86 2016-01-19 23:45:12

Hermione
христианка
Рейтинг :   95 

Strelets пишет:

Hermione, ты очень большую важность придаёшь близким отношениям - в обоих твоих рассказах про любовь ты доооолго любишь, доооолго разлюбляешь и доооолго снова влюбляешься. В этом проблема! Мужчины не будут доооолго ждать, тем более ты скрываешь сам процесс влюбляемости - если человек несколько раз пригласил тебя на свидания, а ты ни разу не согласилась, то зачем унижаться - значит не люб. У мужчин все примитивнее и чаще половое влечение стоит раньше духовного. Этим пользуются твои конкурентки: сначала заманивают в сексуальные сети, а уж потом развивают духовную зависимость. Думаю, что это продиктовано твоим воспитанием и это неплохо, но для провинции, где время течет медленно и мало событий. Та среда, где ты сейчас - она быстротечна и тебе надо перестроится под этот ритм иначе ты рискуешь опять остаться со своей любовью один на один...

О, ещё одно мужское мнение! Спасибо.

#87 2016-01-19 23:53:28

sonja
Участник
Рейтинг :   

Hermione пишет:

Тоже как вариант, спасибо.
Да и вообще, не единственный же он мужчина в мире!

"Альтернатива - наше все" - бессмертное, со старого форума.
Пару-тройку парней сейчас - просто обязательно надо.
Просто чтоб не зациклиться опять по старой схеме.
И парню стимул  - будет видеть, что у тебя есть еще варианты - будет быстрее думать.

Но вообще мне кажется, что твои чувства к нему - наваждение. И скорее всего у него со своей девушкой сейчас шероховатости.
Но в таком случае интрижка с тобой только укрепит в конечном итоге его отношения с ней. (В таких треугольниках очень хитро энергетика закручивается).
Чтоб не попасть из огня да в полымя и нужны другие парни - в противовес так сказать.

Маска пишет:

Идея отличная!.. Годится тем, кто любит общаться "в принципе"... для них это не затратно.
Что делать тем, кто в общении избирателен??? ))) Тем, кто не может/не хочет разминаться??? Тем, кому это просто скучно??? )))

Боюсь, что продолжать скучать в одиночестве  sad
Не обязательно же общаться с каждым встречным-поперечным, вокруг всегда хватает интересных мужчин (если не строить далекоидущих планов, конечно).

Понятное дело, ничего никому не навязываю, Hermione,  как говорится, выслушай всех и сделай по своему  smile

#88 2016-01-20 00:51:22

Ксельма
Участник
Рейтинг :   24 

Урукхай пишет:

Чисто поржать. biggrin

А где еще варианты :
C. Толстая и алкоголичка.
D. С детьми и котами.
и т.д.

#89 2016-01-20 00:58:22

Ксельма
Участник
Рейтинг :   24 

sonja пишет:

Пару-тройку парней сейчас - просто обязательно надо.

Все же да, согласна. А то наша Hermione, так и будет наслаждаться непонятностью чувств к тому пацаненку. И может надолго) Как там Стрелец подметил, что дооолго полюбить, потом доолго разлюбить))) lol

И вот, respect, sonja, кста, надо будет пойти рейтинг поднять+ за такие слова. good
очень интересный момент:"

sonja пишет:

Но вообще мне кажется, что твои чувства к нему - наваждение.

Как!? Как можно узнать - что наваждение, а что нет? Это левел 80+.

#90 2016-01-20 02:14:47

Strelets
Мужчина
Откуда Питер
Рейтинг :   

Маска пишет:

Но тут приходит Strelets...

и всё опошлил?  shok

Нет уж, девушки, более романтичного на этом форуме нет мужчины, чем ваш покорный слуга и могу  потом это доказать)))  give_rose

Но сейчас о другом - я правду говорю, а вы сопли размазываете. Девушке помочь надо, а не обсуждать какие все мужики сво...

Хирург, он же руку вправляет через боль, ему некогда зубы заговаривать)))

Программа у девушки стоит правильная: мужчина должен добиваться, ухаживать, это всё не быстро, только не в наше время((( Пока он пробовал и отвял, она успела себе надумать бог знает что, влюбиться, а он за это время уже с другой замутил (что в общем-то правильно). Нужно вот в этом месте немного программку подкорректировать, тем более героиня сама в размышлениях замечает, что "можно было бы и сходить, попробовать... или разочароваться" Это и есть ключевое измениние патерна поведения для достижения успеха в отношениях с мужчинами.

Согласен с Колдуном, опять же - не бойся пробовать, ничего страшного не случиться. А то получиться, что к старости все эти платья, чулки, кружевное нижнее бельё только на съедение моли!

Короче, не бойся отношений, влюбляйся медленно, но встречайся быстро и не упускай хороших мужиков, потому что с годами даже заведующая ЗАГСом стала замечать, что и убогих уже разбирают...)))

#91 2016-01-20 04:35:10

Roza
Участник
Рейтинг :   80 

Гермиона, ты читай, но делай как хочешь. Все люди очень разные, и каждый высказывает СВОЕ мнение, что совершенно не отражает, что там у тебя произойдет.

Мое мнение: лучше сделать и пожалеть, если придется жалеть, чем не сделать, и жалеть потом, что задавила желание.

Потом: ты же не контракт подписываешь. Попробуй, а там и соскочить сможешь, если что. Мы тут тебя откачаем, если понадобится.

Еще: мне понравилось как колдун сказал: попытайся, а там или получится или получится что то другое. Обычно состояние влюбленности распространяет такие флюиды вокруг, может там многие подтянутся.

Теперь, я согласна с Соней. Если ты начнешь явно за ним ухаживать так сказать, ты дашь им немеряно энергии.

А так, если не трогать, они мож и расстанутся. Только нужен ли он тебе будет потом. Скажешь: ну вот, она его бросила, почему я должа ненужных мужиков подбирать.

Я наблюдаю иногда картину в магазе. Выкладывают что нибудь на распродажу, и я , напр, хочу что то взять, но впереди меня взяли этот предмет и начинают рассматривать. Я знаю, что надо подождать. Чел скорее всего назад положит. А если начать нервничать и показывать, что хочешь это купить, так чел скорее всего сам купит раз такой товар востребованный. Даж если ему это не надо.

Короче, начинай, а там посмотришь.

Изменено Roza (2016-01-20 04:37:01)

#92 2016-01-20 06:46:21

Урукхай
ватник

Strelets пишет:

более романтичного на этом форуме нет мужчины, чем ваш покорный слуга и могу  потом это доказать))) 

Strelets пишет:

кружевное нижнее бельё только на съедение моли!

Шерстяное нижнее бельё?! Так романтично, что даже возбуждает blush

#93 2016-01-20 09:00:41

Hermione
христианка

sonja, Roza, Ксельма, спасибо за мнения и советы! give_rose

Да я вот уже сейчас успела подумать и передумать. Ну не хочу на нём зацикливаться. Конечно, как вариант пусть будет. Но - один из вариантов. smile

Спасибо всем большое! smile

P.S.

Урукхай пишет:

Шерстяное нижнее бельё?!

Моль ведь не только шерсть жрёт. Х/б тоже.

#94 2016-01-20 09:02:00

Hermione
христианка

Действительно спасибо, помогли разобраться. И немножечко отрезвили. smile

#95 2016-01-20 09:21:16

sonja
Участник
Рейтинг :   

.. Я в рейтинг и не заглядывала... девочки, спасибо вам всем  kiss

Ксельма пишет:

что наваждение, а что нет

ну как... на основании узнанного, прочитанного, выслушанного, наблюдаемого, сопоставляемого... получился ряд закономерностей, неплохо "бьющийся" с реальными жизненными ситуациями^

Первый подозрительный момент - многословие в описании ситуации. (Это касается всего, не только отношений).
Второе - просто правило: первые следующие за неудачными отношениями отношения - всегда тоже неудачные. Если из них человек выходит правильно, то следующие отношения уже нормальные. Если нет - цикл из все более неудачных попыток.
Третье - человек, испытывавший к кому-то/чему-то безответные чувства (то есть тративший безвозмездно свою энергию), потом всегда хочет (даже и подсознательно) "вернуть потраченное", а не продолжать тратить, а значит -  риск варианта "поматросил и бросил" возрастает. 
Четвертое - когда человек/ситуация/предмет постоянно присутствует в мыслях - это зависимость. Зависимость это всегда нездорово.
Пятое - универсальный прием (не мной придуманный) - записать ситуацию ручкой на бумаге - по честному, со всеми своими эмоциями. Отложить. Отвлечься. Вернуться. Вычеркнуть все прилагательные. Все оценки, все сравнения. Оставить только существительные и глаголы - то есть - факты. Перечитать. В мозгах проясняется на раз.
Многословные тексты сейчас на автомате именно так воспринимаю - и смысл воспринятого разительно меняется, причем даже на уровне "ощущений".
(Прием помогает в любой сложной ситуации, работает безотказно, сбоев практически не дает, логическому объяснению не поддается  smile ).

Вот, как-то так.
Вообще тема закономерностей в возникновении и развитии отношений довольно интересная, можно и пообсуждать под настроение.

#96 2016-01-20 13:21:03

Strelets
Мужчина
Откуда Питер
Рейтинг :   

В догонку для Hermione  yahoo

dc00bad87afc.jpg

#97 2016-01-21 06:12:07

Виноград Дубоссарский
Святая Зондер Виноградинка
Рейтинг :   22 

Урукхай пишет:

Шерстяное нижнее бельё?! Так романтично, что даже возбуждает

Если тереться ебанитовой палочкой по нижнему шерстяному белью, искры летят?

#98 2016-01-21 06:55:39

Урукхай
ватник

Виноград Дубоссарский пишет:

Если тереться ебанитовой палочкой по нижнему шерстяному белью, искры летят?

Отбрасывает в другой угол комнаты wacko

#99 2016-01-21 06:57:03

Виноград Дубоссарский
Святая Зондер Виноградинка
Рейтинг :   22 

Ахалай-махалай!!!!

#100 2016-01-21 07:19:25

Воронов
Забанен

Не не он. Стиль другой..

Джедай!

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.049 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.97 Мб (Пик: 2.21 Мб) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг