Хочу общаться! (Страница 4) / Гостевая / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2016-01-20 06:45:43

Виноград Дубоссарский
Святая Зондер Виноградинка
Рейтинг :   22 

Re: Хочу общаться!

Два наркомана пришли в кино. Освещение медленно гаснет.
Один другому говорит:
-А чё это свет так медленно гаснет?
Второй отвечает:
А ты прикинь, киномеханик МЕЕЕЕЕДЛЕННО тянет вилку из разетки.

2016-01-20 06:45:43

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2016-01-20 15:09:38

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   90 
Сайт

Урукхай пишет:

Да я там пару-тройку крайних постов просмотрел и то по твоей наводке. Копипасты не заметил, вот и всё

Да ты чё, правда что ли?
5Q7cLS7BGLg.jpg

#78 2016-01-21 01:05:11

Strelets
Мужчина
Откуда Питер
Рейтинг :   

Улитка пишет:

Клуб содержит на свои средства ресурс, потому не известно ещё, захочешь ли ты туда попасть, так как нужно будет внести вступительный взнос.

Это конечно серьёзные деньги - 300 рублей, стоит подумать)))

Но если без иронии, то я не понял, что там такого секретного и почему я должен захотеть? У вас НИГДЕ не анонсируется прелесть участия в закрытых темах, а кракозябы вызывают только досаду.

Улитка, я не понимаю принципов "закрытых" клубов. На форуме Трансерфинга я много лет и, надеюсь, доказал. что не занимаюсь рекламой, спамом, разжиганием национальной вражды или размещением себя в голом виде))) Вы всех зовёте на свой форум, но чтобы что-либо запостить там необходимо отвечать на эти три дурацких вопроса КАЖДЫЙ раз и ещё вводить капчу!!!

Капец! Я после первой попытки стух,  bad  даже забыл, что хотел написать, разместил просто картинку...

Извини, если эмоционально, но желания участвовать в таком форуме нет о слова "совсем". При том, что там многое удобнее, чем здесь, например... Здесь нет превью, чтобы можно было подредактировать формат или исправить ошибки. Но мучить  участников форума капчами и ответами на три одних и тех же вопроса - это издевательство!

Меня вело любопытство, но ваша "секретность" и "удобства" для вновь прибывших отбивают охоту участвовать там дальше... Я уж лучше здесь потусуюсь, где все родные,  drinks  близкие и не заставляют изощряться в приседаниях при попытке высказаться вслух)))

#79 2016-01-21 02:57:01

acegiotoqagew
Гость

Buy Diflucan <a href="http://online-pharmacyprices.org/">Online Pharmacy</a> [Ссылка]/

#80 2016-01-21 03:45:36

Улитка
Участник
Рейтинг :   

Пробуем ещё раз, на всякий продублировала ответ на нашем форуме: [Ссылка]

Конечно так быть не должно. Алгоритм следующий: регистрируешься, в своём профиле устанавливаешь самостоятельно свой собственный пароль и по этому паролю уже спокойно входишь без вопросов.
Как то так всегда было для всех участников, включая гостей. Что получается у тебя, мне не совсем понятно, наверное нет пароля в профиле, потому и входишь каждый раз с главной странички. Задала озвученные тобой вопросы про кодировки модератору. Разберемся. С правилами в том числе. В правилах всё прописано, почему для гостей стоят кодировки, мне не совсем понятно.

В личных кабинетах нет ничего такого, о чём ты пишешь. Ни эротики, ни заговоров, ни чего-то сверхестественного. Там каждый участник пишет то, что считает нужным прежде всего для себя.  Или о своей мечте, или о планах, ну, или что-то личное и пытается по мере сил, накопленных знаний и опыта добраться до определенной, озвученной цели, используя какие-то приемы, пытается устранить проблемы, ну, или пишет о каких-то своих личных достижениях, делится открытыми или освоенными техниками. Там может мелькать информация и о семейных ситуациях, или о служебных трениях-конфликтах, которые довольно часто мешают в реализации целей. Вряд ли такую информацию нужно выносить на всеобщее обозрение, сам понимаешь. Да и дневник  бывает полезен не только с целью взглянуть на себя со стороны, получить заряд здоровой критики, самому порой, любопытно за собой наблюдать-перечитывать. Где был и куда в итоге пришел. Наблюдать за тем, как материализуются мысли, намерения, планы. С дневником удобно бывает анализировать, почему получается или не получается, или не совсем так получается как задумано. Неизвестно, нужно ли тебе это, потому так и написала, что не известно, захочешь ли ты туда попасть. Эту территорию и поддерживаем на свои средства. Не у всех участников есть дневники и свои личные кабинеты. Не всем это нужно. Но клуб, однозначно, место, где доверяешь людям а потому Клуб территория приватная, сам должен понимать. Конечно же никого не хотели этим обидеть и тем более перевести в разряд пацаков... biggrin , Сорри, если приходят такие мысли. Это происки излишней подозрительности, полагаю.
А кодировки, конечно же нужно убрать, их вообще не должно быть видно ни в каком виде, спасибо за сигнал.  drinks

Изменено Улитка (2016-01-21 03:47:04)

#81 2016-01-21 04:25:51

Колдун
Участник Большого Взрыва
Откуда вы все знаете?
Рейтинг :   204 

Улитка, в плане привлечения народа в свои пенаты, может имеет смысл взять историю успеха кого-то из членов клуба, кто стал успешным именно благодаря Клубу.
Из дневника его выбрать самые яркие моменты, показывающие как он развивался и поднимался к успеху.
За пять-то лет кто-то чего-то добился уж точно ведь, да?
Олежка помнится мощно задвигал, я думаю он уж точно живет в своем доме огромном, ну пусть не на острове, но вдали от суеты, окруженный заботой детей и внуков.
Я думаю это было б мощным толчком для новых членов клуба

#82 2016-01-21 04:32:09

Улитка
Участник
Рейтинг :   

Ну да, колдун, так и есть. Олежка конечно многого добился. Особенно это ярко видно, перечитывая его старые посты и темы. Но... опять же хочу напомнить, это можно лишь с его согласия. Никто ничего не вправе за него решать. Потому, это можно сделать только через Клуб, где все равны и не стесняются ни своих ошибок, ни критики, ни тем более успехов.

#83 2016-01-21 04:55:11

Колдун
Участник Большого Взрыва
Откуда вы все знаете?

Я где говорил, что кто-то один решает? Олежке разве не хочется новых членов клуба? А разве не все вы вместе решаете, что делать?
Я идеи предлагаю, а не как кого выставить на обозрение без его согласия...

#84 2016-01-21 05:03:17

Виноград Дубоссарский

За 30% от перечислений, я напишу вам истории подлинных успехов тех, чьи образы уже еле уловимы в дымке далекого Олимпа. Мир узнает, как именно высшее руководство Газпрома пришло к успеху, используя тайные техники закрытых клубов... и т.д.

#85 2016-01-21 05:19:31

Улитка
Участник
Рейтинг :   

Улитка пишет:

Я где говорил, что кто-то один решает? Олежке разве не хочется новых членов клуба? А разве не все вы вместе решаете, что делать?
Я идеи предлагаю, а не как кого выставить на обозрение без его согласия...

Колдун, всё уже есть. Заходи в клуб, читай, анализируй, наблюдай, если нравится, следуй за любым своим кумиром... biggrin . Не нашёл таковых, будь кумиром сам. Не всем нравится Олежка, не у всех совпадают цели и устремления. Не всем нужны острова и огромные коттеджи.... кому то достаточно небольших таких... островочков и домиков.... biggrin .

Изменено Улитка (2016-01-21 05:20:30)

#86 2016-01-21 05:29:35

Улитка
Участник
Рейтинг :   

Клуб, это не только Олежка. Клуб, это и Олежка, и Vladi_mir, и Улитка, и Атридес, и Кибермайк, и ещё много участников. Разных. С разными позициями, установками и мировоззрением. На кого равняться, народ выбирает сам.
Что-то отдельно регулировать и указывать на кого нужно равняться, в наши планы как-то не входит...

#87 2016-01-21 05:41:44

Виноград Дубоссарский

Улитка пишет:

Кибермайк

Это тот, который той, которая с огромными смайликами, писал признания в своём влечении? Майк? Майкушка, он уже стал Кибером? Скажи ему, что я тут, он наверное не знает, как я его жду!!!!

#88 2016-01-21 05:46:12

Урукхай
ватник
Рейтинг :   38 

колдун пишет:

Из дневника его выбрать самые яркие моменты, показывающие как он развивался и поднимался к успеху.

Лучше из банковского счёта rolleyes

#89 2016-01-21 05:49:09

Колдун
Участник Большого Взрыва
Откуда вы все знаете?

Улитка, я тебя раньше не сильно понимал, сейчас совсем перестал и ты видимо взаимно не понимаешь о чем я спросил. Ничего из того, что ты написала, я не спрашивал.
Давай не будем продолжать один про Фому другой про Ерёму.
Из всего что ты сказала ясно лишь одно. Вы варитесь в собственном соку за колючей проволокой под напряжением и считаете, что это безумно круто и все вам завидуют и хотят попасть к вам, но жалеют 4 доллара - одна чашка кофе утром.

#90 2016-01-21 05:54:51

Виноград Дубоссарский

d25755710273cbd353ebcaaf9957c0c2.gif

#91 2016-01-21 05:56:49

Улитка
Участник
Рейтинг :   

Кодун, если честно, мне по-барабану, кто и что считает. Мне комфортно с друзьями. И я никого и никуда не зову. И тем более, не считаю, что кому-то жалко денег, к тому же таких смешных. Про проволоку, заметь, не моя мысль. У меня нет в голове ни каких колючих проволок под напряжением, ни вообще каких-либо заборов. Ещё раз сорри, если не совпадаю с твоими шаблонами.

#92 2016-01-21 05:58:32

Маска
Модератор
Откуда Саратов
Рейтинг :   138 

Виноград Дубоссарский, ты щас кого-то задеть хочешь? Кого? (аватарка "жандарм с пистолетом")

#93 2016-01-21 06:16:18

Воронов
Забанен

Какая прелесть эта егоза с огоньками.. У нас контракт со школой искусств. Уже который год украшаем этот объект светотехникой на новогодние праздники.. совершенствуем. Самые первые наши клиенты. Порадовать что-ли всех на следующий год новинкой? ..свет во многом заменяет мясо и фрукты. А истинный свет даже совесть. Исторический факт.

Улитка, не слушай никого. Держись друзей drinks

#94 2016-01-21 06:19:58

Виноград Дубоссарский

Маска пишет:

Виноград Дубоссарский, ты щас кого-то задеть хочешь? Кого? (автарка "жандарм с пистолетом")

И в помыслах нет!!! Я никогда, никого не задеваю. Говорю прямо, хотя иногда, жеманства ради, использую эжопов язык, для изюминки в общении.

#95 2016-01-21 06:23:46

Маска
Модератор
Откуда Саратов

Виноград Дубоссарский, личная просьба: донимай своих! у меня бзик такой - гостей надо встречать хотя бы приветливо!..

Неплохо было б, если б ты меня не только услышал, но и запомнил: Виноград, будь человеком!

#96 2016-01-21 06:29:57

Воронов
Забанен

Дубоссарский бегите.. бегите от человечества, пока началось. Догоняет в любом случае.. И как догоняет.. dirol

Жалко вас, не подумайте что помогаю. Никогда и ни за что.. dirol

#97 2016-01-21 06:37:53

Виноград Дубоссарский

Маска пишет:

у меня бзик такой - гостей надо встречать хотя бы приветливо!..

А у меня другой бзик, с гостями связанный, с двумя переменными. Первая одёжка, вторая ум.

#98 2016-01-21 09:39:32

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Сайт

колдун пишет:

Улитка, я тебя раньше не сильно понимал, сейчас совсем перестал и ты видимо взаимно не понимаешь о чем я спросил. Ничего из того, что ты написала, я не спрашивал.
Давай не будем продолжать один про Фому другой про Ерёму.
Из всего что ты сказала ясно лишь одно. Вы варитесь в собственном соку за колючей проволокой под напряжением и считаете, что это безумно круто и все вам завидуют и хотят попасть к вам, но жалеют 4 доллара - одна чашка кофе утром.

Кстати да, стоимость чая латте в Шоколаднице. biggrin

У Улитки , при всем уважении к ней и ее форуму, в ответах одна вода. Еще больше воды в открытых темах на форуме.
Меня бы привлекло и заинтересовало, если бы люди нормальным языком разговаривали за жизнь, из таких разговоров всегда берешь для себя что-то ценное.

#99 2016-01-21 09:45:00

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Сайт

Strelets пишет:

. Здесь нет превью, чтобы можно было подредактировать

Strelets, есть!
Под нижним сообщением справа есть кнопка ответить. Ее жмешь, появляется окно для ответа и под ним кнопка предварительного просмотра

#100 2016-01-21 11:04:29

Маска
Модератор
Откуда Саратов

Окно для редактирования вызывается кнопкой Правка.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.91 Мб (Пик: 2.13 Мб) ]