Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#126 2016-01-22 13:55:07

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Друзья трансерфиры! Я к вам вот с каким вопросом.
С темой позитивного мышления знакома давно и стараюсь ей следовать. Перечитала разных авторов на эту тему . Особо ничего не практиковала, разве что иногда медитации. Жила простой, но очень серенькой жизнью. Всё было не плохо, но и не хорошо.
Увлеклась трансерфингом. Перечитала книжки Зеланда раза по 2, кабы не больше. Долго думала на тему что я хочу и какую выбрать цель и всё такое  rolleyes То, как я живу, явно меня не устраивает.
Решилась. Определилась с целевым слайдом. Определилась, что я буду начитывать на стакан с водой. Начала работу. И вот тут на меня посыпались проблемы со здоровьем.  shok  Причем не просто там пальчик порезала или синяк на ноге, а одно "веселее" другого. У меня уже лет 6 со здоровьем всё было хорошо, кроме простуд время от времени.  Нет, я конечно читала, что при переходе на новую линию жизни начнут всякие неприятности сыпаться. Но чтоб такое и ТАК!  "Звезда в шоке", короче  crazy
Я пытаюсь понять, что это? Неприятности связанные с переездом, или меня конкретно зацепил маятник?
Работу стараюсь продолжать в том же духе несмотря НА. Надеюсь, скоро начну "выползать".

Ко мне можно на ты, но с уважением.

2016-01-22 13:55:07

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#127 2016-01-22 14:08:38

Летиция  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   39 

Ederella пишет

Надеюсь, скоро начну "выползать".

ползком не получится. Это стопудов!
Перескакивать надо.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.
"-Видишь суслика? -Нет. -И я не вижу, а он есть."

#128 2016-01-22 14:30:27

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Летиция пишет

Перескакивать надо.

Эт ты хорошо сказала  smile  Осталось только понять как  rolleyes

#129 2016-01-22 14:32:35

Lady in Red  ↓ 
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   45 
Сайт

Ederella, ваше здоровье и есть вы) Оно и есть ваша главная цель. Сначала решайте вопросы со здоровьем.

То что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.

http://taro-salon.livejournal.com/

#130 2016-01-22 14:36:49

Воронов  ↓ 
Несветлый
Рейтинг :   38 

Необходимо останавливаться. Звучит неправильно, но так надо. Иногда и знаки подставить могут.. и люди ..казалось бы близкие люди dirol

Собаки не подставляют, кошки, лошади и любимые. Вечное dirol

"Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы.."

#131 2016-01-22 18:03:43

Урукхай  ↓ 
ватник
Рейтинг :   30 

Lady in Red пишет

Ederella, ваше здоровье и есть вы) Оно и есть ваша главная цель. Сначала решайте вопросы со здоровьем.

Таки да! Поставить себе целевым слайдом здоровье. Но не просто так, абстрактно - здоровье, а поконкретнее, представлять, что все органы работают чётко и слаженно, суставы не скрипят и т. п. А "живое питание" я бы не советовал. Все те нехорошие симптомы, которые возникают у приверженцев и которые трактуются как очищение организма, на самом деле есть признаки недостатка питательных веществ. В первую очередь белка.

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#132 2016-01-22 18:08:13

Виноград Дубоссарский  ↓ 
Святая Зондер Виноградинка
Рейтинг :   22 

Ederella пишет

Жила простой, но очень серенькой жизнью. Всё было не плохо, но и не хорошо....Увлеклась трансерфингом....Начала работу. И вот тут на меня посыпались проблемы со здоровьем.  shok

Всё просто. Было скучно и серо жить? Трансерфинг наполняет жизнь заботами и вырисовывает цель - выжить.

Ложь, ложь, ложь... Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.

#133 2016-01-22 18:30:10

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Спасибо всем ответившим! Здоровьем то я занимаюсь, куда ж теперь деваться  smile И слайд себя здоровой нарисовала. Но это что ж такое получается: ты к цели направился, а тебя раз и завели за уголок, мол пойдем потолкуем  wink

#134 2016-01-22 18:35:27

Урукхай  ↓ 
ватник

Ederella пишет

Но это что ж такое получается: ты к цели направился, а тебя раз и завели за уголок, мол пойдем потолкуем 

«Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная». (высказывание из древних Упанишад).
Взбаламутила устоявшийся континуум, теперь не жалуйся lol Остаётся только держаться wink

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#135 2016-01-22 18:38:22

Летиция  ↓ 
Матёрый

Ederella, не слушайте Дубоссарского, у нег овсегда всё в чёрном цвете.  biggrin

Виноград Дубоссарский пишет

Всё просто. Было скучно и серо жить? Трансерфинг наполняет жизнь

Это да, остальное чернуха. Никаких забот от ТС нет.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.

#136 2016-01-22 18:40:02

Летиция  ↓ 
Матёрый

Урукхай пишет

Остаётся только держаться

И Урукхая не слушай.  biggrin Если будешь держаться, то это навсегда. Это не вариант.

#137 2016-01-22 18:48:14

Виноград Дубоссарский  ↓ 

Эдерэлла, все печально. К вам прицепились маятники болезней и, остаток жизни вам придется бороться с ними пытаясь от них избавиться. Попробуйте систему Турбо-Суслик. Или православие.

Ложь, ложь, ложь... Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.

#138 2016-01-22 18:53:18

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   33 

Виноград Дубоссарский, ведь были ж у тебя светлые моменты... свою тему открыл... писал туда... народу нравилось!..
Вот и блистал бы остроумием у себя в теме!
А то шарахаешься как попало, новичков пугаешь!..  sad   smile

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#139 2016-01-22 18:58:22

Летиция  ↓ 
Матёрый

А я пробовала Турбо-суслика, между прочим. Нормально.

#140 2016-01-22 19:15:13

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Урукхай,  про взбаламутила континуум, согласна! Прям в точку сказано  smile
Маска, меня уже сложно чужим пессимизмом напугать. Я воробей стреляный  smile
А вот про Турбо-Суслика, если честно, не знаю  blush Где про это почитать можно?

#141 2016-01-22 19:15:43

Урукхай  ↓ 
ватник

Летиция пишет

А я пробовала Турбо-суслика, между прочим.

Жареного? shok

#142 2016-01-22 19:17:57

Урукхай  ↓ 
ватник

Ederella пишет

А вот про Турбо-Суслика, если честно, не знаю   Где про это почитать можно?

http://turbo-transerfing.ru/index.php/f … anserfingu

#143 2016-01-22 19:20:18

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Урукхай, спасибо за ссылку  smile  Ушла читать.

#144 2016-01-22 19:38:18

Ksertoo  ↓ 
Tiraspols

А я люблю читать про турбо-суслик вот эту историю:

Скрытый текст:
Были проблемы в голове, как это часто бывает у завсегдатаев интернетов. Я суслился месяц. За это время я изменился полностью, все стало не важно, я перестал нервничать или волноватся. Мне было смешно видеть людей которые что-то делали, потому что в этом не было ни какого смысла. Когда я заходил в интернет я начинал безудержно смеятся с любого текста, я мог лежать просто на кровати и подолгу смеятся. Когда я смотрел на стены своего дома, они казались мне очень красивыми, все вокруг было восхитительным. Особенные приходы были после прочтения протоколов(в саетологии молитвы прим.ред) в голове образовывался вакуум. Но самое приятное когда вдруг приходило ощущение что все вокруг обсалютно не важно! Я даже один раз подошел к тян, но все равно разволновался после чего решительно проработал свое отношение к девушкам. Я искренне верил в то что все вокруг безумны, и нужно очистится от все шелухи, потому что на самом деле ничего не существует, кроме ментальных конструкций(понятия, мораль итд). Любое слово это тоже ментальная конструкция, значит и слова подлежат выпилу. Вообщем, все кончилось когда мне рассказали что то чем я занимаюсь по меньшей мере приведет к моему переселению в дом отдыха. Я конечно не поверил но меня спасло что я слово саентология асациируется со словом секта. Погуглив я пришел к страшному выводу что Суслик это та же саетология, только в другой обертке. Что же со мной произшло? Паранойя же! Я перестал понимать что правда а что ложь, это был ад! Я постоянно подозревал все людей что они хотят меня обмануть, что некоторые хотят свести меня с ума. Появился страх свихнутся. Время идет, и я потихоньку возвращаюсь, правда постоянно ищу скрытые камеры и жучки в общественных места. грустный лол. Я и сейчас боюсь рассказать больше, потому что боюсь что меня кто-то узнает. Вообщем я идеальный анонимус.

Взято с http://lurkmore.to/Турбо-суслик

biggrin  biggrin  biggrin

#145 2016-01-22 19:40:13

Урукхай  ↓ 
ватник

Ksertoo пишет

А я люблю читать про турбо-суслик вот эту историю:

good Луркмор форева biggrin

#146 2016-01-23 03:53:02

Виноград Дубоссарский  ↓ 

Ederella пишет

Урукхай, спасибо за ссылку    Ушла читать.

НУ вот и всё. Оттуда не возвращаются

#147 2016-01-26 17:01:19

Life-inventor  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   11 

Не надо турбо-суслика, еще и крыша поедет

Life is beautiful

#148 2016-01-26 18:09:00

Ederella  ↓ 
Снежная Королева
Из Краснодар
Рейтинг :   

Life-inventor пишет

Не надо турбо-суслика, еще и крыша поедет

biggrin Не, я почитала и решила, что это не для меня  smile

#149 2016-01-27 01:29:30

Виноград Дубоссарский  ↓ 

Это называется естественным отбором.

#150 2016-02-09 08:21:15

Allissa  ↓ 
Частый гость
Рейтинг :   

Привет, друзья!

Я с трансерфингом уже довольно давно. До сего момента все техники работали для меня безотказно. Удалось многому научится и многого достичь с помощью ТС. Но в последнее время одолели маятники. Удары сыпятся со всех сторон и по самым больным местам (болезнь близкого человека, пожар и потеря почти всей собственности и предметов напомнивших детство и прошлое), так что неудается удерживать равновесие. После всех потрясений, чувствую как маятники просто высасывют из меня всю энергию и на восстановление уходит очень много времени и сил. Иногда просто становится страшно. Одолевпют мысли, что это может быть ещё не все и чего ожидать дальше?! Посоветуйте как противостоять сложным жизненным ситуациям, не растрачивать энергию и снова вернуть приятный оттенок своему миру. Может есть примеры, которыми можете подкосится или советы?

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.38 MB (Пик: 1.45 MB) ]