Промежуточные итоги по практике ТС / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
У нас много интересного только для зарегистрированных участников. За политику у нас бан!

#1 2019-09-05 22:33:10

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде
Рейтинг :   713 

Промежуточные итоги по практике ТС

Итак. Уже можно подвести некоторые итоги. Плотный эксперимент начался в начале лета. Нынче начало сентября. Докладываю чисто по итогам и субъективные выводы.  Спрячу в спойлер, а то много буковв.

Скрытый текст

ТС как технология управления реальностью, действительно, рабочая штука. Мистики в ней чуть менее, чем нисколько. ТС не использует потустороннюю помощь, не призывает духов, не занимаемся жертвоприношениями. Короче, танцев с бубнами не надо.  Это хорошо.

По сути, как я поняла, весь ТС сводится к изменению себя (своего образа в пространстве). В связи с чем и меняется отдельно взятая  реальность отдельно взятого персонажа (зеркальное отражение).

ТС – технология довольно нудная с точки зрения практического применения. Она, действительно, подходит не всем. Идеально подойдет для спокойных, терпеливым, волевых, замкнутых, не особо эмоциональных людей, которые точно знают, чего хотят. Последнее качество  - вообще редкость ))) В ТС главное – умение ждать и стоять на своем. Полагаю, такие качества можно в себе выработать, но все же больше повезло тем, кто уже такой изначально. Другим с ТС будет тяжеловато.

Из моих результатов:

1.    Я научилась справляться с негативными мыслями. Которые нет-нет, да и посетят. Мне есть, чего бояться, вы все знаете. Но мне совсем не надо получить их отражение в Зеркале. Однако переключиться с них трудно, задавить невозможно. ТС  разделом про маятники подсказал  технику «выхода из круга». Щас мысль нежелательная нагрянет, и я просто делаю шаг в сторону (проваливаю маятник). Прям физически делаю шаг в сторону. Мысль нагрянула, когда я стояла у холодильника, а я – фигак – отхожу к дивану. Оставляя ментальный образ с негативом у холодильника.  Первое время брала тряпку или веник, и подметала это «грязное место». Сейчас уже не надо, просто жду, пока рассеется само. Это нестабильная структура, рассеивается быстро. Замечательная техника – пользуйтесь.

2.    Я взяла прекрасный старт на почве фриланса. Будучи там вообще никем. Сработал образ, созданный и заданный заранее. Отражение пришло через 2 недели.

3.    Через месяц от этой работы я устала (взяла на себя слишком много, не рассчитала силы и возможности),  и образ поменялся. Отражение пришло через неделю – фриланс у меня загнулся, несмотря на мои несомненные достижения, высокий рейтинг и множество выполненных заказов.  Сейчас создаю образ заново, с учетом сделанных ошибок) Заказы опять пошли. Пока понемногу.

4.    Мою харчевню закрыли. Мне очень неловко, но, кажется, это тоже из-за меня частично: отказать в работе я не могла (мне же предлагали  живые деньги, а не в моем положении выпендриваться), но и работать там не хотела. Вывод: два взаимоисключающих, разнонаправленных намерения относительно одного объекта приводят к аннигиляции объекта. Упс. Неудобненько перед хозяевами  вышло. Не повторяйте моих ошибок.

5.    У меня появилось  жилье и надежда на восстановление моих социальных статусов и социальной жизни. До этого я 10 лет была фактически бомжом. Фоновое состояние «я – дома»  превратилось в реальность за 1,5 года.

Это из значимого. Есть множество мелочей, но потом. И отдельно хочу поговорить о пресловутой чашке кофе. В чашку кофе я вцепилась аки фокстерьер в штанину прохожего. Цель была:  проверить технику слайдирования, замерить время, как-то измерить затраченные усилия. Понять, работает ли вообще, как работает, за сколько сработает и стоит ли оно вообще того. Повторяю, цель была: получить чашку кофе бесплатно, как угощение, от постороннего человека, не за деньги и не за работу, и не за услуги, а просто так.

Сразу скажу, чашку кофе я не получила. Сделала все в точности по инструкции. Неделю с чашкой  жила и спала, рисунок на рабочий стол поместила, вокруг кофеен ходила кругами и т.д. Но! Могу сказать, что техника сработала не просто четко, а ровно столько раз, сколько раз я ее применяла.

За эту неделю  я получила столько подарков «просто так», сколько на Днюху не получала. Мне дарили: пакет  свежего гороха с огорода; банку малинового варенья; печеночный торт; несколько раз угощали пивом; пару раз – пиццей; дважды подарили по пачке сигарет, а вчера притараканили шестикилограммовый кабачок (куда б его деть).

Кабачок открыл мне глаза и заставил завопить «Горшочек, не вари!!!». Я неполучила чашку кофе. Но я и не хотела кофе. Я кое вообще раз в день пью, по утрам. Мне этот кофе фиолетов. Я хотела (внимание) получить подарок. Просто так, ни за что. Внимания хотела, у меня сейчас дефицит внимания. В слайдах с чашкой кофе у меня не кофе был главным персонажем, а сам факт получения подарка. Мне дают – я с благодарностью беру.

Вот сейчас сижу на кабачке, лущу горох, закусываю малиновым вареньем и утверждаю – ТС  в части практики слайдов работает. Но не совсем так, как описывает Зеланд, во всяком случае, у меня.
Реализуется безоговорочно фоновое состояние:

1.    Состояние «Я – дома». Отражение: да, ты дома. На тебе ключи от комнаты.

2.    Состояние «Я – райтер на свободном выпасе, обожаю эту работу». На тебе кучу работы, не загнись только.

3.    Состояние «Фу, как много работы! Я не справляюсь!». Окаааай, снижаем давление до абсолютного нуля. Пуф! Все, заказов нет.

4.    Состояние «Надоело дома сидеть, хочу обратно к людям! Тока чтоб деньги каждый день, а то я уже привыкла». Пжта. Добро пожаловать обратно в бар. И деньги каждый день.

5.    Состояние «Блин, за бар спасибо, канешна, я буду работать, так и быть, но ведь не хочу». БУМС! Нету бара. Девушка, вы определитесь, а то вот такие последствия. Неувязочка вышла, твою ж мать…

6.    Состояние «Я по сыну соскучилась. Хочу его видеть и кормить». Отражение: пожалуйста, и легким движением руки принимается  новый закон о переводе ЗК ближе к дому. Эта тема болезненная и неоднозначная, тут я еще подумаю, чего хотеть. На днях сын звонит, говорит, меня переводят в Ярославль или в Ленобласть (по нашему ходатайству). Но тут  ведь надо, как ЕМУ лучше (а не мне). А лучше ему в Сибири остаться, но об этом позже, мы тут еще разберемся. Но сам факт! 2 года назад я колени в кровь стерла, пороги обивая, чтобы его посадили к нам поближе. Отказ. Сейчас я не делала ровным счетом ничего. Оно само сделалось.

7.    Ну и главное. «Моя цель находит меня сама». И она меня находит. Лезет на глаза просто отовсюду!! Об этом я пока умолчу, но я точно поняла, кем я хочу быть  в профессиональном плане, чем хочу заниматься, что у меня точно получится и не надоест.

Короче, вывод: любое внутреннее состояние (образ) при относительно длительной ровной трансляции  или неожиданно резкой вспышке повышенной силы  - реализуется. И довольно быстро. Совершенно без всяких телодвижений со стороны испытателя.

От испытателя в данных экспериментальных условиях зависит лишь передвижение туловища в открываемые двери. Я же могла отказаться от подарка брата? От предложения снова выйти в бар? От заказов на платформе? Могла. Силком бы мне это никто не навязал.

А детализация в слайдах совершенно не важна. Реализуется не столько  образ желаемого, сколько  корневая определяющая мысль, которая родила это желание.  За каждым желанием стоит  какая-то базовая потребность, требующая удовлетворения. Если она настоящая, реальная потребность – она будет удовлетворена. А чашку кофе ты себе крутишь или кабачок 6 кг – не важно, если на самом деле ты просто хочешь внимания и подарков.

Блин, опять сумбурно получилось. Но я еще подумаю, тут важные мысли (для меня). Спасибо за внимание!  smile

2019-09-05 22:33:10

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Re: Промежуточные итоги по практике ТС

Гелла, Мэн хороший, Волча, Маска, Олли, Roza, Taniita, Pevochca, Искательница, Кудесница, Nataly London, Ксения11, Veronica, Amaliya

#2 2019-09-05 22:48:30

Мэн хороший
Марево
Рейтинг :   43 

Мэри, твоему отчету цены нет (во всяком случае для меня). Респект и уважуха. give_rose  give_rose  give_rose

Поблагодарил:

Мэри

#3 2019-09-05 22:54:07

Гелла
уютно живущая в своем доме
Рейтинг :   1701 

Мэри пишет:

ехнику «выхода из круга». Щас мысль нежелательная нагрянет, и я просто делаю шаг в сторону (проваливаю маятник). Прям физически делаю шаг в сторону. Мысль нагрянула, когда я стояла у холодильника, а я – фигак – отхожу к дивану. Оставляя ментальный образ с негативом у холодильника.

Да, это работает 100 процентов. Я эту технику из МЭ знаю, и применяла, и с результатом. Но я же профессиональный начинатель...

#4 2019-09-05 22:56:44

Гелла

Мэри, я тебя люблю. Ну, ты в курсе. kiss

Поблагодарил:

Мэри

#5 2019-09-05 23:47:53

Олли
Участник
Рейтинг :   26 

Мэри,про чашку кофе, как символ подарка, очень интересно, сейчас повспоминала, действительно это как-то так и работает. Очень хотелось на одну нужную вещь скидку получить, мониторила, ходила вокруг да около, в результате МТС подарил мне как давнему клиенту чрезвычайно паршивый смартфон. Халява, она такая. Вообще немало случаев вспомнила примерно таких. У меня тоже не фиксированный доход, незапланированные прибавки начинают валиться, когда хотелки также прут. И четко себе заявляешь, вот отсюда денюжка точно придет, и я точно вот на это потрачу. Деньги приходят, как правило, совсем не оттуда. Странно, но заметила, что мелочи я желаю более страстно, чем что-то крупное.

Поблагодарил:

Мэри

#6 2019-09-06 00:04:21

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Детализация желаемого  (в моем случае) как раз может все испортить. Тоже замечено не раз. Лучше схематично набросать основной эскиз, обозначив главные детали, этого достаточно. Ищу, например, работу. Предположим, жура (говорю о том, что знаю). Главное: крупная компания, лидер на медиарынке, с понятными задачами, демократичной обстановкой, свободным графиком, возможностью командировок, зп от такого-то уровня. Личное рабочее место, столовая в здании. Никаких сборов на днюхи. Коллектив побольше, чтоб особо ни с кем не контачить. Все! На себя примерила. Комфортно? Да.

А будет ли это "ТАСС", "Известия", РИАН или Интерфакс - вот вообще без разницы. Они все устроены примерно одинаково.   

А если, конечно, ходить вокруг здания ТАСС и медитировать, как ты там внутри член коллектива - это сужать самому себе возможности. И, даже если получится, не факт, что понравится.

Изменено Мэри (2019-09-06 02:05:03)

Искательница, Ксения11, Veronica

#7 2019-09-06 00:27:28

Олли
Участник

Да, детализация портит, можно вариант получше проморгать. Еще заметила, что надо брать вообще все, что предлагается (это я не только про работу), а потом разбираться, что с этим делать.

#8 2019-09-06 00:36:44

Taniita
Участник
Рейтинг :   11 

Мэри пишет:

: любое внутреннее состояние (образ) при относительно длительной ровной трансляции  или неожиданно резкой вспышке повышенной силы  - реализуется. И довольно быстро. Совершенно без всяких телодвижений со стороны испытателя.

Мэри пишет:

Реализуется не столько  образ желаемого, сколько  корневая определяющая мысль, которая родила это желание.  За каждым желанием стоит  какая-то базовая потребность, требующая удовлетворения. Если она настоящая, реальная потребность – она будет удовлетворена.

хотелось бы это выделить.

#9 2019-09-06 00:46:00

Roza
Участник
Рейтинг :   385 

Олли пишет:

Да, детализация портит, можно вариант получше проморгать. Еще заметила, что надо брать вообще все, что предлагается (это я не только про работу), а потом разбираться, что с этим делать.

Я бы сказала: брать всё, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛОСЬ и наконец прибыло (даже если уже и не так хочется)

Добавлено спустя  594 s
Гелла,  что такое МЭ

#10 2019-09-06 01:02:08

Олли
Участник

Roza пишет:

biggrin
Я бы сказала: брать всё, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛОСЬ и наконец прибыло (даже если уже и не
Гелла,  что такое МЭ

Это конечно, в рамках желаемого, а то мало ли, чего на улице предложат biggrin

#11 2019-09-06 01:20:46

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Вот как я вернула себе заказчиков. Когда они исчезли, я вообще забила и расслабилась. Вернулась к ночному образу жизни, т.к. работала по ночам в харчевне. Днем спала, в редкие выходные занималась своими делами в реале.

Тут, думаю, стоп. Ну какое отражение можно получить при таком образе? Надо менять образ.
1. Достала свой рабочий планировщик. Туда очередь заказов записываю (время сдачи  и т.д.), чтобы ничего не забыть и не перепутать.
2. Создала страницу "зарплата за сентябрь".
3. Обновила аккаунты, закрепила их в строке и держу в течение дня открытыми все.
4. Поставила будильник на 9 утра, встаю, хотя вставать как бэ некуда.
5. Всем своим сказала, что до 17:00 по будням я занята - работаю. Свободна только в выходные.
6. В рабочее время из дома никуда не выхожу. Обновляю почту, жду заказов.
7. Пока их не было, я время тратила на сбор фактуры для будущих материалов. Я уже примерно знаю, по каким темам чаще поступают заказы, так штоб потом не метаться. Изучала конкурентов, смотрела, что востребовано у заказчиков на других платформах.
8. Если спрашивали (а спрашивают часто), чем я занимаюсь, говорила о себе, как о занятом и востребованном райтере. Языком молоть я умею, так что сама поверила, что все в порядке. Никому ни разу не сказала, что заказов нет (это важно!).

Первые пару дней ничего не происходило. На третий день - опа. Вот он, родимый. Я прям с такой душой к тексту для него отнеслась, что сама не поверила, что это я написала. Здорово получилось.

Не успела закончить - поступили еще 2. Их я отложила на следующий день. А на следующий поступили еще 4. Этого мало, в мой первый заход каждый день я принимала по 8-12 заказов. Но месяц (месяц!!) не было вообще ни одного. Как будто интернет у всех отключили и никому контент не нужен.

Два заказа сорвались. Один оказался мной невыполним, второй человек просто по ошибке сделал. Ну и пусть по ошибке, главное, что мой аккаунт ожил. Там забурлила энергия.

Выводы я сделала следующие: брать на себя по силам (чтоб не до изнеможения) и никогда не ругать заказчиков. Даже мысленно. Да, требования бывают неадекватны, а чаще всего он сам не знает, чего хочет, но на то я и профессионал, чтобы суметь нарисовать красную линию зеленым цветом smile) Это мантра моя теперь такая.

Любовь. К работе, к заказчику, к задаче, к себе, своему таланту  - вот она рождает энергию  и расшевеливает то, что застоялось. И там начинается жизнь.

А, может, конечно, просто период отпусков кончился. ))))))) Но это неважно.

Изменено Мэри (2019-09-06 01:21:30)

Искательница, Nataly London

#12 2019-09-06 01:21:57

Искательница
Участник
Рейтинг :   24 

Спасибо, Мэри, что Вы есть!  Огромное спасибо!!! kiss  kiss  kiss Ну и.... чашка кофе 07fcd922d5e0c4c306c1f5a396d2f950.png

Поблагодарил:

Мэри

#13 2019-09-06 01:23:45

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Искательница пишет:

Ну и.... чашка кофе

опа! Вот и чашка кофе))))))))))

Нет, блин, че-та я с этой чашкой недоработала. Надо продолжить и разобраться!

#14 2019-09-06 01:59:14

Гелла

Roza пишет:

что такое МЭ

МАтрица Энергетики. Ричард Бартлетт. Френк Кинслоу. Апреля на старом форуме.)))

Добавлено спустя  373 s
i-P05-YFJVG.jpg

Получите, распишитесь.)

Поблагодарил:

Мэри

#15 2019-09-06 02:08:08

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Гелла пишет:

МАтрица Энергетики

Первый раз слышу, пошла искать. Спасибо:)

Добавлено спустя  91 s

Гелла пишет:

Получите, распишитесь.)

Ааааа, горшочек, не вари))))))))))))) Хватит ржать, ну не допоняла я что-то с этим кофе, я ж тоже... недомаг, блин. "Я не волшебник. Я только учусь." (с)

Добавлено спустя  101 s
С кофе, думаю, была недостаточная фиксация именно на кофе. Надо было кофе все кругом заполонить. думать о кофе. Читать о кофе. Смотреть про кофе. Говорить о кофе. Рисовать кофе. Спрашивать о кофе. Фокус внимания был недостаточно сконцентрирован на предмете.

Ладно. Начнем эксперимент номер 2. С учетом сделанных ошибок.

Изменено Мэри (2019-09-06 02:12:19)

#16 2019-09-06 02:14:04

Олли
Участник

Мэри, я набрала в гугле "как получить бесплатную чашку кофе" и вывалилась куча информации, вы не пробовали? smile

#17 2019-09-06 02:23:09

Мэри
Участник
Topic curator
Откуда Везде

Олли пишет:

я набрала в гугле "как получить бесплатную чашку кофе" и вывалилась куча информации, вы не пробовали?

неа )) Задача - получить в подарок, из неожиданного источника. В момент,когда я не ожидаю. То есть, без участия внутреннего намерения, без усилий с моей стороны. Без усердного грёба веслами в сторону желаемого.

То есть, условия эксперимента:
1. Я жду чашку кофе.
2. Кто-то внезапно захотел мне ее подарить. Не зная о том, что я ее жду. И ничего не требуя в ответ.

Чашка кофе должна быть настоящая,с настоящим кофе, который можно выпить.

Добавлено спустя  135 s
И да, важно уточнение: в моем кругу, где я сейчас обитаю, не принято угощать друг друга кофе. То есть, случайно это получится не может. Если получится, эксперимент можно считать удачным и разбирать его на алгоритм.

#18 2019-09-06 02:55:56

Roza
Участник

Олли пишет:

Это конечно, в рамках желаемого, а то мало ли, чего на улице предложат biggrin

Олли, у меня другой акцент- для меня-
Брать то, что я заказывала, даже если я перехотела. Чтобы сохранить последовательность.

У тебя акцент- брать то, что тебе нужно, не важно, заказывала или нет. Это для меня само собой.

Добавлено спустя  432 s
Мэричка, как же я рада, что ты у меня есть.

Поблагодарил:

Мэри

#19 2019-09-06 08:25:35

Волча
Участник
Откуда Москва
Рейтинг :   357 

Мэри, спасибо, что поделились наблюдениями)!

#20 2019-09-06 18:12:51

Ксения11
Участник
Рейтинг :   52 

Мэри, красава, спасибо, что поделилась)

#21 2019-09-06 19:40:15

Ксения11
Участник

Мэри, кстати вы натолкнули меня на интересную мысль со своим кофе... Я вот что заметила - если цель фигня, но желаема как то, а не  просто ради  эксперимента - она сбывается, а если так просто опыт провести - то нет, даже при минимуме важности, которой ВЗ всех стращает. А вот с крупными целями часто даже при желанном раскладе часто все буксует из за  дурацких предрассудках о крупности ну и опять же наверно важности.

#22 2019-09-06 19:45:55

Гелла

Ксения11 пишет:

Я вот что заметила - если цель фигня, но желаема как то, а не  просто ради  эксперимента - она сбывается,

Ну вот кстати да.
Мэри, если бы ты могла перевести это в: блин, хоть бы кто раз в жизни кофеём бы угостил! За просто так!
И отпустить.
Получила бы свой кофе стопудово.
Как я самокат и пылесос.
А так получается, циклишься на нем.
Давай кофе отставим, перейди на... ну не знаю, пироженку.

Ксения11, Мэри

#23 2019-09-06 20:03:21

Roza
Участник

дурацких предрассудках о крупности ну и опять же наверно важности.

У меня такое впечатление, что эта важность и крупность , опять таки, живут по своим законам.

У меня были две цели- очень важные для меня и крупные, и меня буквально трясло, и обе сбылись.

Но мы, конечно, хотим управлять процессом.

Реально, конечно, лучше избавляться от важности- нервов меньше.

Поблагодарил:

Ксения11

#24 2019-09-06 20:16:24

Roza
Участник

Мэричку нам Вселенная послала.

(Ну или мне, как я «опечаталась» выше. Имела в виду, как я рада, что Мэри есть у нас, но подсознание знает)))

Поблагодарил:

Искательница

#25 2019-09-06 22:40:51

Ксения11
Участник

Гелла пишет:

Ну вот кстати да.
Мэри, если бы ты могла перевести это в: блин, хоть бы кто раз в жизни кофеём бы угостил! За просто так!
И отпустить.
Получила бы свой кофе стопудово.
Как я самокат и пылесос.
А так получается, циклишься на нем.
Давай кофе отставим, перейди на... ну не знаю, пироженку.

у меня вот так получается часто людей встретить очень быстро о ком подумаешь так и забудешь, причем в  таких ситуациях, что логически шансы были равны нулю...

Добавлено спустя  84 s

Roza пишет:

У меня такое впечатление, что эта важность и крупность , опять таки, живут по своим законам.

У меня были две цели- очень важные для меня и крупные, и меня буквально трясло, и обе сбылись.

Но мы, конечно, хотим управлять процессом.

Реально, конечно, лучше избавляться от важности- нервов меньше.

ой блин, у меня так же было в прошлом когда  не парила мозг никакими важностями (( Вадим ей прям всю плешь проел, что зациклилась на этом...

Добавлено спустя  54 s

Roza пишет:

Мэричку нам Вселенная послала.

(Ну или мне, как я «опечаталась» выше. Имела в виду, как я рада, что Мэри есть у нас, но подсознание знает)))

да она умница просто, прям приятно ее читать и видеть трансформацию )

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела