Пробуждение в реальности. Личный опыт (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#26 2018-02-18 17:29:31

Маска
Сестра Леопольда.
Откуда Саратов
Рейтинг :   520 

Re: Пробуждение в реальности. Личный опыт

Life-inventor пишет:

То осознать единство советуют, то наоборот раздельность. Чёт я уже ничего не понимаю

biggrin

2018-02-18 17:29:31

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#27 2018-02-18 19:30:43

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Рейтинг :   216 

Маска пишет:

"Как будто я стою, а всё проходит/движется сквозь меня..."

Да,как-то Так,а ещё у меня Прикол был,я когда раскачала свою оболочку до двух метров и мужик мимо проходит где-то на полметра от тела и меня Дёрнуло так,как-будто он меня прям Отпихнул,вот я тогда Офигела,вообще,с Энергетикой можно очень много таких Приколов выхватывать даже без пробужденного состояния)

#28 2018-02-18 19:37:16

Мэри Поппинс
Участник
Откуда Везде
Рейтинг :   162 

Life-inventor пишет:

То осознать единство советуют, то наоборот раздельность. Чёт я уже ничего не понимаю

))) вот я неправильно объясняю, блин. Вот это такое ощущение что ты как бы ТУТ (персонаж игры), но сам-то ТЫ (настоящий) где-то ТАМ. Телом - ты един с пространством, а сознанием как бы в стороне. Ну как в компьютерной игре - играешь с погружением, ты весь в стрелялках, кровища, весело. Потом отвлекся - игра никуда не делась, твой персонаж на мониторе тяжело дышит среди трупов зомби, но ты-то уже не в игре и смотришь на все на это со стороны.

#29 2018-02-19 11:56:50

Veronica
Eternal February
Рейтинг :   194 

Life-inventor пишет:

А дорогу перехожу, себя если и не вижу, то все равно же ощущаю тело своё. Как иначе?

Вот:

Конечно, каждый человек осведомлен о своем существовании до некоторой степени, но эта степень несоизмеримо мала по сравнению с тем, что может быть достигнуто в результате сознательного действия.
По большому счету, каждый человек принимает осознанность своего собственного существования, как само собой разумеющееся, и поэтому ни у кого даже не возникает мысли осознавать себя с целью, по определенной причине. При этом следует честно признать, что мы часто теряем себя в том, что делаем и говорим.

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 677.44 Кб (Пик: 685.09 Кб) ]