Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#101 2017-05-14 16:58:05

Lady in Red
Принцесса
Рейтинг :   177 
Сайт

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Летиция пишет:

Причём человек этот сам столько раз помогал людям выбраться из такого дерьма, что те ему до сих пор иногда звонят, благодарят. Помогал не тем, что брал их на работу, а именно как их внешний смотритель, тренер. Сам иногда проводил тренинги для своих работников. И тут на тебе! Я думаю, может, отвык заботиться о себе. Всегда за дело болел, за людей. А о себе то зачем думать. )

А скольку человеку лет?
Есть возраста, когда судьба делает поворот, у некоторых очень крутой, а человек продолжает лететь по прямой траектории, пока не приложиться лбом об стену и вместо того, чтобы сворачивать, начинает долбить лбом стену.
Тогда вопрос не в том прав ты был или нет, может быть и прав. Просто настало время, когда судьба от тебя другого хочет.)

2017-05-14 16:58:05

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#102 2017-05-14 16:59:28

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Гелла пишет:

Внутренний смотритель это вообще самое сложное. Кто только себя за него не выдает.

lol
Гелла, повеселила.

#103 2017-05-14 17:00:56

Lady in Red
Принцесса
Сайт

AlfaSagitta пишет:

Гы, и не собиралась

Все в общем-то очевидно  dirol

Изменено Lady in Red (2017-05-14 17:02:21)

#104 2017-05-16 19:57:15

Шелест
Участник
Рейтинг :   276 

Lady in Red пишет:

А скольку человеку лет?
Есть возраста, когда судьба делает поворот

40
Назови эти возраста.
Огласите весь список, пожалуйста.  biggrin

#105 2017-05-17 08:42:53

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Летиция пишет:

40

А когда он потерял работу,сколько ему было лет?

#106 2017-05-17 08:48:49

Lady in Red
Принцесса
Сайт

Летиция пишет:

Назови эти возраста.
Огласите весь список, пожалуйста.

#107 2017-05-17 20:01:10

Шелест
Участник
Рейтинг :   276 

Lady in Red, пол года назад.
Уже нашёл. )) Всплывает. ))

#108 2017-05-17 22:52:49

Roza
Участник
Рейтинг :   158 

AlfaSagitta пишет:

Летиция пишет
Альфа, ничё им не говори!
Гы, и не собиралась. 

А что тут говорить. И так все ясно.

#109 2018-04-16 12:41:51

Крафт
Участник
Рейтинг :   

Как Трансерфинг меняет жизнь? Есть у меня интересная история, тем интереснее, что когда она произошла, я про Трансерфинг успешно забыл, но вот в его правила всё уложилось просто отлично. И так, жил-был я. Я работал в офисе, работа была формата "делай все, что сказано", график "с 10 утра, но в ваших интересах приходить к 9, и пока не отпустят". Начальник, вернее начальница... человек замечательный, но начальник — плохой: всё на нервах, если нет аврала и все не стоят на ушах, значит никто не работает, если у кого-то нет работы, надо чем-то занять, да вон хоть тряпку возьми, полы протри. Что? Ты менеджер, а не уборщик? Подумаешь, а фирма моя, а офис наш, надо чтобы он чистый был! И очень много криков, да, потому что по жизни всё в аврале и на эмоциях. Работал я там уже 4 года и был на грани даже не знаю чего, но главным моим устремлением на тот момент было: уйти из офиса и вообще никогда больше в жизни не появляться в офисах как работник. То есть, стать фрилансером. При том, что я понимал, что шансов у меня почти нет, так как нет высшего образования в какой-то области, но и продолжать так работать было уже невозможно. В итоге я получил то, что в Трансерфинге называется намерением: желание уйти во фриланс при отсутствии избыточного потенциала важности (заранее смирился с тем, что фриланс мне может не подойти, да и всегда был вариант пойти работать в другой офис). И я начал переставлять ноги, в смысле, начал опрашивать друзей и знакомых, особенно тех, кто работает во фрилансе или хотя бы подрабатывает, нет ли вариантов для меня. Как ни странно, вариант нашелся чуть ли не через неделю — переводы с английского на русский, а я английский всегда любил еще со школы и самостоятельно выучился ему, а еще через месяц (который я потратил на обучение "внутренней кухне" и особенностям предложенного мне варианта) появилась вакансия. Я успешно прошел тест, подписал договор... и ох, как же я был счастлив! Как же я был горд собой! smile Ну и буквально на следующий день после того, как я отпраздновал сие событие, мне прилетело от равновесных сил. В виде письма от моего нового работодателя, что все хорошо, на работу меня взяли, но вот проектов сейчас для меня нет, но они обязательно напишут, когда проекты будут. Какой это был для меня удар на тот момент — не передать. Но успокоился, начал дальше копать в сторону фриланса, продолжать пахать в офисе, в общем, снижал важность. Напомню, что все это было не намеренно, так как тогда я о Трансерфинге и думать не думал. И вот, когда я уже был готов жить в этом офисе еще несколько лет, мой новый работодатель наконец-то подключает меня к постоянной загрузке новых проектов. Наученный горьким опытом, я не стал тут же увольняться и еще полгода работал и во фрилансе и в офисе, и только потом окончательно уволился. И пока что мое желание иметь работу не в офисе исполняется. Уже 5 лет как. Правда конкретно эту удаленную работу я потерял не так давно всё в лучших традициях Зеланда: начали заканчиваться проекты, народ начали отключать (по сути это как сокращение, но без расторжения договора, то есть, если будут новые проекты, пригласят обратно), я начал по этому поводу сильно переживать, допереживался до того, что почти не мог работать, ожидая в любой момент письма об отключении. Ну и, как и следовало ожидать, получил это письмо. Сейчас сижу, уже намеренно и осознанно не повышаю важность этой работы, и жду пока меня подключат обратно. Другая работа есть, даже не одна. Хотя они и сложнее и менее доходные, но все-таки это по-прежнему не офис. smile

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 786.02 Кб (Пик: 809.68 Кб) ]