Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#1 2017-03-04 12:50:48

LoveЛюбовь  ↓ 
Частый гость
Рейтинг :   

Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Познакомили нас 3 года назад, я знакомиться не хотела, но телефон дала, чтобы не обидеть человека (знакомая мамы парня). И вот он объявился, я всячески его избегала, но он был очень настойчив. В итоге я в него влюбилась, сама не заметила как))) Отношения наши развивались бурно, но также бурно и закончились, разругались мы не на жизнь, а на смерть))) Постепенно я его забыла, так получилось, что на йоге, замкнуло мою голову, понравился мне итальянец (как оказалось не мне одной), а итальянец оказался не свободен, и что-то так мне стало одиноко и тоскливо, что позвонила я ночью Руслану (тот первый молодой человек), опять любовь вспыхнула, ярче прежнего))), но опять произошёл конфликт и мы перестали общаться. Теперь я решила, что всё кончено, у меня появился Дима, про Руслана я и думать забыла. Но вот бегу я как то по делам и нос к носу столкнулись мы с Русланом, он из другого города, приехал на недельку. Стали мы общаться, но на почве обоюдной ревности, опять произошёл конфликт. Сейчас не общаемся, взаимные обиды и всё такое. Всё бы хорошо, но мою душу просто безумно тянет к нему, она не просто мне об этом "говорит", она просто вопит "ХОЧУ БЫТЬ С НИМ", я уговариваю себя забыть про него и жить спокойно, но душу мою выворачивает просто, когда его нет рядом. Буду очень благодарна Вашим советам. Спасибо заранее air_kiss

2017-03-04 12:50:48

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

#2 2017-03-04 14:07:22

Каря  ↓ 
Матёрый
Из Новосибирск
Рейтинг :   

Нету тут универсального совета

#3 2017-03-04 14:15:47

Каря  ↓ 
Матёрый
Из Новосибирск
Рейтинг :   

А вообще, если душа кричит, то хватайте его за одно место и держитесь, а то вдруг наша планета завтра взорвется, жалеть будете.
По поводу конфликтов- конфликтов нет у равнодушных друг к другу.

#4 2017-03-04 15:18:41

LoveЛюбовь  ↓ 
Частый гость
Рейтинг :   

Спасибо)))Однако польза всё-таки есть от наших ссор, вот увлеклась Трансерфингом, "сутками" слушаю аудиокниги, прекрасная "техника"))) kiss

#5 2017-03-04 16:33:35

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма
Рейтинг :   13 

Каря пишет

Нету тут универсального совета

Согласна

Каря пишет

А вообще, если душа кричит,

но это крик Эго.а не Души,а значит Жизни с этим человеком Нормальной у вас не будет,вы будете Постоянно ругаться и Выяснять отношения) sad

Редактировался Alisa777 (2017-03-04 16:34:27)

Я просто хотел раздвинуть стены Сознания, а они оказались Несущими.

#6 2017-03-04 16:50:57

Lady in Red  ↓ 
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   44 
Сайт

Может быть все, что угодно. Почему к человеку тянет. Может быть папский союз для проработки каких-то черт характера, может быть форма любовной зависимости. А может быть и человек судьбы.

То что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.

http://taro-salon.livejournal.com/

Подвал форума