Дизайн Человека (Страница 15) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#351 2017-09-29 19:27:52

Колдун
Участник Большого Взрыва
Откуда вы все знаете?
Рейтинг :   204 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

проекторы это такие специальные люди для вдохновления и направления генераторов.

Вот теперь Ксерту может вздохнуть свободно! У меня "высшая цель" в жизни и ее смысл - это вдохновление и направление генераторов smile

2017-09-29 19:27:52

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#352 2017-09-29 20:00:07

Гелла
в своем хорошем
Рейтинг :   166 

Колдун пишет:

У меня "высшая цель" в жизни и ее смысл - это вдохновление и направление генераторов

ладна, с тобой разобрались.
А что делать нам, генераторам и Мгенераторам? rolleyes

#353 2017-09-29 20:02:17

AlfaSagitta
Куратор
Рейтинг :   108 

Гелла пишет:

А что делать нам, генераторам

Как что? Геренировать, разумеется  biggrin

#354 2017-09-30 00:53:17

Life-inventor
Участник
Рейтинг :   88 

Колдун пишет:

Вот теперь Ксерту может вздохнуть свободно! У меня "высшая цель" в жизни и ее смысл - это вдохновление и направление генераторов smile

мда, мне бы себя вдохновить)

#355 2017-09-30 07:26:34

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   90 
Сайт

Колдун пишет:

Так это ты не правильно высказалась

А все потому, что я не генератор.
Нет у меня функции объяснять. pardon
Я что-то для себя поняла и записала.
Я только информирую и инициирую.)
Это генераторов прет от собственной энергии, когда они объясняют, а если своим объяснением привлекли внимание проектора, то вообще нирвана.))

Добавлено спустя  161 s

Колдун пишет:

В принципе умение корректно проживать свой дизайн, если попроще сказать, реализовывать свои природные склонности в полной мере и объеме, вполне можно рассматривать как жизненную цель.)

#356 2017-09-30 13:09:30

Гелла
в своем хорошем

Lady in Red пишет:

Это генераторов прет от собственной энергии, когда они объясняют, а если своим объяснением привлекли внимание проектора, то вообще нирвана.))

а ты знаешь, да!))) Я как-то не обращала внимания))))

Поблагодарил:

Lady in Red

#357 2017-10-01 00:47:53

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Сайт

Колдун пишет:

Так это ты не правильно высказалась

Так это ты ко мне особо относишься. Ибо попадал под низ моей манифесторской эмо волны. biggrin
Я никак не могла понять, что со мною время от времени происходит. Наступает время от времени такой момент кто что не скажет, все меня ранит и больно ужасно. Сегодня мне объяснили как раз, что это низ эмо волны. Вещь у манифесторов регулярно повторяющаяся. И с этим нужно научиться жить. Каждый раз это проживать.

#358 2017-10-01 00:55:51

Колдун
Участник Большого Взрыва
Откуда вы все знаете?
Рейтинг :   204 

Я сегодня даже извинюсь smile
не принимай на себя мои высказывания.  give_rose

Поблагодарил:

Lady in Red

#359 2017-10-01 05:41:16

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Рейтинг :   128 

блин у меня в кругу общения один Проектор,сын,и как то он меня -манифестирующего генератора вдохновляет странненько,прям иногда так и хочется врезать по заднице,что б шевелился побыстрее lol

#360 2017-10-01 05:50:36

Blackbird
Витающий в облаках
Откуда Новосибирск
Рейтинг :   40 

лин у меня в кругу общения один Проектор,сын,и как то он меня -манифестирующего генератора вдохновляет странненько,прям иногда так и хочется врезать по заднице,что б шевелился побыстрее lol

Как я понял это как раз нормальная реакция для МГ на проектора  biggrin

#361 2017-10-01 13:01:15

Гелла
в своем хорошем

Lady in Red пишет:

Я никак не могла понять, что со мною время от времени происходит.

Ты знаешь, мне вот именно просто знание, что это эмо волна помогло. Что это не конкретные химические изменения в организме, не мой дурной характер, не сволочье в окружении)))), а просто приливы и отливы настроения типа. Теперь практически не качаюсь на этих волнах, просто наблюдаю отстраненно.

NaFanni пишет:

один Проектор,

может, он просто не твой проектор. То, что сын, ничего не значит.

Поблагодарил:

Lady in Red

#362 2017-10-29 13:17:56

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Сайт

Манифестор не болтает, это не функция его горла. Он работает, влияет, разговор у него – как активное действие. Механически горло Манифестора всегда связано с мотором и является его главным центром действия, как Сакрал у Генератора.   Я говорю это к не к тому, что, мол, Манифестор – это только человек-собеседник, но к тому, что он просто так, «про вообще» не разговаривает. Иначе он деградирует.

#363 2017-10-29 13:34:15

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Сайт

ПРОФИЛЬ 6/2 ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА
Левый угол — Трансперсональная Карма
Ролевая модель — Отшельник
Тема: Название тут говорит само за себя. Это человек, который замечает и понимает все роли, которые играют люди. Но если остальные свои роли играют бессознательно, просто потому, что так делают все вокруг, то человек 6/2 эту роль выбирает себе сам. Он является одновременно в социуме и в своём глубочайшем внутреннем мире. Это невероятный философ, который своим естеством показывает, как можно жить, не обуславливаясь привычными стереотипами и проживать всю глубину различных эмоций и жизненных причуд. За это отвечает сознательная часть — 6. Бессознательная 2, наоборот, хочет, чтобы её оставили в покое и дали быть наедине с собой. Отшельническая 2 хочет быть чиста от чужеродного воздействия кого-бы то ни было: людей, непредвиденных ситуаций и прочего.
Профилю 6/2 обязательно надо быть в своей норе как внешне, так и внутренне. Там идет обработка информации и восстановление энергии. Нередко человек с таким профилем, не понимающий себя, старается заткнуть свою свою внутреннюю «Трансцендентную дыру» (ПРОПУСК В БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ) какими-то внешними бесполезными занятиями. Другими словами, тупо тратит силы на все подряд без разбора, лишь бы скучно не было. Однако у скуки, как и у лени, совершенно иная природа, и эту природу необходимо знать. Это основа их грамотного развития.
Персональность: Не важно, кто вы — генератор, проектор или манифестор. Человек с профилем 6/2 — это люди, склонные больше к философии, магии, чем к каким-то материальным вещам. У них мощный, творческий ум, требующий постоянной нагрузки и совершенствования, а ценности материального мира — поесть, поспать и другие прелести, людей с профилем 6/2 попросту ограничивают. Поэтому данный профиль в дизайне — это человек-художник, рисующий в своей голове невероятные схемы. У него нестандартные взгляды и концепции, ему постоянно интересен сбор новой информации. Как раз поэтому он частенько может страдать от того, что будто бы не вовлечен в эту жизнь полностью, будто чего-то постоянно ему не хватает или с ним что-то не так. У 6/2 постоянная отстраненность от реальности, что позволяет им быть подлинными мудрецами и знать, что действительно в этой жизни ценно и полезно, а что — пусто и глупо. Этой мудростью можно наслаждаться самому, а так же — делится ею с другими пассажирами этого мира.
Ваша мудрость не по годам. Люди с другим профилем вашу глубину в принципе неспособны понять. Это нужно учитывать. Параметры вашего восприятия слишком сложны и непривычны для окружающих, они не могут замечать того, что способны замечать вы, и это создаёт внутреннее одиночество. Зато при должном уровне развития и разобусловленности от окружающего мира, вы крутой и демократичный администратор. Вы всегда просчитываете много ходов и вариаций, поэтому можете дать людям мотивацию и объяснить какие действия или ценности наиболее эффективны.
профиль 6 2 дизайн человека
3 ЭТАПА ПРОФИЛЯ 6/2

Все профили 6/2 дизайн человека проходят три этапа. Каждый из этих этапов наиболее важен, и вы должны понимать его глубину и пользу для становления вашего истинного призвания — роли лидера, которому безоговорочно доверяют люди.
1 этап. Сбор информации. Длится примерно до 28 — 30 лет, он проходит в бессознательных поисках и открытиях, пробах с кучей ошибок. Таким образом, идет наработка жизненного опыта, дабы было с чем потом «лезть на крышу» и совершенствоваться. После 30 ваша наивность постепенно будет сходить на нет по мере столкновений с суровыми реалиями жизни, и с тем, что не работает и бесполезно. Получается, что на первом этапе в профиле 6/2, сама 6, ведет себя, как 3 (мученик) и лишь по завершению своего цикла она трансформируется в 6, взбирается на психологическую крышу наблюдений за собой и миром.
2 этап. Залечивание ран. Этот этап ещё более важен — это время уединения, перезарядка оптимизма, наслаждение жизнью и наблюдение за тем, что в этой жизни работает правильно. На этом уровне, сквозь года, кристаллизуется ваш глубинный потенциал. Ваша бессознательная 2 Отшельника на этом этапе чувствует себя прекрасно, так как для неё это естественный процесс психоэнергетического очищения. Главное — этот период очищения и раскрытия не проморгать, поэтому очень круто, что вы начинаете знакомиться с дизайном человека. Придет время, и вам невероятно сильно захочется взять чтение своей карты.
3 этап. Вовлечение. После 50-лет вы получаете своё приглашение, свой вызов и будто заново входите в жизнь, становясь истинной ролевой моделью — живым примером мудрости, осознанности, объективной оценки и наблюдения.

профиль 6 2 дизайн человека
Раскрывая свою трансцендентную силу с 30 лет, вы все равно остаетесь на виду для всех, и это может быть небольшой проблемой для вашего «оперения». Потому как ваша подлинная природа — быть вне расписания и просчитанных наперед пунктов. Также берегите свою психику и силы от доказывания своей ценности перед другими, перед теми, кто остается на своём уровне развития, в вашем случае — без перемен. Считайте, что у вас в душе появился воздушный шарик, который уносит вас от тягот и иллюзий этого мира, он освобождает вас от прежних иллюзий и открывает вам новые границы бесконечности жизни и её проявлений. Готовы ли вы к этому — это уже другой вопрос.
В глазах других вы — объективный администратор, к которому тянутся за помощью. Люди прислушиваются и доверяют вашим словам, будь это мнение о человеке или оценка того или иного процесса. Ваши слова достаточно мощные, особенно если учитывать остальную карту дизайна. Ваша 6 — ролевая модель, когда она здорова, то фундаментально оптимистична и пребывает в надеждах и мечтах о лучшем в жизни каждого, включая себя. Но одновременно с этой красотой, бессознательная 2 везде, включая себя, видит все живущие в людях косяки, слабости и ненависть человека к самому себе.
Если вы имеете слабое психоэнергетическое развитие и живете по большей части в материальном мире, не интересуясь эзотерикой, духовными путями и т.д., вы можете бессознательно прятать свои таланты от людей и от себя самих. Происходит это от неуверенности, она так же бессознательная. Вы просто не можете почувствовать свою силу до тех пор, пока не будете задаваться ее поиском через различные учения и практики.
Однако главный вызов в вашей жизни должен придти от других людей, а не от вас по собственной инициативе. Только так вы раскроете всю глубину. Ибо без других людей вы будете буксовать в мечтах о развитии, вместо реального продвижения.
Взаимодействие профиля 6/2

Ролевые модели отшельники — идеалисты. Они ищут совершенную жизнь и совершенного спутника жизни — того с кем будет по настоящему глубоко и здорово, кем они смогут гордиться и заряжаться от него. Этот человек должен быть реально дерзким и в состоянии пробиться через внутренний барьер профиля 6/2. В первую тридцаточку эти люди прыгают из отношений в отношения, перебирая всех подряд. Однако глубокие отношения возможны лишь на втором этапе. И крайней степени важно чтобы 6/2 проживал свою истину и не пытался переделывать истину своего партнера. Профилю 6/2 очень важно доверие, которое так сложно заполучить для окружающих.
Для детей профиля 6/2 очень важна поддержка и признание следования ими своей истинной природе. Он может заниматься ерундой, но ему это необходимо для опыта, как и вам в свое время. Если этот профиль корить в первые 30 лет жизни за его неудачи и промахи, то из-за шаткой самооценки ребенок может иметь запоздалое развитие и длительную неуверенность в себе. Неуверенность эта из-за того, что 6/2 ищет во всем совершенство. Таким людям очень нужна поддержка в том, что они пробуют и исследуют. Иначе человек будет социально слаб и не уверен в своей силе.
У людей с профилем 6/2 жизненная задача — это показать всем своей естественностью, что это значит быть собой и жить согласно своей внутренней мудрости. Такой профиль — это уникальный переход от человека к человеку со звездочкой! Многие с профилем 6/2, имея такой потенциал, не реализуют его в течении жизни, хватаясь за привычные нормы своим умом. Представьте, что ваша жизнь — это всего лишь сон большого сознания, частью которого вы являетесь.

#364 2017-11-07 05:58:29

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Рейтинг :   128 

Ворота любви в Дизайне Человека

В бодиграфе существует 10 ворот любви. В каждых из них любовь - один из аспектов, помимо других характеристик. Существуют ворота неперсональной, немирской любви, и персональной, личной, мирской любви.

Все ворота неперсональной любви находятся в Джи центре. Любовь таких людей ощущается несколько холодной и отстранённой. Например, человека с Крестом Сосуда Любви (в него входят все ворота Джи центра) близкие упрекают в недостатке любви. Эти претензии возникают потому, что партнёры, дети, родители видят и ощущают - он любящий. Но эта любовь не к конкретному человеку.
Ворота неперсональной любви
Ворота неперсональной любви
10 - любви к себе, к своему поведению и бытию в мире. Они являются персональными и неперсональными одновременно.

25 - любовь ко всему, что существует. Универсальная, невинная и одинаковая любовь к живому и неживому.

46 - любовь к телу, посредством которого душа получает опыт на физическом плане .

15 - любовь к человечеству. Толерантность к крайним проявлениям других необходима для совместного существования.
Каждые ворота любви одновременно являются воротами ненависти. Противоположности "Я люблю" и "я ненавижу" - две стороны одной медали. Таков вызов для носителей этих ворот.

10 - ненависть к себе и своему поведению

25 - ненависть ко всему миру

46 - ненависть и неприятие своего тела

15 - ненависть к человечеству

Ворота персональной, мирской любви. Здесь происходит то, что обычно называется любовью в общепринятом понимании. Переживание любви к другому человеку всегда ярче и интенсивнее, чем неперсональная отстранённая любовь.
В партнёрском соединении ворота любви играют существенную роль. Особенно притягательны электромагниты или компромиссы с персональными воротами любви.
Электромагнит (рисунок 1). Двое ворот встречаются и образуют канал в композите. Электромагниты особенно сильно притягивают людей друг к другу. в одно время, и отталкивают в другое. Такая связь привлекательна и нестабильна одновременно.
Компромисс - превосходство одного человека над другим в определённой характеристике. У одного человека - полный канал, у партнёра - только одни ворота в этом месте (рисунок 2 и 3). Тот, кто в компромиссе, будет ощущать свою уязвимость и даже ущербность в определённом качестве в сравнении с партнёром.
рисунок 1
Ворота в электромагнитном соединении
рисунок 2
Полный канал
рисунок 3
Ворота
Ворота персональной любви
Ворота персональной любви
Итак, ворота персональной любви:
58 любовь к исправлению для совершенства. Давление исправлять то, что любишь

41 - сексуальные мечты и фантазии. Давление начинать новые чувственные опыты

44 - любовь к успеху и таланту другого зарабатывать деньги

28 - любовь как индивидуальная цель, за которую стоит бороться

55 - страстная нестабильная романтическая любовь. Переменчивость настроений от эмоциональной экзальтации до опустошённости

40 - любовь работать для тех, кто дорог. Заработанная любовь

Если ворота любви находятся в определённом центре, и вы встречаете человека с противоположными воротами в открытом центре, то вы будете более любимы в этом партнёрстве. Здесь нет ничего личного, так работает механика.

В открытых центрах с воротами любви хранится много боли. В них нет своего стабильного способа проживать любовь, способ будет зависеть от другого. Это особенный повод научиться быть самим собой, не быть опустошённым тем, что никогда не будет постоянным.

Когда я только начала изучать партнёрство, тема соединений через ворота любви была для меня откровением.
Я думала, что люди противоположного пола соединяются только через темы любви.
Оказалась, что механика соединения невероятно разнообразна, а соединения через ворота любви далеко не повсеместны.
Люди с двойным разрывом определённости ищут тех, кто соединит их отделённые друг от друга части через конкретные ворота. Это тоже своего рода любовь. Спящие активации Солнца/Земли личности и Дизайна притягиваются к гармоничным (противоположным) воротам, и т.д.

Закономерности соединения с другими есть у каждого человека, неважно, с воротами любви или нет.

У меня 5 ворот любви. Особенность механики такова: к трём моим воротам персональной любви (41, 40 и 58) и двум неперсональной (10 и 46) в определённых центрах добавляются ещё 3 электромагнита с воротами любви. Они важны для меня, так как соединят двойную определённость: разрыв в 25 (невинность), 55 (изобилие/пустота), 30 (желание).

Шутка в том, что 25 и 55 - самые желаемые электромагниты, но довольно неудобные, даже жестокие для повседневной жизни. Спокойно не бывает никогда: 51 шокируют 25, а 39 всегда хочется провоцировать, цеплять и побольнее задевать 55.

Дальше идут электромагниты 30 к 41, и 29 к 46. Эти соединения спокойнее, более длительные по времени. Их трудно разорвать. Далее - 28 к интеграции, и 18 к 58. В корректном соединении эти темы могут быть очень здоровыми для обоих.

Таковы мои закономерности соединения на персональном уровне, хочу я или нет. Что притягивает, то и отталкивает. Таков закон электромагнитов: с интенсивностью чувств и эмоций в отношениях всегда есть нестабильность.
Все соединяющие ворота, так же, как и открытые центры - чувствительные рецепторы. Постепенно я научилась относиться к этим "важным" для Ума темам как к изучению и развлечению. Так выходит само, когда не пытаешься быть тем, чего у тебя нет.

В желании любить и быть любимым есть высший смысл.
Зависимость, привычку, страх остаться в одиночестве часто путают с любовью. Истинная глубокая любовь к другому начинается с принятия и уважения своих отличий и другого человека. Тогда можно избежать душераздирающих драм вроде: "моя жизнь без тебя не имеет смысла", "я без тебя ничто" в разных вариантах.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ))

© Татьяна Стефанова-Кауфманн, 2017 г
[Ссылка]

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.063 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.76 Мб (Пик: 1.96 Мб) ]