Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#51 2016-12-25 14:38:30

Alisa777
Ни-что
From: Крым
Registered: 2016-04-23

Re: Что такое внешнее намерение?

Дмитрий Н wrote:

Так и хочется спросить себя, а ты уверен что ты понял? Видимо, мне до этого еще далеко)

просто,у вас сейчас период Жизни идти на Расширение т.е приобретение Новых навыков,Успеха,Счастья и т.д через Внешнее,придет время,когда вы Осознаете,что Внешнее не способно удовлетворить ваших Потребностей и тогда придет время идти Вглубь,это и не Плохо и не Хорошо,просто,всему своё Время)

2016-12-25 14:38:30

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#52 2016-12-25 14:41:00

Alisa777
Ни-что

dimas wrote:

Ибо царствие божие суть внутри вас есть .

Да,и что я ещё сама не могу до конца Поверить,что оно возможно уже "здесь и сейчас" и для этого не надо никуда не Идти,Бороться,Умирать,воскресать)

#53 2016-12-25 15:28:44

Дмитрий Н
Member
Registered: 2016-12-19

Вот это да... Похоже, я только в начале пути) И не верится сейчас, что приду к такому, слишком много всего ерзает внутри) Описали очень здорово. Даже, вроде, понимать начал...  smile

#54 2016-12-25 16:45:59

Alisa777
Ни-что

ну,хоть что-то Понятно из моих слов,кстати вы уже наверное чувствуете себя Инопланетянином среди Среднестатических обывателей и чем дальше будете двигаться тем больше оно будет Расти,но когда-то дойдете до Определенного уровня,что это расстояние просто Исчезнет и в другом вы начнете видеть Себя)
кстати,Гелла по-моему скидывала картинку,к-я кое-что объясняет,вот такими Правдами вы будете видеть Истину посредством Ума также,как и описание Внешнего намерения словами)

pravdajpg_3932551_24330463.jpg

#55 2016-12-26 17:23:35

Маска
Модератор
From: Саратов
Registered: 2014-10-29

894115_600.png

#56 2016-12-29 15:54:55

Hermione
христианка
Registered: 2015-08-31

Дмитрий Н wrote:

Ну вот опять)) Объяснить никак, а показать наверняка каким то образом можно было... Загадашно звучит, правда.
Вопрос назрел! Тут почитал про коллективное намерение, таки оно существует и это есть мощная штука!
А вопрос вот в чем. Моя цель (не знаю, на сколько уместно про нее говорить), реализуется с помощью маятника, который мы коллективно создаем. Сущность маятника не так деструктивна по отношению к другим как маятники - конкуренты. Этот маятник должен помочь создать новый маятник, но не обычный. Это будет маятник, который позволит людям в достижении своих целей. Ну и питаться будет отчасти. Как симбиоз. Как думаете, такое возможно? И вообще, симбиоз в отношении маятников с людьми реален?
Вот например, боевое самбо. Если включать смотрителя и не становиться фаворитом маятника - очень полезная штука! Берет энергию, приумножает Вашу, наделяет полезными навыками (если только не создавать намерение их применять то и дело)... Вроде как симбиоз???

Не надо бояться слова "маятник", это естественные процессы.
Да, с маятником происходит симбиоз энергий. Хотя он выкачивает больше чем отдаёт. Но если эта энергия идёт на реализацию цели - то всё в порядке, так и должно быть.

Ну вот муравейник, например, это тоже маятник. И что? Страшно? biggrin И муравьи работают на этот маятник - веточки там всякие таскают, и что они там ещё делают. Но это ведь на благо самих муравьёв. Этот маятник для них - гарант безопасности и хорошей жизни в построенной ими системе. Маятник как энергетическая структура - это то, что содержит всех муравьёв вместе и заставляет их работать слаженно вместе.

Дмитрий Н wrote:

Этот маятник должен помочь создать новый маятник, но не обычный. Это будет маятник, который позволит людям в достижении своих целей. Ну и питаться будет отчасти.

Так и сам Трансерфинг - это тоже маятник такого типа. smile Так что не вижу проблем.

Дмитрий Н wrote:

И вообще, найти свою цель не создавая при этом маятник... Как-то сложно представить. А если этот маятник будет помогать людям обретать свою цель а потом еще и достигать ее, как трансерфинг? Только более в материальном плане. Это будет маятник?)))

Для достижения своей целей можно использовать и уже существующие маятники. Зависит от цели. Все случаи - разные.

#57 2016-12-29 15:59:24

Hermione
христианка
Registered: 2015-08-31

Дмитрий Н wrote:

Новая цель пришла в то время, как появилась осознанность. А осознанность пришла так ярко, как будто всю жизнь до этого я реально спал, а теперь проснулся и увидел все вокруг первый раз)))

Сейчас главное не заснуть снова. wink

#58 2017-04-28 11:54:08

darriyah
Member
Registered: 2015-03-12

А. Похабов - Сила намерения

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.088 seconds, 13 queries executed - Memory usage: 1.54 MiB (Peak: 1.65 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг