Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2016-11-28 18:04:37

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма
Рейтинг :   15 

Re: Я искал способ выиграть в лотерею...

Маска пишет

Однако этот поток сознания ты можешь без ограничений сливать в свою тему.  А не там  где тебе вдруг захотелось.
Попробуй уважать модераторов. Меня  в частности.

разве не меня Попросили дать Развернутый ответ?

Я просто хотел раздвинуть стены Сознания, а они оказались Несущими.

2016-11-28 18:04:37

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2016-11-28 18:12:27

Roza  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   49 

Alisa777 пишет

ты ведь тоже часто делаешь Ошибки в тексте хоть и украинский не знаешь)

У меня, как правило, опечатки. А по поводу простАта/простОта, где "а"  и где "о" на клавиатуре. Это сознательный выбор- написать простАта вместо простота

#78 2016-11-28 18:17:43

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма

Alisa777 пишет

вы бы как-то с Ричманом урегулировали этот Вопрос,я могу,вообще,не отвечать на ваши сообщения,а по поводу нужности моих постов может сам автор темы будет решать Интересно ему это или Нет?

Редактировался Alisa777 (2016-11-28 18:18:48)

#79 2016-11-28 18:20:01

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   33 

Alisa777 пишет

Скажи, а как я могу об этом догадаться?.. что это всё ещё ответ продолжается?

Я понимаю, что для тебя это дико звучит, но, если не получается дать развёрнутый ответ в одном сообщении, может, попробовать писать черновичок? как почувствуешь, что всё, "отпустило", тогда уж скопировать сюда. Если тебе интересно  чтоб тебя понимали - пиши так, чтоб тебя можно было понять. А если не интересно - тогда в свою тему.

Задача модератора - чтоб всем было понятно, а не только тому, на кого вдруг накатило вдохновение.

Теперь иди подумай. Не вздумай возражать и жаловаться на предвзятость. Удалю сразу.

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#80 2016-11-28 18:37:59

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Прошу формучан прощения за свою неграмотность,понимаю как это может резать,постараюсь не допускать sorry

Всё будет но не сразу.

#81 2016-11-28 18:40:23

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма

Маска пишет

Теперь иди подумай. Не вздумай возражать и жаловаться на предвзятость. Удалю сразу.

lol

#82 2016-11-28 18:49:03

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов

dimas пишет

постараюсь не допускать

Не плачь, Ежик!.. ))) Мы добрые.  give_rose

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#83 2016-11-29 13:50:48

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Я уже не плачу,слезки вытер, мордочку почистил.

Всё будет но не сразу.

#84 2016-11-30 13:40:54

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Но  продолжим про лотерею,прочитав рекомендации Клауса  и попробовав понял,что такой способ уж очень тяжел для меня.(по несколько часов находиться в медитации).Применил свой способ:кручу слайд как открываю комп ,захожу в свой аккаунт оз лотто,открываю и вижу как на моём эл.билете горят зелёным все шесть цифр.Наполняю слайд любовью.Через неделю выиграл 11   $ еще неделя 23$.Но вот проблема в том что интерес стал быстро угасать даже слайд не могу представлять всё расплывается и всё тут cray .Пока решил забросить это дело.

Редактировался dimas (2016-11-30 13:42:02)

Всё будет но не сразу.

#85 2016-12-03 05:55:22

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов

dimas пишет

Но вот проблема в том что интерес стал быстро угасать даже слайд не могу представлять всё расплывается и всё тут

Есть мнение  biggrin , что интерес нам дан. И регулировать его никак невозможно. Либо интересно, либо нет!..

Сиддхартха
Как это работает?

#86 2016-12-03 10:31:05

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск
Рейтинг :   18 

Применил свой способ:кручу слайд как открываю комп ,захожу в свой аккаунт оз лотто,открываю и вижу как на моём эл.билете горят зелёным все шесть цифр.Наполняю слайд любовью.

Блин ну чувак ты хотя бы думай когда делаешь .. Вот еще пара охулиардов человеков тоже сидит и наполняет СВОИ цифры любовью  biggrin И тут вопрос кого больше и у кого любилка сильне .. Ну маразм же .. Надо просто смотреть в будущее .. Я я играл в эти лото и все такое много и долго пока не надоело .. В общем погружая себя в транс пытался увидеть комбинацию на завтра - ну где то две цифры совпадали . Ох уж это пространство вариантов . А самая погань что уясни раз и на всегда - сейчас комбинации в лото СОВЕРШЕННО НЕСЛУЧАЙНЫ . Ибо те у кого были случайны давно разорились . Я сидел на форумах лотошников - там приводили конкретные факты и наблюдения . Короче с современной техникой сделать чтобы выпадали конкретные шары - чисто техническая задача . Никаких коперфильдов не надо . Поэтому так и делают. А выпадающие цифры выбирает компьютер - алгоритм простой . Выбирается так комбинация которая приносит организаторам наименьшие потери в бабле . То есть вот в столото прием комбинаций тормозиться за полчаса до розыгрыша - я вот думал зачем ? Да все просто комп должен по базе отработать наименьшие потери по бабкам .. Почему так сложилось ? А потому что человеки дорвались до компьютеров - как кто я пытался на компе анализировать тиражи и писать свой "волшебный грааль" который поможет мне выиграть .. Ну цикл который проходит ВСЕ комбинации пролетал минут так за пять !! Это на неоптимальном алгоритме и на совершенно тормозном компе !! Финита - если лотошники играют честно они обречены на разорение .Ибо с противной стороны куча народа просчитают тираж на раз - этого допустить нельзя  biggrin  Короче единственный путь доит инфу из будущего - как увы не знаю .. Раз во сне я был 60ти летним стариком - я позвонил с телефона автомата в прошлое и продиктовал выигрышные цифры тиража себе же молодому . Эх я тут же поставил - выпало три цифры ... А вообще есть способ с пятикомбинаций выигрывать как минимум в одной с двух цифр . Даже компутеров не надо - просто блокнот . Но затраты не отбивает . Так что только по приколу ..

В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки . Двигатель отличается выдающейся мощностью в 345 л.с. (из Русского рекламного каталога GM 1959 год .)

#87 2016-12-03 11:11:14

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Спасибо что поделился good .Но я благодарен что через лотто я пришел к духовному.Играл просто для забавы,хотя нет не просто, конечно хотел выиграть.В Российские лото не играю,нет доверия.Думаю что случайные числа не случайны так оно и есть.Но это уже неинтересное прошлое.В данный момент я счастливый человек и это состояние не зависит от денег,говорю о счастье а не проходящей радости от материальных благ.А еще год назад я смеялся над "просветлёнными" и считал их на всю голову или просто шарлатанами.Вера это не моё мне нужны доказательства,вот мир и дал мне доказательства,которые повергли меня в шок и я был на грани.Но эта тема уже отдельная,надеюсь её осветить и получить от вас форумчане ответ:ЧТО ЭТО БЫЛО,досих пор не могу понять.

Всё будет но не сразу.

#88 2016-12-03 11:14:12

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Маска пишет

Есть мнение   , что интерес нам дан. И регулировать его никак невозможно. Либо интересно, либо нет!..

Тоже стал так думать и вызвать его уже не возможно, потому что я уже не тот кому было интересно выигрывать.

Всё будет но не сразу.

#89 2016-12-03 11:16:17

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск
Рейтинг :   18 

Ну про духовность понятно но

.В Российские лото не играю,нет доверия.

Хм открою страашный секрет они все играю в наперстки вне зависимости от страны .. Просто большое бабло и толковые ребята позволяют делать это незаметней . Вся разница  dirol

В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки . Двигатель отличается выдающейся мощностью в 345 л.с. (из Русского рекламного каталога GM 1959 год .)

#90 2016-12-03 11:19:30

dimas  ↓ 
Матёрый
Из Алтай
Рейтинг :   

Blackbird пишет

Хм открою страашный секрет они все играю в наперстки вне зависимости от страны .. Просто большое бабло и толковые ребята позволяют делать это незаметней . Вся разница 

Согласен ,а секрет действительно страшный biggrin

Всё будет но не сразу.

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.33 MB (Пик: 1.39 MB) ]