Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#1 2016-11-21 18:44:12

Jaguar
Member
Registered: 2016-11-21
Техника "Стакан воды". Помогите с составлением мыслеформ

Многие знают о технике "Стакан воды", описанной в книге "Апокрифический трансерфинг".
Техника хорошая и реально работает.

Как с её помощью можно изменить свои убеждения в плане денег, успеха? Какие мыслеформы для этого следует составить?

У кого есть опыт в данной практике - помогите пожалуйста с этим.
То есть, чтобы с помощью техники "Стакан воды" - сначала перестроить своё сознание, а уже потом - работать на привлечение событий и вещей.

2016-11-21 18:44:12

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Re: Техника "Стакан воды". Помогите с составлением мыслеформ

#2 2016-11-22 23:40:37

Hermione
христианка
Registered: 2015-08-31

Jaguar, привет! smile

Jaguar wrote:

Как с её помощью можно изменить свои убеждения в плане денег, успеха? Какие мыслеформы для этого следует составить?

Вот какие убеждения хотите загрузить в сознание, такие мыслеформы и пишите. smile

Jaguar wrote:

У кого есть опыт в данной практике -

Опыт небольшой, но могу поделиться.
Я пробовала эту технику совсем немного. Писала мыслеформы на привлечение внимания мужчин, по образцу как Зеланд советовал (что-то типа я светящееся существо, привлекаю людей и всякое такое, подробностей уже не помню). Не прошло и недели, как повалило внимание, причём со стороны личностей, которые мне и не нужны вовсе. biggrin После этого небольшого эксперимента я этой техникой и не пользовалась особо. Кстати, воду я использовала самую обычную, не "живую".

Jaguar wrote:

То есть, чтобы с помощью техники "Стакан воды" - сначала перестроить своё сознание, а уже потом - работать на привлечение событий и вещей.

Как именно вы хотите перестроить сознание?

Jaguar wrote:

в плане денег, успеха

Ну, просто напишите, что вы хотите в этом плане. Типа:
"Я успешная личность, у меня всё получается превосходно. Я обеспеченный человек, деньги текут ко мне непрерывным потоком, мне хватает финансов на все мои потребности, и ещё остаётся сверх меры." И т.д. и т.п. Можно и конкретнее, но это вам лучше знать, о чём писать.
Если сложно придумать самому аффирмации, то поищите в интернете готовые модели, их там пруд пруди. Ну, а потом можно и под себя подкорректировать.
Хотя мне больше нравится самой придумывать, потому что тогда сознание активно участвует в процессе, и техника получается осознанной, а не механически заученной (поверхностной).
Составление мыслеформ - дело очень индивидуальное. Главный принцип - что хотите получить в результате, то и пишите/говорите. Если прописывать каждый день, то сами заметите, что начинаете формулировать цель конкретнее и всё лучше понимаете, что вам нужно.
Удачи! wink

#3 2016-11-23 16:29:04

ДобрыйФей
Member
Registered: 2016-11-06

чтобы лучше понять что-то попробуйте это объяснить другому, с подробностями. хотя бы зеркалу

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.033 seconds, 13 queries executed - Memory usage: 1.41 MiB (Peak: 1.47 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг