Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#1 2016-10-21 08:13:15

Roza  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   49 

Методичка Колдуна

Методичка Колдуна. Чтобы найти легко.

Методичка Колдуна

2016-10-21 08:13:15

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

Re: Методичка Колдуна

#2 2016-10-21 11:33:19

Гелла  ↓ 
в своем хорошем
Рейтинг :   83 

кстате, Маск, а можно эту тему прикрепить? чтоб вниз не уходила?

8f330992dcaf48a2f4fc48d180496ca2.gif– я Ангел, честно, ну просто на метле реально быстрее.

#3 2016-10-21 18:17:43

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   33 

Мне кажется, что её в открытый раздел надо перенести.

Колдуууун, а Колдун???

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#4 2016-10-21 18:51:46

Колдун  ↓ 
Модератор
Рейтинг :   50 

пожалуйста!

#5 2016-10-21 22:48:25

rediska  ↓ 
Бывалый
Рейтинг :   

good  good  give_rose

Зри в корень!

#6 2016-11-01 15:43:33

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   33 

Юбилей методички

Скрытый текст:
Про то, что нужно завести богатых друзей.
Да, нужно, я тоже писал об этом в начале и не отказываюсь от этого, но однако смысл этого следующий - познакомиться, это ничто, продолжить с ними обшаться, чтобы им было интересно - вот задачка, даже посложнее, чем взять, да самому стать богатым. Это как Зеланд писал про Внешнее намерение - чтобы развить в себе Внешнее намерение, нужно обладать Внешним намерением.
Гораздо лучше начать развиваться вместе с кем-то, чтобы вместе стать успешными. Помните в "Москва слезам не верит" - "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням."
Теперь чуть в сторону о самих деньгах. Вот тут часто слышно - мне нужно много денег. Мало того, что никто их "желающих" не знает зачем и сколько точно нужно, так проблема еще в другом. В том самом злополучном избыточном потенциале - в боязни потерять то, что появится. То есть, у человека этого еще и нет, а он уже боится это потерять. Как в старой русской сказке, когда молодая незамужняя девка устроила рёв, от того, что пока полоскала в реке белье, представила, как она выйдет замуж, родит ребеночка, он вырастет пойдет по мосточку в речку упадет, да утонет. Так там вся семья сбежалась и рыдала, покуда старший брат ее не пришел, да всем пилюлей прописал...
Так вот, первый шаг к богатой жизни - это принятие потери всего, что есть. Вот задайте себе вопрос: потеря вами какой суммы не расстроит вас совсем? Представили? Только честно. Так вот это максимум, что вам может привалить просто так, при помощи одного лишь внешнего намерения без заметного передвижения ног.
Причем, это не должно быть, эх, раззудись плечо, порву рубаху, да ща все потеряю. Все должно быть спокойно естественно, без эмоций, типа - всех убью, один останусь.
Это очень трудно.
В продолжение. Стать богатым, не работая - невозможно. Исключений нет. Варианты выиграть джекпот, получить наследство, выйти замуж за миллиардера, стать депутатом ГосДумы не сделают вас богатым. Никак. Богатый - это тот, кто все потеряв, снова это заработает. В Онтарио живет тетка, так она три раза в течении 8 лет выигрывала джекпот в лотерее. Думаете она сейчас богата? Она прокутила все. Причем, между выигрышами она тоже только некоторое время жила припеваючи. Так что, не работая, богатым не стать.
Значит бизнес. А это постоянный риск, особенно в начале, а значит постоянный страх потерять все. А что это? Опять проклятый избыточный потенциал.

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#7 2016-11-03 15:34:22

lisa  ↓ 
Бывалый
Из Ростов-на-Дону
Рейтинг :   

Вот спасибо, что выделили!!!

Ну пока как то так. А дальше посмотрим...

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.27 MB (Пик: 1.32 MB) ]