... если просить что-то конкретное... (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;) За политику у нас бан!

#101 2018-02-01 13:20:46

Roza
Участник
Рейтинг :   122 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Прикол, на второй фоте- у меня сумка как у девицы- розовая.

Если это и Ривз- то это кадры из фильма. Или двойник, или реклама.
Общественный транспорт- это огромная трата времени и небезопасно для него.
Не может такого быть.

Добавлено спустя  290 s

Просто в США куда больше кино-звезд разной величины. В том числе есть и те, кто живет так же, как и другие люди, просто у них дом может быть получше, тачка покруче, но в целом ничего особенного. Ну и опять же, если тот же Киану Ривз катается по одним и тем же веткам метро, то пассажиры к нему давно уже привыкли и не кидаются к нему с воплями и фотоаппаратами.

Это все детские рассуждения.

Киану- актер средней величины...
Тут все ездят на такси- все мои знакомые. Или на своей машине или ну uber.

Если он и ездил на транспорте- это была какая то акция. Не думаю, что у него есть время на общественный транспорт.

Добавлено спустя  124 s
Что вот так вот ему делать нечего ходить сниматься.
Это акция рекламная.

Добавлено спустя  173 s
В аэропорту еще можно понять- со стюардессами. И народу нет вокруг- вот и все селфи.

Добавлено спустя  39 s
Ладно, что делать нечего - Ривза обсуждать.

Добавлено спустя  299 s
Разве что Ривзику надо в образы вжиться- другого объяснения нет.
Не знаю как в америке, знаю как у нас- все ездят на uber/такси если не на своей машине.

2018-02-01 13:20:46

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#102 2018-02-01 13:51:56

Roza
Участник

Счастливая пишет:

Life-inventor, классное видео! Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго. Если хочешь иметь что-то, отстоящее очень далеко от теперешней жизни - будь готов также иметь дело с кучей головняков, которые сопутствуют достижению и удержанию цели. И как правило, чем меньше представления человек имеет о природе этих головняков, тем позитивнее он оценивает свои силы - такая селяви.

Ну вот, больше года назад это сообщение было написано. Вот время летит.

Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго.

Это посыл надо переработать в «то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно -  удерживается в моей жизни ровно столько сколько я хочу и идет мне на пользу».

Это же система мышления- измени мысли, изменится жизнь.

Как считаешь, так и будет: считаешь на пользу, будет на пользу. Считаешь во вред, будет во вред.

#103 2018-02-01 13:52:24

Участник
Рейтинг :   65 

Roza пишет:

Если он и ездил на транспорте- это была какая то акция

Вот упертый вы человек... Ну сами почитайте в интернете про то, как живет Киану Ривз. Много интересного узнаете.

#104 2018-02-01 13:55:21

Roza
Участник

Счастливая пишет:

Мысль 4. Можно просить конкретное, но не надо ожидать, что оно принесет Счастье. Скорее переживать полученное как случившийся жизненный опыт.

Это система мышления. Как думаешь, так и будет.

«Все, что приходит в мою жизнь, приносит/добавляет мне счастье»

Добавлено спустя  149 s

Вот упертый вы человек... Ну сами почитайте в интернете про то, как живет Киану Ривз. Много интересного узнаете.

А ты наивный человек. Что он прямо и на виллу себе не заработал?
Мне это сложно представить, потому что я вижу мир вокруг из одного полушария с Ривзом.

Ну да Бог со мной.
Пусть каждый считает как он хочет.

Добавлено спустя  25 s
Я хочу считать по немецки и по французски

Добавлено спустя  245 s
Ривз меня не настолько интересует, чтобы о нем читать

#105 2018-02-01 22:24:04

Ксения11
Участник
Рейтинг :   14 

Не будет он ничего расхлебывать. Куча людей захотела, чтобы их кинули. Ну или боялись, что их кинут, что суть одно и то же. Их кинули. Или чего там Тиньков этот сделал... Всё как надо, в общем. За что его наказывать-то?

Расскажите это Мавроди и Стерлингову, один из которых ходит теперь в трениках с отвисшими коленками, второй живет в лесу  smile  тут хоть каждый  и нашел друг друга, но при этом каждый и притянет себе подобное) Кстати вспомним Сталина, видимо наш народ тоже "позволил" себе такого правителя, но что то участь его и его детей как то не радужная была

#106 2018-02-02 13:38:26

Roza
Участник

Счастливая пишет:

Life-inventor, классное видео! Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго.

Что то я Счастливую расцитировалась)))

Я считаю, что если что то далой- это точно моё.

Если не моё, Вселенная мне это не даст.

Добавлено спустя  221 s

Счастливая пишет:

Я считаю, что очень трудно так измениться за одну жизнь, чтобы соответствовать очень отдаленному желанию. И по моему мнению такие далеко отстоящие желания могут являться стремлением к подтверждению своей ценности, даже просто в своих же собственных глазах - я могу, я заслуживаю.

Я не думаю, что мы желаем ОЧЕНЬ отдаленные желания.
А по поводу своей ценности.... у меня такого нет- желание, чтобы доказать свою ценность.

Свою ценность- особенно для себя - я и так знаю.

Добавлено спустя  34 s
Все таки желания- это такой кайф.  Одни побочные эффекты чего стоят

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Подвал раздела

[ Сгенерировано за 0.100 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.52 Мб (Пик: 1.63 Мб) ]