Announcement

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#51 2016-09-03 16:31:29

Гелла
в своем хорошем
Registered: 2011-06-22

Re: Управление Реальностью.

Lady in Red wrote:

Чтобы для человека мир стал пластичным и он научился на него влиять - это огромнейшая работа над собственными тараканами. Но вместо этого появляются искусители, которые утверждают, что всего можно добиться просто развитием сверхспособностей, накачать их как мышчу) Такими вещами точно искушают, чтобы отвлекать от истинных знаний.

Lady in Red wrote:

Кстати сказать книги о Гарри Поттере очень понятно объясняют как устроен магический мир. Апологетом сверх способностей выступал Воландеморт. Зачем они ему, почему и что из этого получилось, и почему он не смог победить в книгах очень подробно написано.)

good Леди, обрати внимание: сейчас ты жжешь непадецки! clapping  респект!

2016-09-03 16:31:29

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#52 2016-09-03 19:26:38

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Registered: 2014-11-05
Website

Ага, жгу)

#53 2016-09-09 17:10:10

Alisa777
Ни-что
From: Крым
Registered: 2016-04-23

по Бронникову за два месяца прохождения 1-го курса,прошла дискинезия и боли по женски.хотя до этого без спазмоголиков и желчегонного Дело не обходилось)

#54 2016-09-09 17:21:23

Alisa777
Ни-что

как-то и самой не Верится,что Прошло) sad

#55 2016-09-09 17:54:48

Колдун
Модератор
Registered: 2011-06-25

Здорово!!!

#56 2016-09-09 18:00:38

Alisa777
Ни-что

Колдун wrote:

Здорово!!!

Спасибо,но честно и сама не Верю,тем более Прогуливала т.е занималась не каждый день,Косила,но таблетки уже не Пью)

#57 2016-09-11 13:06:13

Hermione
христианка
Registered: 2015-08-31

Вадим Зеланд wrote:

7. ИЛЛЮЗИЯ ОТРАЖЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ
Человек подобен котёнку, который, стоя перед зеркалом, не понимает, что видит там самого себя. Вам кажется, что вы пребываете под властью обстоятельств, изменить которые не в состоянии. На самом деле это иллюзия - бутафория, которую при желании легко разрушить. Вы неосознанно ходите по замкнутому кругу: наблюдаете реальность - выражаете отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности. Получается замкнутая петля обратной связи: действительность формируется как отражение образа ваших мыслей, а образ, в свою очередь, во многом определяется самим отражением. Принцип управления реальностью заключается в том, чтобы повернуть этот круг в обратную сторону: смотреть сначала в себя и лишь затем - в зеркало.

ТОЛКОВАНИЕ
Человек, привязанный к зеркалу своим отношением - примитивной реакцией на действительность - столь же незатейливо пытается догнать отражение в стремлении что-то в нём изменить. А теперь попробуем обратить зеркальный круг вспять: выражаем отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности - наблюдаем реальность. Что при этом получается? Примитивная и беспомощная констатация отражения прекращается, а на её место приходит намеренная и целенаправленная констатация образа. Вместо того, чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть. Это выход из зеркального лабиринта. Мир останавливается и начинает двигаться мне навстречу. Когда вы возьмёте под контроль своё отношение к реальности, начнёт работать внешнее намерение, а для него не существует ничего невыполнимого. Необходимо лишь переключить внимание с отражения на сам образ. Другими словами, взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь.

#58 2016-09-29 22:07:33

darriyah
Member
Registered: 2015-03-12

Lady in Red wrote:

Кстати сказать книги о Гарри Поттере очень понятно объясняют как устроен магический мир. Апологетом сверх способностей выступал Воландеморт. Зачем они ему, почему и что из этого получилось, и почему он не смог победить в книгах очень подробно написано.)

А в каких именно книгах именно об этом?(в каких частях) . В принце полукровке? Я не читала книги о Гари Поттере. А сейчас некогда . От фильма тащусь, 100 раз смотрела. Тема Волондеморта очень интересная.

У меня он ассоциируется с Гитлером. Здесь и поиск даров смерти, дающих полную власть, и чистая раса волшебников.

#59 2016-09-29 22:20:46

Гелла
в своем хорошем
Registered: 2011-06-22

darriyah wrote:

А в каких именно книгах именно об этом?(в каких частях) .

я не Леди, но отвечу: во всех. Тема раскрывается постепенно. smile

#60 2016-09-29 23:08:42

darriyah
Member

Гелла wrote:

я не Леди, но отвечу: во всех. Тема раскрывается постепенно.

Мне интересно, что  Lady in Red написала : "почему он не смог победить в книгах очень подробно написано ".

Потому что по фильму все просто. Победить он не смог только из-за того, что  ему не подчинялась бузинная палочка, т.к. он не был ее хозяином. А хозяином ее  был Поттер. Т.е. от Лорда и его способностей уже мало что зависело, он без палочки просто  стал слабее Поттера и поэтому проиграл.

Last edited by darriyah (2016-09-29 23:10:25)

#61 2016-09-30 08:51:09

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Website

Гелла wrote:

я не Леди, но отвечу: во всех. Тема раскрывается постепенно.

Гелла, ты знаешь все и даже иногда читаешь мои мысли. smile

Last edited by Lady in Red (2016-09-30 08:51:20)

#62 2016-09-30 09:04:40

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Website

darriyah, попробуйте почитать книги Роулинг.
Мне кажется у вас есть возможность открыть в них много нового и интересного. smile

#63 2016-09-30 10:27:36

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Website

darriyah wrote:

В принце полукровке? Я не читала книги о Гари Поттере. А сейчас некогда

Читать можно медленно, по пару страниц перед сном. И начать можно с Принца полукровки.)

#64 2016-09-30 14:23:02

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Website

Счас как скажу!
Не хочу, чтобы звучало высокопарно, но Сидхи, которые открываются у йогов-практиков высокого посвящения, это не цель практики, а дополнительный бонус, маркер, что они достигли определенного высокого уровня практики и духовности.
Сейчас есть большое предложение на рынке развить сверхспособности за небольшую(по мнению авторов методик) плату. Это напоминает мне именно Воландеморта, который думал, собственно так же, что став самым черномагическим магом он всех победит. А он любить не умел, поэтому искал власти, как некой компенсации. И все равно вконце концов проиграл. smile

#65 2016-11-29 20:33:00

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Website

Добро и зло в Гарри Поттере – Мария Штейнман  smile

#66 2016-11-29 21:52:18

Ксельма
Member
Registered: 2015-04-29

Я, кстати, последний месяц активно знакомлюсь с Потеррианой, все же огромный пласт творчества, много детей на том выросли.
music2 я не читаю, естественно, но слушаю в аудиокнигах, или фильм смотрю. Хочу разобраться))

#67 2016-11-29 22:01:07

Roza
Member
Registered: 2011-06-24

Lady in Red пишет

good Леди, обрати внимание: сейчас ты жжешь непадецки! clapping  респект!

Вот интересно, насколько можно доверять тому, что написано в книгах. Ведь это обычный чловек написал.

Для меня такие книги- просто фантастика.

P.S.

Хотя, конечно, информация иногла в резонанс/синхрон с мыслями попадает и кажется, что все так и есть.

Last edited by Roza (2016-11-29 22:09:45)

#68 2016-11-30 04:29:55

Blackbird
Витающий в облаках
From: Новосибирск

Я, кстати, последний месяц активно знакомлюсь с Потеррианой, все же огромный пласт творчества, много детей на том выросли.

Ох уж этот Потный Гарри - посмотрел как то первый фильм . Первая мысль чо это за хрень ? Ох ну видимо очень клево раз столько народу с этим носятся - я так и не понял юмора ..

#69 2016-11-30 06:47:44

Roza
Member

Я не читала , не смотрела и не хочется.

Но, я понимаю, что информация в книгах может помочь во взаимодействиях с миром.

Вот загнула.

#70 2016-11-30 07:11:59

Маска
Модератор
From: Саратов
Registered: 2014-10-29

Roza wrote:

информация в книгах может помочь во взаимодействиях с миром.

Для того, чтоб информация помогла, нужен резонанс... если его нет, то и помощь не возможна.

#71 2016-11-30 09:08:26

Roza
Member

Да я ж вроде про резонанс написала выше.

Иначе, все- просто пустые слова

#72 2016-11-30 09:30:25

Маска
Модератор
From: Саратов
Registered: 2014-10-29

Я с телефона читала... видать, не дочитала. )))

#73 2016-11-30 10:15:04

Roza
Member

Я смотрю мы с тобой одними и теми же словами мыслим.
Интересненько.

#74 2017-06-30 01:19:35

darriyah
Member

Из рассылки Выпуск N 176. Трансерфинг не работает?

«Я не понимаю, почему у меня с самого начала жизни было так. Посмею повториться: как объяснить то, что маленькие дети без всяких причин не принимают другого ребенка, ненавидят его и издеваются над ним? Причем все без исключения. Ребенок еще даже не успел себя никак показать, а на него уже набрасываются с ненавистью, с избиениями, с заявлениями, что он самый худший человек на свете, и что его убить надо. Никого другого из всех, кого встречал в жизни, никогда так не отвергали. Даже были дети, которые едва завидев меня, тут же набрасывались с такой злобой и агрессией, которой можно позавидовать. И так продолжалось сколько себя помню, вплоть до того самого возраста в 22 года.

Пара людей по этому поводу высказывали что-то невнятное про эгрегоры, про то, что тем детям агрессия передается от их родителей, и прочую ахинею. Считаю это все бредом. С точки зрения написанного вами выше – тоже не сходится. Ребенок в возрасте 3-х лет еще ничего такого не мог успеть себе надумать и напритягивать. Он даже понятия тогда не имел, что другие люди могут быть агрессивны!!!»

Hidden text

Приехали! Вот тут вы ошибаетесь на все двести процентов, считая, что ребенок ничего не понимает и не мыслит. Человек еще в утробе матери начинает формировать слой своего мира. Еще в утробе он УЖЕ имеет сознание (пока не осознанность). А вы думали, там просто кусок мяса ворочается? Кстати, голова, ноги, руки и все прочее формируется позже. Сознание, подсознание, сверхсознание и душа дается сразу после зачатия. Это первооснова, матрица будущего человека. Поэтому, еще в утробе человек может чего-то бояться, обижаться, радоваться, и даже делать выводы. Именно поэтому беременные женщины просто обязаны поддерживать уровень своего душевного равновесия и спокойствия, чтобы не повредить зарождающуюся психику ребенка.

Сразу после рождения ребенок уже начинает смотреть в зеркало реальности через глаза, и опять же, делать выводы и формировать свое отношение к увиденному. В зависимости от того, в каком окружении ребенок оказывается, какие при этом испытывает чувства, в какие попадает ситуации, формируется его взгляд на мир. Другими словами, в его кинопроектор вставляется определенная кинолента – позитивная или негативная. Точнее, это он же сам ее и вставляет, просто пока неосознанно.

Реальность для ребенка практически не отличается от бессознательного сновидения. Когда, наконец, он начинает просыпаться в этом своем сновидении, к нему приходит осознанность, и он начинает, как кажется окружающим его взрослым, действовать осмысленно.

Однако, дело все в том, что проектору безразлично, осознанно в него закладываются киноленты или нет – он в любом случае будет их крутить. Теперь понимаете?

Сейчас бесполезно думать, что на вас могло повлиять так, что вы создали себе реальность, в которой вас ненавидят. Надо просто перепрограммировать свое мировоззрение – вставить другую киноленту. В 22 года, как вы говорите, это случилось как-то вдруг – вроде все прекратилось. Это потому что кинолента, бывает, меняется неосознанно и спонтанно, сама, как я описывал свою историю со своим отношением к миру как агрессивной среде. Но теперь, когда вы знаете принцип, киноленты нужно вставлять именно осознанно – в этом состоит суть управления реальностью.

Например, я воду не пью просто так, а всегда исполняю ритуал «Стакан воды». Зачем зря терять лишнюю возможность? На каждый стакан я запускаю какую-нибудь мыслеформу, чего хочу достичь. Так вот, одна из моих мыслеформ следующая: «Я очень обаятельная личность. Я светящееся существо. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви. Люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию».

Как вы думаете, это работает? Еще как! Люди действительно неосознанно относятся ко мне с симпатией, – и те кто меня знает, и те кто видит в первый раз. Ко мне всегда, «по непонятным причинам», незнакомые люди обращаются очень уважительно и любезно, с самого начала, не успею я и рта раскрыть. Но причины-то мне понятны. Вот так.

А теперь попробуйте угадать с трех раз, что будет, если я вместо этой мыслеформы стану запускать другую: «Все меня ненавидят».

Почему бы вам не делать то же самое, что и я? Только без этого вашего остервенелого неверия и неприятия. Формируйте реальность спокойно, не хватая мир за горло. Не забывайте и про координацию намерения. Постоянно и неустанно, что бы ни происходило в действительности, (пока!), твердите мыслеформу того, что хотите получить в своем мире. Не надо ждать мгновенных результатов. Постепенно реальность изменится. Ну некуда ей деваться, понимаете? Это просто зеркало

«Купил машину, выбрал в единстве души и разума, наплевав на советы мудрых советчиков. Купил именно то, что нравится. Думал, нормальный экземпляр попался – оказалась развалюха. Чинить не перечинить. А потом еще и въехали в нее. Так и езжу с вмятиной. Ни моральных сил, ни денег починить нет. И все, бляха, спрашивают, когда же ты ее починишь! Как будто их моя машина волнует сильнее, чем их собственная задница!
Это просто один яркий пример. Вообще люди имеют такую поразительную способность лезть в чужую жизнь. Так и норовят порасспрашивать, что да как. Как будто у них своей жизни нет. Мне, вот, абсолютно не интересно, что там у кого как. Мне своей жизни хватает по уши».

Во-первых, координацией намерения надо пользоваться. Научитесь ловить кайф от плохой погоды. Не пробовали? Просто так, из вредности, которой у вас предостаточно. Во-вторых, разве не понятно, откуда берутся досаждающие вам люди? Да они просто отражение ваших мыслей. Вам самому досадно, что машину повредили, а починить не в состоянии. Вот такая кинолента у вас в башке. Как же им, доброжелателям, не появиться? Вас ненавидели? Опять же – это ваша лента, а не просто «судьба-злодейка». Повторяю, надо самому быть кинооператором своего кинотеатра.

Что делаете вы? Просто пассивно наблюдаете, как в ваш кинопроектор негативные ленты сами прыгают, какие не попадя, а потом смотрите вот это свое дерьмовое кино. Неужели не понятно?

Last edited by darriyah (2017-06-30 01:22:41)

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users

Board footer

[ Generated in 0.050 seconds, 13 queries executed - Memory usage: 1.88 MiB (Peak: 2.1 MiB) ]

Трансерфинг на практике. Обсуждаем и творим свою реальность с Лорой Лотос & Дракошей Хивонг