Трансерфинг реальности

Сообщество вершителей

Вы не вошли.

Объявление

Без регистрации пишите пока здесь . Краткая памятка форумчанину
При регистрации письмо не приходит, не ждите. Сразу вводите логин и пароль.
А Вы ник-то свой помните? ;)

#76 2016-04-23 08:34:37

вместе  ↓ 
Бывалый
Рейтинг :   

Re: штурм

Во как! Даже емалька поступила.))) Возвращайся! А с чего вы, дорогие, взяли, что я обиделся или хоть сколь меня черная птица подколола? ))
И с чего взяли, что мне нужно меняться на стойкого. Я другой вариант – нежный, изнеженный_заснеженный. )), под снегами в своем уюте). И в таком качестве себе отчень ндравлюсь. ))
А я между прочим уже изучил II ступень – Шелест утренних звезд, и приступил к третьей – Вперед в прошлое!
Второй раз более осмысленно все прохожу. Заказ знаю теперь как делать. Да только удостоверился, что Зеланд потом дополнения делает, из коих ясно становится его точка зрения о необходимости работать с телом. Да и вообще у него все построено на владении своей человеческой структурой. Ведь просто так устранять избыточные потенциалы, вызванные важностью отнюдь не просто для большинства. И целые школы психологов лет 200 над этим работают. Называют это только по другому.
Но так как мне нравиться состояние пустоты, то тут мне сходу понятен оказался подход Зеланда.
А штурм мой скорее не болевой, а приятный. Вообще Зеланд дает много параллелей ДЭИРу, только упрощенно (и, кстати, правильно!) объясняет.
Я как то ранее прошел очно первую ступень вышеупомянутого, а дальше не захотел. Там связано с манипуляцией над людьми за свое лучшее место под солнцем. А мне и так хорошо. Есть еще кое что, что пока не понятно автору Трансерфинга, но это останется при мне.
Понравилось во II ступени серфинга про ангела хранителя. Понятно, что не с неба его берут. Вот думаю кого же себе в ангелы. Может черную птицу? ))
А про энергию все просто. В третьей ступени коротко сказано, а в ДЭИРе вся первая ступень посвящена. Так что кому надо читайте, просвещайтесь. Я лично не верю в энергетические потоки с Неба и Земли ( хотя   гравитацию можно трактовать в этом смысле) , но знаю что, как и пишет Зеланд, любой вариант можно получить.. а потоки исторически сложившийся вариант эзотериков. И человек их запросто и легко может организовать, примерить на себе и задействовать. Так что кому надо проверьте мои подсказки, набирайтесь свободной энергии и не фыркайте по сторонам. Я в последнем посте кстати дал работу энергий пением А-О-У-М. И это далеко не шутка, а своего рода вариант даосовской техники.
И не будьте без меня как малые растерянные дети. ))) Понятно всем нежности хочется, но вас много а я один. Все же дарю Ее в виде фонтана всем. smile

2016-04-23 08:34:37

Постовой
В нашей мышеловке сыр платный!

#77 2016-04-24 09:14:27

вместе  ↓ 
Бывалый
Рейтинг :   

24.04.
Сегодня во сне объяснял какому то челмуполу, что во сне, если осознался, можно делать все. Даже то, что затруднительно  в реале: любые акробатические номера, любые превращения, летать, ходить колесом…вообщем ограничений нет.
Вот такую небольшую лекцию прочел в одностороннем порядке, но реакции не дождался, так как проснулся. (какой то темный был чел, в виде темной фигуры, уж не ЧП ли?) Это уже третий случай осознания за неделю. Сказывается то, что выполняю осознание на яву по Зеланду. В среднем 8-10 раз за день. Чуть не добираю пока рекоменданную минимальную цифру 10.
Кстати, подсчет делаю очень просто. Завел в голове виртуальный блокнот, проставляю каждый день на чистом лице текущую дату и в квадратике под ней цифру пробы. Когда следующую надо записать, стираю предыдущую. Поэтому точно знаю сколько проб было за день.

Отвечу  на некоторые вопросы со стороны представителей форума.
Велосипед у меня действительно есть – скоростной, хотя повторюсь, в своих сообщениях я не упоминал про это. Я упоминал лишь о случае столкновен6ия со мной пешим велосипедной девчонки – ведьмочки.
10 кадиллаков мне и на фиг не нужны…Для меня главная техника – это владение генотипом, в которого воплотилась душа. Дело в том, что мы как водители своих человеческих структур очень слабы, и задача это продвигать в личном индивидуальном порядке, то что по наследству проявилось. В своем подходе я отнюдь не противоречу Зеланду. Для меня все уже в этой реальности в кайф. А в случае затруднений, состояние пустоты к услугам, и это также кайфово.
Машина у меня будет, когда закончу учебу (ее базис, а полностью не возможно, она будет продолжаться пока сознание живо). Только машина будет особая, выполненная по спецзаказу, и с водителем женского пола. Это прикольно и приятно иметь такого водителя. И, конечно, без каких то там шашней.  Хотя любовь я не буду планировать, пусть сама позаботиться обо мне в лучшем варианте.

#78 2016-04-24 09:32:52

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск
Рейтинг :   18 

Сегодня во сне объяснял какому то челмуполу, что во сне, если осознался, можно делать все. Даже то, что затруднительно  в реале: любые акробатические номера, любые превращения, летать, ходить колесом…вообщем ограничений нет.

Хм у меня есть таки в ОС ограничения - ибо все таки взаимодействуешь с иной реальностью в которой свои законы . И там нельзя делать что угодно . Но у тебя энергии овермного - тебе все можно  biggrin

Вот такую небольшую лекцию прочел в одностороннем порядке, но реакции не дождался, так как проснулся. (какой то темный был чел, в виде темной фигуры, уж не ЧП ли?)

У меня свои щас маникально деперссивные позитивные сны - некогда мне по чужим ОС расхаживать  biggrin

10 кадиллаков мне и на фиг не нужны…Для меня главная техника – это владение генотипом, в которого воплотилась душа. Дело в том, что мы как водители своих человеческих структур очень слабы, и задача это продвигать в личном индивидуальном порядке, то что по наследству проявилось.

Чувак ну это как бы образно - конечно на цвет и вкус все фломастеры разные .. Кому что нравиться тот то есссно хочет получить . Просто у некоторых с энергией туго и когда понимаешь что море энергии мне будет не в коня овес то пичалька ..

Только машина будет особая, выполненная по спецзаказу, и с водителем женского пола. Это прикольно и приятно иметь такого водителя. И, конечно, без каких то там шашней.  Хотя любовь я не буду планировать, пусть сама позаботиться обо мне в лучшем варианте.

Я тоже хочу машинку с водительницей - японкой . 100% будет не блондинка  biggrin

В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки . Двигатель отличается выдающейся мощностью в 345 л.с. (из Русского рекламного каталога GM 1959 год .)

#79 2016-04-24 09:35:44

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма
Рейтинг :   15 

Маска пишет

Прям оскорблять - это вряд ли... но - на прочность проверят!.. а как же ты хотел?! 

Прочность чего?

Я просто хотел раздвинуть стены Сознания, а они оказались Несущими.

#80 2016-04-24 09:40:33

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма

Летиция пишет

ну что я могу сказать о писавшем человеке... 1. Зациклен на возрасте. 2. Мазохист.

ощущение,что здесь занимаются Антитрансерфингом и проецируют собственное Зашоренное восприятие)

#81 2016-04-24 09:52:20

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма

сразу вспомнилось описание Птичьего двора с "Гадкого утенка")

Редактировался Alisa777 (2016-04-24 09:57:41)

#82 2016-04-24 10:48:37

Летиция  ↓ 
Матёрый
Рейтинг :   39 

Blackbird пишет

Я тоже хочу машинку с водительницей - японкой . 100% будет не блондинка  biggrin

одобряю!
dirol
и желательно, чтоб немая была. Да ж?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.
"-Видишь суслика? -Нет. -И я не вижу, а он есть."

#83 2016-04-24 10:53:13

Alisa777  ↓ 
Ночь
Из Крыма

Летиция пишет

и желательно, чтоб немая была.

biggrin

#84 2016-04-25 07:50:50

вместе  ↓ 
Бывалый
Рейтинг :   

Alisa777give_rose

#85 2016-04-25 08:52:47

Lady in Red  ↓ 
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   45 
Сайт

Летиция пишет

Blackbird пишет
одобряю!

И глухая, чтобы с ней не надо было разговаривать, а так только жестами ею руководить. lol

То что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.

http://taro-salon.livejournal.com/

#86 2016-04-25 15:38:32

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск

одобряю!
dirol

Да конечно чо уж там ..

И глухая, чтобы с ней не надо было разговаривать, а так только жестами ею руководить. lol

Нее шоб глухая нинада - это ж как я ей руководить то буду ?  biggrin

В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки . Двигатель отличается выдающейся мощностью в 345 л.с. (из Русского рекламного каталога GM 1959 год .)

#87 2016-04-25 16:47:18

вместе  ↓ 
Бывалый
Рейтинг :   

25.04.
Освоил III ступень ТС. Могут поправить – повторно ознакомился. Но правильнее сказать освоил. Таким образом вышел на средний уровень овладения моделью  Зеланда. Еще две ступени впереди.
Странно было прочитать от Геллы, что здесь нет трансерферов. Да нет, есть. Только Зеланд прав, для реального трансерфинга не обязательно знать теоритическую модель. Даже не могу объяснить, как мне удавалось реально жить на разных линиях. Причем очень с большими изменениями относительно основной. Бывало полностью сохранялись те же близкие люди и друзья, но жизнь была резко другая. А бывало вообще не было очень близких людей из этой реальности, а только некоторые. И все это обычная текущая жизнь без каких то необычных вещей. И памятны по крайней мере 5 линий жизни.
Это без съехавшей крыши в этой реальности. (хотя как то все равно, что подумают представители маятников). Может именно это так раздражает во мне Blackbird? А не какая то там особая энергетика и дуреломное к ней отношение. Я ведь, напротив, очень прагматичен в изучаемом факультативном предмете (ТС), и дуреломства вовсе не допускаю. Действую строго по пройденному практическим освоением.

#88 2016-04-25 16:57:16

Колдун  ↓ 
Модератор
Рейтинг :   50 

изнеженное_заснеженное пишет

Действую строго по пройденному практическим освоением.

А может не стоит строго? Может и душу свою послушать. Она знает больше, чем Зеланд и уж тем более объяснить может лучше, чем слова людей...

#89 2016-04-25 16:57:42

Колдун  ↓ 
Модератор
Рейтинг :   50 

Blackbird пишет

Нее шоб глухая нинада - это ж как я ей руководить то буду ? 

руками водить

#90 2016-04-25 17:26:54

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск

Нее шоб глухая нинада - это ж как я ей руководить то буду ?

руками водить

Нуу руками то зачем - шепнешь ей бывало на ушко "отвези меня дорогуша в эту самую ...как его ... ну ты понела...." а сам дрыхать на заднее сиденье ..а она везет. biggrin

Это без съехавшей крыши в этой реальности. (хотя как то все равно, что подумают представители маятников). Может именно это так раздражает во мне Blackbird? А не какая то там особая энергетика и дуреломное к ней отношение. Я ведь, напротив, очень прагматичен в изучаемом факультативном предмете (ТС), и дуреломства вовсе не допускаю. Действую строго по пройденному практическим освоением.

Да нет причина не в этом ..  Ты прочитал Зеланда и воспринял его как гиперпозитивную рекламу всяких "таблеток для похудания" и одурманенный этим ринулся в бой .. Зеланд сделал только одну вещь - он довел до широких масс принцип "мысль материальна" . Дальше он увлекся коллекционированием дензнаков - и  книги пошли уже не о том .. Принцип работает - это хорошо . Энергии у тебя реально много - так что что проломить дыры в мироздании тебе по силам . А насчет того что ты думаешь что у тебя энергии не больше чем у остальных - у меня ее реально поэтому мне есть с чем сравнивать .. smile

#91 2016-04-25 17:59:48

Гелла  ↓ 
в своем хорошем
Рейтинг :   83 

Blackbird пишет

Зеланд сделал только одну вещь - он довел до широких масс принцип "мысль материальна" . Дальше он увлекся коллекционированием дензнаков - и  книги пошли уже не о том ..

плюс мульен.

8f330992dcaf48a2f4fc48d180496ca2.gif– я Ангел, честно, ну просто на метле реально быстрее.

#92 2016-04-25 18:32:43

Летиция  ↓ 
Матёрый

Blackbirdshok ты начал выпивать?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." М.Б.

#93 2016-04-25 18:47:12

Lady in Red  ↓ 
Принцесса-манифестор
Рейтинг :   45 
Сайт

Blackbird пишет

Энергии у тебя реально много - так что что проломить дыры в мироздании тебе по силам .

Тот кто проламывает дыры в мироздании, шурует прямиком на новое воплощение, если не одумается. За несогласие с божественным планом.
biggrin

То что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.

http://taro-salon.livejournal.com/

#94 2016-04-25 19:12:46

Урукхай  ↓ 
ватник
Рейтинг :   30 

Blackbird пишет

Зеланд сделал только одну вещь - он довел до широких масс принцип "мысль материальна"

Сейчас очень модно говорить о том, что мысль материальна. Могу вам как физик авторитетно заявить, что это полная чушь. Мысль нематериальна уже хотя бы потому, что она не фиксируется никакими физическими приборами и не имеет скорости распространения.
В. Зеланд, "Взлом техногенной системы"

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#95 2016-04-25 19:22:02

Маска  ↓ 
Модератор
Из Саратов
Рейтинг :   33 

Технари что-нибудь придумают. Измерительное. Со временем.

Сиддхартха
Как это работает?
Кто я? И зачем я здесь? Вот, если эти вопросы, имеют ясные ответы, такого человека можно назвать осознанным. (с)

#96 2016-04-25 19:28:04

Урукхай  ↓ 
ватник
Рейтинг :   30 

Маска пишет

Вот тогда и поговорим. А пока - мысль нематериальна. smile

Никогда не упускай возможность вырвать что-нибудь из контекста и перегнуть палку.

#97 2016-04-25 19:31:54

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск

Blackbird,  shok ты начал выпивать?

Ээээ на основании какой такой информации у тебю сложилось такое мнение ?  shok  Вроде как не пил так и не пью ..

Зеланд сделал только одну вещь - он довел до широких масс принцип "мысль материальна"

Сейчас очень модно говорить о том, что мысль материальна. Могу вам как физик авторитетно заявить, что это полная чушь. Мысль нематериальна уже хотя бы потому, что она не фиксируется никакими физическими приборами и не имеет скорости распространения.
В. Зеланд, "Взлом техногенной системы"

Ну чувак имел ввиду не то .. Подразумевая что мысль материальна я имею ввиду что она оказывает воздействие на окружающую реальность равно как и физическое воздействие ..Я тут читкал книгу "дао физики" - сама книжонка то о близости современных представлений квантовой физики с всякими восточными - эзотерическими учениями .. Но писал ее не "филолух" а физик и писал хорошо . Блин единственная книга где без зауми где я наше ответы на некоторые вопросы про "основы мироздания"  biggrin  Я конечно читал раньше еще ребенком всякие там "вселенная в электроне" и "бегство от удивлений" , Но некоторые эффекты были недостаточно визуально представлены ..впервые все таки непротиворечиво свели воедино (для меня непротиворечиво) дуализм частицы и волны. В общем ребяты вся материалистическая физика кончается на уровне атома . Дальше начинается ад и израиль который ни в какие логические ворота не лезет . Дак вот если научиться управлять силами которые замешаны в квантовых взаимодействиях - а они пока вне нашего контроля . То всякие телепоратции и прыгания во времени (существует ли время еще вопрос) станут возможны ..
Дак к чему это я - квантовая физика утверждает что экспериментатор является неотъемлемой частью эксперимента и при всем желании не может это влияние убрать . Так что такая вещь как трансерфинг - то есть мысль оказывающая влияние на реальность совершенно непротиворечива ..

#98 2016-04-25 19:36:23

Летиция  ↓ 
Матёрый

Blackbird, показалось. Я уже обрадовалась. А! Не бери в голову. Вижу, что мне показалось.

#99 2016-04-25 19:40:56

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск

Да уж в свете того что любой измеритель так или иначе оказывает влияние на измеряемый обьект -задача становиться непростой  smile

#100 2016-04-25 19:41:55

Blackbird  ↓ 
Витающий в облаках
Из Новосибирск

Blackbird, показалось. Я уже обрадовалась. А! Не бери в голову. Вижу, что мне показалось.

А что мне надо обязательно нажираться чтоб быть очаровательным - интересное мнение  biggrin

Редактировался Blackbird (2016-04-25 19:42:15)

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.41 MB (Пик: 1.5 MB) ]